Клептоманка• 01 декабря 2020

Фопы, поздравляю!

Маленькая победа!! Отложили до 22 года рро, поздравляю, девочки!!!
Интернет продажи тоже не надо, только рисковые группы, медпрепараты, золото, техника надо
А что с первичкой?
автор Клептоманка • 01 декабря 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Почему я должна оставить версии при себе? Я высказываю свое мнение, это здесь не запрещено. И то что вы на рынках собрались, это не значит, что нет массовика затейника сегодняшнего движения!
Конечно есть массовик затейник и его зелёная команда, которые приняли эту дичь в сентябре 2019 года. Не принял бы, работали все спокойно и дальше
Я инженер, меряю от 1• 01 декабря 2020
Ответ дляКлептоманка
А я думала это наш Великий зе помог бедным фопам, такой себе спаситель, так его преподносят сейчас, его законопроект про отсрочку
Да, да, именно гетьман замутил и спас
ТыЧиНеТЫ• 01 декабря 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Выходят... И разгоняют протестующих водометами, при температуре не ниже +12 и слезоточивым газом... Проводят задержания и аресты... А у нас что? Сколько можно ситуацию в стране раскачивать, из стороны в сторону?
разгоняют,если ведут себя неадекватно.
ТыЧиНеТЫ• 01 декабря 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Мне по душе - порядок в стране, а не анархия и бардак, простите...
это вам на россию ехать надо.)))))))))))
Ms. Откровенность• 01 декабря 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Только что прочитала в новостях, что ФОПам все равно мало, все не так... Акцию протеста они сворачивать не собираюся, будут там ночевать и утром протесты возобновятся...((( Как Вы полагаете, при теперешней эпидемиологической ситуации - киевляне в большом восторге от всего этого? Или это, по Вашему, не бардак? Так что зачем мне та Россия, если я в центр своего города, свободно выйти не могу?
Ms. Откровенность• 01 декабря 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
разгоняют,если ведут себя неадекватно.
А у нас себя ведут адекватно?
ТыЧиНеТЫ• 01 декабря 2020
Ответ дляMs. Откровенность
А у нас себя ведут адекватно?
а разве нет ?
Ms. Откровенность• 01 декабря 2020
Ибо, наивные ФОПы абсолютно не понимают, что у всех этих акций протеста - абсолютно другая цель и другие задачи, о которых я писала еще когда Байден только стал президентом... А отсрочка кассовых аппаратов - это только предлог, не более того... И лично мое мнение, что в создавшейся ситуации, полиция должна вести себя достаточно жёстко...
автор Клептоманка • 01 декабря 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Да, да, именно гетьман замутил и спас
Гетьман Зеленский
Аристократка-тунеядка• 01 декабря 2020
Разве для интернет продаж не надо? Здесь написано надо...
Творю чудеса• 01 декабря 2020
Ответ дляMs. Откровенность
С какой стати, если это мирная акция, официально зарегистрированная? Я правильно понимаю, что Вы предлагаете полиции избить мирных трудящихся людей?
ПМСница• 01 декабря 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Это устаревшая информация. Остались лекарства, быб техника и ювелирка
Аристократка-тунеядка• 01 декабря 2020
Ответ дляПМСница
И автозапчасти получается не надо?
миссДавеча• 01 декабря 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
А мне интересно, кто на ’парад’ напечатал столько транспарантов одинаковых?) Кто платил за банкет? Хотя есть версия.. Я как раз мимо ’парада’ проходила, там же тысячи этих флажков и один у них производитель)
Сами же фопы сбрасывались и такие же фопы все это отшивали. Я поехать не смогла, но деньги переводила.
миссДавеча• 01 декабря 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
А переходят на личности какие. Кто из нас убогий? Я ФОП 3 группы и не бегу с транспортом, а плачу налоги и никто мне не запрещает работать, как тут пишут
И первичка у Вас наверно вся есть, да?
миссДавеча• 01 декабря 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Порядок должен начинаться на таможне, но они туда лезть боятся, там такими людьми все схвачено, что им яйца отстрелят и скормят. А фопов же легче раком ставить.
ПМСница• 01 декабря 2020
Ответ длямиссДавеча
Интересно. На кассовый аппарат единоразово 5 тыс нет, а на транспоранты есть
ПМСница• 01 декабря 2020
Ответ длямиссДавеча
И первичка у Вас наверно вся есть, да?
А почему всех так пугает первичка? Если Вы в Украине покапаете, то любой адекватный поставщик документы предоставляет. Но ведь, судя по возмущениям, Вы контрабас тянете - тогда да, какие уж тут доки!
миссДавеча• 01 декабря 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Дівчата, пробачте за запитання, не кидийте тамцями, чому це є такою проблемою цей касовий апарат. Проблема в купівлі самого апарату (він дорогий)? Чи проблема, щов ліміти оборотів не вписувались би?
Проблема в том, что кассовый аппарат нельзя купить как хочется, а только сертифицированный, только у дяди Васи.
Ежемесячно нужно платить за обслуживание этого аппарата, тоже не любому мастеру, а дяде Васе.
Каждый день отсылать все чеки в налоговую через интернет. Если у Вас она сбойнул или в налоговой и отчет не дошел - штраф 6300 грн.
З отправку отчета ежедневно нужно платить комиссию. Которая идет не в бюджет, а дяде Васе за услугу передачи информации.
Ошибся - несколько тысячный штраф.
Отдельная графа это первичная документация на каждую единицу товара. Если ее нет, за каждую единицу товара штраф 51 000 грн.
А ее нет этой документации ни у кого, так как через таможню все заходит контрабандой. И зарабатываеют на этом тоже определенные люди.

ФОПы не против самих аппаратов, а против фискализации и дальнейших дерганий за ниточки.
Я инженер, меряю от 1• 01 декабря 2020
Ответ дляКлептоманка
Гетьман Зеленский
Почитать Фейсбук, почему то только ПП так величают его прихЫльнЫки
миссДавеча• 01 декабря 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Нууу, кто то ещё будет иметь что то против моих слов? И почему я не удивлена))
Да потому, что эта тварь ловит волну и рассказывает, что это все благодаря ему. Но он не имеет никакого отношения, он и гривны на этот митинг не дал.
миссДавеча• 01 декабря 2020
Ответ дляПМСница
Читайте ниже, я все объяснила и это очень кратко.
ПМСница• 01 декабря 2020
Ответ длямиссДавеча
Ошибся - несколько тысячный штраф.

Что за чушь?! Ежемесячно сервис 30-350 грн. Z- отчет сняли и он отправился в налоговую. Бесплатно!!! При чем здесь ваш дядя Вася?
миссДавеча• 01 декабря 2020
Ответ дляПМСница
Не смешите, если не разбираетесь в том, о чем говорите. В Украине 90% идет мимо таможни. Весь Китай без документов.
ПМСница• 01 декабря 2020
Ответ длямиссДавеча
Может выше?
миссДавеча• 01 декабря 2020
Ответ дляПМСница
Ага, рассказывайте.
Вы еще расскажите, что кассовый аппарат мотете купить любой и ТО может делать любой, конечно. В том, что они планировали сделать 1-го января, были другие условия.
ПМСница• 01 декабря 2020
Ответ длямиссДавеча
Ну так платите растаможку и будет Вам счастье! Так нет же - мы лучше флажком помашем!
Я инженер, меряю от 1• 01 декабря 2020
Ответ длямиссДавеча
Так же как и на марше на день независимости. Его предупреждали атошники, не вешать на себя медали и не думать, что марш в его честь. Нет, он все равно использовал в своих интересах...
ПМСница• 01 декабря 2020
Ответ длямиссДавеча
Ага, рассказывайте.
Не любой. Я это и не утверждала
миссДавеча• 01 декабря 2020
Ответ дляПМСница
Три ха-ха-ха! Вы в курсе, что некоторые группы товаров официально не завозят?