namisha• 09 декабря 2013

Как вы относитесь к Майдану 2013. Тема для статистики. Можно не комментировать

Как вы относитесь к Майдану 2013?

Результат:
вже голосів: 1700
732 (43.06%) Не поддерживаю
699 (41.12%) Поддерживаю
269 (15.82%) Отношусь нейтрально
medvedica• 10 декабря 2013
Я абсолютно против снесения памятника.
Да, Ленин - єто фигура далеко не положительная, как нам сейчас рассказывают. Но это история. И памятник нужно было демонтировать и поставить в музей, поскольку ценна сама скульптура. правильно один мужчинав сказал - поехали во Львов и снесем памятник Бандере. Ведь многие и его в положительные персонажи не записывают.
Bubusya• 10 декабря 2013
Девочки!!! Я против майдана, не потому, что живу на Донбассе, и, мягко сказать устала от обливания моих земляков дерьмом, но... нам как никогда надо сейчас объединиться, иначе нас порвут на куски, почитайте, что будет с нами http://svpressa.ru/politic/article/78766/
Bubusya• 10 декабря 2013
Я не хочу войны, хочу, чтоб мой муж был дома, со мной и моей малышкой, и хочу чтоб все семьи были вместе, а если будет гражданская война, что будет с нами всеми??? Кому нужно сталкивать лбами Запад и Восток?
medvedica• 10 декабря 2013
Ответ дляBubusya
Я об этом писала еще неделю назад в первой топовой темке по евромайдан. На Украине развивается югославский сценарий.
mirka-milka• 10 декабря 2013
Ответ дляtyty
Не поддерживаю. Весь этот майдан оплачивается Америкой,повторение ситуации с Сирией и Египтом, одно и тоже. Европе нищая Украина не нужна, у нее денег нет, чтоб строить нам Евробудущее. Все направлено на разрушение страны.Откуда деньги на проведение майдана?? Сюда вложены миллионы, но явно не украинские. Плохо только, что наши люди, дальше своих телевизоров, ничего не видят.
и это правда!все,что сейчас происходит-план 2015 года на выборы президента,только вот концовки нет....

НЕ поддерживаю....
вячеслав• 10 декабря 2013
Ответ дляBubusya
а на чьих условиях Вы хотите объединяться? вы хотите, чтобы те, кто стоит на майдане и те, кто поддерживает идеи майдана дома, вдруг полюбили Януковича, отказались от стремления жить в свободной демократической стране, покинув майдан?
jk111• 10 декабря 2013
Не поддерживаю, не верю никому из политиков, а людьми просто манипулируют. Жалко людей, которые живут в центре Киева.
tasol• 10 декабря 2013
Ответ дляkapatata
Не поддерживаю. Мало того, я за то, чтобы Тягнибок, Яценюк и Кличко были лишены депутатской прикосновенности и несли уголовную ответственность. Насчитала 11статей УК. Не пойму, почему до сих пор власть бездействует.
Bubusya• 10 декабря 2013
Ответ длявячеслав
а вы хотите чтоб всех нас полюбили немцы или американцы???
натахонька• 10 декабря 2013
Ответ дляBubusya
Ой, не переживайте Вы так. Если Запад и пойдет воевать, то Восток точно нет.
Без обид, но чисто по моим наблюдениям 70-90% - это безвольные люди, которые легко поддаются зомбированию.
Обслуживание в магазинах - ну как при совке, однако почти все ’проглотили’ и терпят. Шахтеров пугают: если рявкать будете - забудем(закопаем и т.п.) вас в шахте...

В чудо верю слабо...объединиться. По 2-6 мес. не платят з/п бюджетникам. Шахтеры таки на грани.
Забастовка общая на пару дней смогла бы многое решить. Но по опыту, еще 1-1.5 года з/п должны не платить. А там уже и выборы новые))))
натахонька• 10 декабря 2013
Ответ дляBubusya
о, пожалуйста, что я говорила: насмотрелись российских каналов.
Дискавери для бедных))
Olesenka• 10 декабря 2013
Не ждите теперь девочки своих детских денег и пособий:(((( Спасибо тем, кто херьнёй на майдане занимается!!!! Изуродовали весь центр Киева - ВАРВАРЫ! Детей лишили Новогодней ёлки на Майдане!!! Погулять в парке с детём не реально - всё засрали!!!!!!!!! Изувечили!!!!!!! Сейчас в бюджете будет ТАКАЯ брешь - вам и не снилось! Кто будет разгребать всё это говно за собой? НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!! Получают по 150грн в день (инфа 100%)!!!!!!!!!!!!!! А ведь эти деньги можно было больным детям отдать!!!!!!!!!!! Необразованные и безответственные людишки!!
Bubusya• 10 декабря 2013
Ответ длянатахонька
Дискавери для бедных))
а украинские каналы какие смотреть? 5 канал, айситиви, 1+1 нормально не информируют, все оранжопые каналы
Olesenka• 10 декабря 2013
Потом мамы будут темы тут создавать - почему деньги и соц выплаты не платят????? Спросите у Кличко и других ему подобных!!!!!!
jk111• 10 декабря 2013
Ответ дляtasol
Власть бездействует потому что у них все деньги в Европе, их счета можно заблокировать. Лукашенко также пригрозила этим Европа, на что он овтетил что ему все равно, у него не счетов в Европе, а если у его подчиненных заблокируют так правильно Европа сделает т.к. нечего деньги вывозить за границу. Вот это мужик)))
натахонька• 10 декабря 2013
Ответ дляOlesenka
ну да, ну да)))
ничего, что денег нету в бюджете давно?
Есть даже мнение, что майдан спровоцировали, чтобы списать на него брешь в бюджете.

Ну и я далеко не в Киеве, но знаю несколько сотен людей, которым ничего на майдане не платили, а они сами приносили все, что только могли.

Получают по 150грн в день (инфа 100%) - не более, чем бред.

Таким образом давно можно было бы перейти на митинг за власть - та 250-450грн. платят)))
натахонька• 10 декабря 2013
Ответ дляBubusya
онлайн смотрите. Или ничего не смотрите, но мусор в голову зачем допускать?)
sweetlanka• 10 декабря 2013
Майдан поддерживаю. И ’так называемые’ лидеры тут не при чем. Начали эту мирную акцию студенты. И, если Вы помните, то и разгон стал возможным только потому, что они НЕ пускали на майдан депутатов. До 4 утра 30 числа не было на майдане ни одного флага политических партий. Потому что этим детям очень не хотелось, чтоб их использовали для пиара. Потому что они понимают гораздо больше, чем многие взрослые и не только тут, на советчице. Непросто было не пустить к микрофону Кличка - большой он - но даже это получилось. До разгона было так. После - стало по-другому.
Я только ’за’, чтоб все было в правовом поле. Но, к сожалению, когда собирается море людей - обязательно будут и провокаторы, и просто дураки.
Я сторонник, чтоб виновные отвечали за свои действия. Но.Настоящие виновные, а не ’козлы отпущения’.Это раз. И виновные с обеих сторон - это два. Мне не понятно, как при такой судебной системе это возможно. Мне не понятно, почему никто не ответил за сфальсифицированные выборы, никто не ответил за призыв к развалу страны в 2004, никто не ответил за грабительскую приватизацию. Почему при существующей энергетической зависимости закрываются отечественные заводы по производству бензина. Почему нет программы по преодолению этой самой зависимости.
vipdgemper• 10 декабря 2013
Против майдана. Людьми манипулирует оппозиция, чтобы достичь своих целей. И даже миллион на майдане это не весь народ Украины.
Olesenka• 10 декабря 2013
Ответ длянатахонька
ну да, ну да)))
ничего, что денег нету в бюджете давно?

Аха:))))))))) У меня соседка занимается организацией таких вот поездочек на майдан!!!! сегодня 3 автобуса уехало! и КАЖДЫЙ получит за 3 дня по 500грн!!!!!!! Так что не рассказывайте мне ерунду! Давно не давно, но у меня задержек по выплатам не было НИКОГДА! Приносили всё, что могли - лучше бы больным детям отдавали!
Юлия_Юлия• 10 декабря 2013
Майдан 2013 - поддерживаю! Спасибо этим Людям огромное от всех неравнодушных людей нашей страны!!! ЙОЛКИ, которые так беспокоят некоторых мамаш - стоят в каждом районе города. Так что желающие погулять - без праздника не останутся.
пат• 10 декабря 2013
Ответ дляmavit
не поддерживаю-на майдане выражена воля не всего украинского народа,а лишь какой-то его части. не самой лучшей к сожалению.
ну это вы загнули - делить людей по сортам. и потом, как бы кто к майдану не относился) так в основном студенты. с каких это пор студенты-не лучшая часть народа???
пат• 10 декабря 2013
Ответ дляНата Лия
Поддерживаю,что эту власть надо убирать,но не посредством майдана.
согласна с вами на 10000 %. Я тоже проголосовала нейтрально. Считаю, что ’идеи майдана’ светлые и чистые в своем стремлении и изложении, но сам факт майдана-просто оружие политической борьбы. Уверенна, что нельзя говорить о демократии и при этом регулярно делать попытки государственных переворотов майданным путем. Кроме того, к сожалению, Президента для меня среди майданный лидеров нету.
натахонька• 10 декабря 2013
Ответ дляOlesenka
так вы не отвечайте за всех людей.
90% там не под флагами партий и абсолютно бесплатно.
А кто ’подставка под флаги’ - ну тут уже их работа и отношение с полит. силами)

И каждый волен сам решать: больным отдавать, или за идею бороться.)

Без реального желания и побуждения в сердце я никогда не дам ни одному больному ребенку и гривну, т.к. это не полезно никому из нас будет. А если приходит на то время и даю, то об этом не узнает никто более: ни игры в ’вдохновение других’ меня не привлекают, ни рисоваться не буду. Вот такие убеждения.
Вельветовая лиса• 10 декабря 2013
Поддерживаю майдан!
Спасибо за опрос без анонимов )

По ссылочке сюрприз для тех,кому нравится актер Джордж Клуни

http://www.pravda.com.ua/photo-video/2013/12/9/700...
sweetlanka• 10 декабря 2013
Ответ дляOlesenka
На счет необразованности могу поспорить - у многих, которых я знаю лично, дипломов пару-тройку найдется, и еще MBA на подходе. А на счет 100 процентов, что что-то платят - мне жаль Вас. Вранье все это. Там дети стоят из универа Шевченка, так некоторые из них на кофе и конфеты в день тратят больше. А нагрузке их не позавидуешь - с утра на пары, после пар - на майдан, а ночью готовятся к занятиям. А то, что ненавидите - это Ваш выбор.
Брешь в бюджете? Так она уже пару-тройку лет только ширится. И при такой бюджетной политике это не новость И намечается всегда в конце года - когда приходит время выплат по внешним займам. Плюс МВФ и Европейский банк отказали в дополнительных кредитах.
katelok18• 10 декабря 2013
Ответ дляdakota.2010
’Очень хочется, что бы власть была призвана к ответу, за что она так ненавидит свой народ и обрекает его на нищенское существование.’ - скопировала чужой пост и абсолютно его поддерживаю! Это наше правительство довело людей до крайности, если бы все жили в достатке, если бы в нашей стране не знали, что такое пенсия 1.200 или зарплата воспитателя 900 грн, если бы в нашей стране покупка своего жилья не была главной целью,причем в большинстве случаев несбыточной, а квартиры можно было получать, как раньше, если бы студент ВУЗа мог расчитывать на то, что после окончания сможет найти себе достойную работу, а не стать в очередь в центр занятости,если бы ветераны ВОВ проживали свою старость достойно, а не так, как при нынешней власти(на 9 мая только вспоминают, подарят три гвоздички и бумажную грамоту),а коррупция, взятки, отмывание государственных средст на строительство пятиэтажных коттеджей в заповедных зонах(для примера), а дети, на лечение которых мы же сами и собираем средства,а не наше долбаное правительсто позаботиться о несчастных крошках и таких ’если бы’ можно привести тысячи, то пусть бы у власти хоть козел животного происхождения находился,все равно, главное - что люди проживут свою единственную жизнь счастливо, а не считая каждую копейку.
Но будут же выборы!? Проголосуйте ’правильно’ и избежите всего вышеперечисленного.
sweetlanka• 10 декабря 2013
Ответ дляOlesenka
Так я не поняла, Вы на самом деле не в Киеве, но уверенно рассказываете, что именно происходит в наших парках? Может, нам, киевлянам, виднее?
11zima11• 10 декабря 2013
Майдан поддерживаю..живу в Киеве, знаю многих, кто стоит далеко не за деньги...и как раз цвет нации именно там собрался! Я очень давно не испытывала такой гордости от того,что я украинка и принадлежу к украинскому народу.
Дай Бог, что бы у нашего народа на сей раз все получилось.
Tatyana_2011• 10 декабря 2013
Ответ дляOlesenka
ДЕТЕЙ ЕЛКИ ЛИШИЛИ????
Детей здоровья лишили, народ достоинства лишают, справедливости, прав! нацию лишают денег ( исчерпывают неприкасаемый золото-валютный запас!)! нацию лишают будущего!

елка... Вот примитив...