Дама с собачкой• 30 ноября 2020
Можно есть эти грибы?
Грибы делали в прошлом или позапрошлом году. Летом или весной. Стоят в кладовке. Их можно есть? Еще компот и салаты всякие. И варенье. Соки. Что делать с этим всем?
Дама с собачкой
• 30 ноября 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Съесть. Тю...
А я соседям отнести хотела
СноваЗдорова• 30 ноября 2020
Позапрошлые - хз, а в прошлом году - наверное можно есть, если ничего не вздуто, не окислились крышки и тд
На паровозе• 30 ноября 2020
Консервацию и с позапрошлого года доедем,но только не грибы.Грибы выкидывание,лечение дороже обойдется
120-120-120 (не худею)• 30 ноября 2020
Ответ дляДама с собачкой
А я соседям отнести хотела
Зачем. Правду сказали , если только крышки не вздулись. Есть можно. У меня тоже бывает по 2 года компоты и не только стоят. И ничего, живые все)))
Дама с собачкой
• 30 ноября 2020
Ответ дляСноваЗдорова
Как будто только вчера закрутили. Стоят, ни мути нет, ни пленки, ничего. Я уж не помню какого они года. До ковида весной собирали.
12 галюцинаций• 30 ноября 2020
Грибы б точно выбросила. Компот если без косточек можно пить и варенье. Салаты смотрите на вид и крышки не вздулись ли. Тогда не стоит есть.
Дама с собачкой
• 30 ноября 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Продаю квартиру. Выезжаем.
Дама с собачкой
• 30 ноября 2020
Ответ дляНа паровозе
О! Спасибо. Не потравлю значит людей.
На паровозе• 30 ноября 2020
Ответ дляДама с собачкой
О! Спасибо. Не потравлю значит людей.
О боже,вот я понаписала))))
Кушайте на здоровье,но только не грибы.
Дама с собачкой
• 30 ноября 2020
Ответ для12 галюцинаций
с косточками. Черешня.
выкинуть лучше?
12 галюцинаций• 30 ноября 2020
Ответ дляДама с собачкой
с косточками. Черешня.
выкинуть лучше?
Да, с косточками консервация только год может стоять. Дальше косточки выделяют токсин.
Папобус• 30 ноября 2020
Ответ дляДама с собачкой
А я соседям отнести хотела
относите
но это странный презент
Дама с собачкой
• 30 ноября 2020
Ответ для12 галюцинаций
Поняла. Спасибо