Завтра не пью• 30 ноября 2020

Слів нема... одні емоції. Чули, що говорила Третькова?

🤷‍♂️ «Хочу подивитися на ФОПа, який сплатив податків на рік 8 тисяч гривень» — заявила очільниця парламентського комітету з питань соцполітики Галина Третьякова. Вона виступила проти виплати допомоги тим ФОПам, які не платять податки.
Волшебная палочка• 30 ноября 2020
Неправильно написали прізвище.
Швабристка• 30 ноября 2020
Ну не знает человек сколько мы платим где они этих идиотов находят
Масяня Я• 30 ноября 2020
И шо? Опять будет срач?
ПироженкА• 30 ноября 2020
Тоже не понимаю, дальше что?
Цыбулька• 30 ноября 2020
всем выйти из сумрака! Ночной Дозор!
Вероятненько• 30 ноября 2020
капец, и такие управляют страной
Так точно!• 30 ноября 2020
Ответ дляШвабристка
А сколько вы платите?
автор Завтра не пью • 30 ноября 2020
Люда в Верховній раді не знає скільки сплачує податків Фоп. Могла б просто перед нарадою прочитати. І ці люди правлять країною і приймають закони, і за наші гроші
Не прохожу мимо• 30 ноября 2020
это же не человек . это тупо харя
Подумывающая• 30 ноября 2020
Так все верно она сказала. Покажите ФЛП, который не заплатил
Тоска в носках• 30 ноября 2020
Ох и рожа:)) жрёт наверное по ведру комбикорма в день
Швабристка• 30 ноября 2020
Ответ дляТак точно!
А сколько вы платите?
Одного только ЕСВ почти 12 тысяч в год за себя. Не говоря о других налогах, налогах за нанятых сотрудников и пенсионных взносов.
Лично за себя в месяц я плачу больше 2-х тысяч гривен.
Ativa• 30 ноября 2020
Попривикали не платити податків, тільки собі в кармани. Вона все правильно сказала.
Так точно!• 30 ноября 2020
Ответ дляШвабристка
А зачем вы платите? На пенсию рассчитываете?
ГугелП@лАмался• 30 ноября 2020
Ответ дляAtiva
Так то не фопы, кто не платит. То нелегалы. Фопы как раз платят
Гуру троллинга• 30 ноября 2020
Ответ дляШвабристка
Вы себя как сотрудника оформили ?
Тоска в носках• 30 ноября 2020
Ответ дляAtiva
Люди, не платите, закрывайтесь, уходите в тень! Чтобы эти хари немного похудели:)))
Гуру троллинга• 30 ноября 2020
Ответ дляТак точно!
Тоже интересно.
Пез Году Неделя• 30 ноября 2020
Якесь убоге і нещасне. Там до психолога, воно ж всіх кругом себе ненавидить, а воно міністр же. Хай їй та десятка за щастя буде. Фу.
Швабристка• 30 ноября 2020
Ответ дляAtiva
за себя отвечайте, за других не стоит.
Швабристка• 30 ноября 2020
Ответ дляТак точно!
В смысле зачем? У нес есть система, позволяющая официально отказаться от пенсионных взносов?
krasotuli4ka• 30 ноября 2020
Так це ж ця вбога на розум, що говорила про дітей низької якості, якщо їх батьки отримують соцдопомогу від держави. Я її морду запам´ятала. Їй тільки співчувати можна
ГугелП@лАмался• 30 ноября 2020
Ответ дляТак точно!
А вы не платите?
Анонимчик• 30 ноября 2020
Ну не знаю, я больше 40 тыс за год оплатила, может на меня посмотреть))))
Автопортрет нурофена• 30 ноября 2020
Может вы не будете вырывать фразы из контекста?

Глава Глава комитета Рады по соцполитике, нардеп СН Галина Третьякова считает, что из законопроекта президента Зеленского о поддержке предпринимателей нельзя убирать норму, по которой 8000 могут получить только работники, за которых полностью уплачен Единый социальный взнос.

На заседании возникла дискуссия о том, нужно ли убрать норму, по которой претендовать на помощь не смогут работники, за которых не полностью уплатили Единый социальный взнос (ЕСВ). Третьякова выступила за сохранение нормы, отметив, что это должен быть стимул для работников давить на работодателя, чтобы тот оплатил ЕСВ.

’Это справедливо: если ты платишь налоги, ты получаешь помощь, если ты не платишь, то извиняюсь’, - отметила она. (c)
Так точно!• 30 ноября 2020
Ответ дляШвабристка
Конечно, напр по договору оформляйте, и себя зачнм оформили?
Усатая полосатая• 30 ноября 2020
Ответ дляkrasotuli4ka
тільки мені вона нагадує Гітлера?
от одне лице
Швабристка• 30 ноября 2020
Ответ дляГуру троллинга
Вы себя как сотрудника оформили ?
нет, я ФОП
Так точно!• 30 ноября 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
А вы не платите?
По мин, стараюсь уходить от налогов
Первоклашка Я• 30 ноября 2020
Ответ дляТоска в носках
да, разнесло ее конкретно)