ЗабежАЛОЧКА• 29 ноября 2020
Ідея подарунка під ялинку( таємний санта)
Ідея подарунків для жінки або чоловіка вік 24-28 років. Сума 500грн. БУду вдячна за ваші ідеі .
Аноним Секретарь• 29 ноября 2020
Туш, наборы на Мейк ап посмотрите есть на такую сумму
Я заказала набор шампунь и бальзам 343 грн. на Мейк ап
Весёлая морковка• 29 ноября 2020
Ой, обожаю такое) сейчас идей много, разные подарочные наборы, подарочные сертификаты, украшения (девушке)
Все будет, но потом• 29 ноября 2020
Не надо никакой косметики или украшений, особо малознакомому человеку
Крапипопка• 29 ноября 2020
Посмотрите какой-нибудь подарочный набор вот такого плана , нам на офисе дарили подобное на прошлый НГ, сотрудники были в восторге) Мужчинам мужские наборы, женщинам женские
Аноним Секретарь• 29 ноября 2020
Ответ дляКрапипопка
Спасибо за идею подарка