Вопрос очень срочный - поломался холодильник и разморозился поросёнок, теперь надо его срочно замариновать на пару дней, что б приготовить к выходным....
Опыта в этом деле нету вообще.... Хелп!!!
velikiy32@rambler.ru• 22 октября 2012
не надо его мариновать.он же молочный!просто в духовку,нашпигуйте гречкой и усе
natalita29• 22 октября 2012
если надо чтоб постоял до выходных - соль, перец, + специи для гриля + уксус + майонез (по желанию)+ лук или чеснок - натираете и выносите в прохладное место. Приятного

Ответ дляnatalita29

спасибо, наверно что-то подобное и попробую сделать, по крайней мере думаю в том же направлении
вот только уксус не хочется брать, разве что бальзамический, что думаете? а если просто соль и перец?
velikiy32@rambler.ru• 22 октября 2012
Ответ дляKsana_lv
тогда соль,перец,специи,что по душе и завернуть в марлю,смоченную уксусом
Ответ дляtriorsita
если хотите дольше подержать-майонез и чеснок не добавляйте..от него быстрее прокиснет..добавите непосредственно перед готовкой..а соль перец,уксус(я пользуюсь только лимоном)подойдут...
да, спасибо. Мы решили пока использовать только соль (сутки маринуется в воде с солью), потом наверно натру солью, приправами, а перед готовкой внутри горчицей а сверху оливковое масло с мёдом (вычитала, что так не лопается шкурка)... Надеюсь, муж останется доволен