namisha• 09 декабря 2013

Как вы относитесь к Майдану 2013. Тема для статистики. Можно не комментировать

Как вы относитесь к Майдану 2013?

Результат:
вже голосів: 1700
732 (43.06%) Не поддерживаю
699 (41.12%) Поддерживаю
269 (15.82%) Отношусь нейтрально
Ane4ka777• 10 декабря 2013
Ответ дляМышша
Живу в Днепропетровской области,многие люди едут на майдан за 500.00 грн в день.Организовываются целые автобусы.
Удалено администрацией...
Мышша• 10 декабря 2013
Ответ дляkaro237
Правильно, автобусами сгребали в поддержку януковича. Вы малость майданами ошиблись.
как в поддержку Яныка,так и против нынешней Власти.Такса почти таже
Popelushka• 10 декабря 2013
Ответ дляAne4ka777
Налоги уходят на содержание нашего правительства, в бюджете уже такая дыра что с выплатами были проблемы еще до майдана. У Арбузова уже скоро лицо лопнет от хорошей жизни, наверно бедный не доедает...
а новое правительство не нужно будет содержать или они сразу же от зарплат и привилегий откажутся?
Popelushka• 10 декабря 2013
Ответ дляKassiopeya
Нет, не была. Не стоит ёрничать, это не слишком радужная перспектива. А мне не всё равно.
и мне не все равно, поэтому я против майдана
MariyaOs• 10 декабря 2013
Ответ дляAne4ka777
Удалено администрацией...
LittleBlondy• 10 декабря 2013
Ну что, прошлись уже по обьявлениям, нажаловались? легче стало? вот почему мы так живем-мне даже в голову не пришло пойти в ваши обьявки.
фу, противно даже продолжать разговор.
INNA K.R.• 10 декабря 2013
Отношусь очень негативно, так как большенство публики стоят за деньги а не за интересы.
masik09• 10 декабря 2013
Ответ дляBrita
Как можно поддерживать этот беспредел?
Почему вы считаете беспределом майдан, а не действия нашей ’любимой’ власти? Такое впечатление, что часть людей не видела как избивали людей 30 ноября. Как можно на это смотреть спокойно, или как некоторые еще говорят, что мало им дали? Я майдан поддерживаю на 100%! Люди молодцы что отстаивают свои права. А президент мог бы в первый же день отреагировать на действия беркута и наказать виновных, т.к. люди поднялись на протесты из-за того что никто не наказан из тех кто отдавал приказ бить людей.
Avrora100• 10 декабря 2013
Ответ дляAne4ka777
Удалено администрацией...
karo237• 10 декабря 2013
Ответ дляМышша
Тех кто из Днепра в первых числах на майдан ехали, возвращали на полдороги. Некоторых в мессиво избивали, некоторым просто били машины. Тоже за денюжку???
sonik1• 10 декабря 2013
Ответ дляtatito
Напоминает. Но нам нужно это учесть на будущее. А сейчас пока так надо )))
кому надо
MariyaOs• 10 декабря 2013
Ответ дляkaro237
Факты?
Ната_2012• 10 декабря 2013
Ответ дляLittleBlondy
фу, противно даже продолжать разговор.
Вы о чем? Кто на что жаловался?
ivanka777• 10 декабря 2013
Ответ дляkapatata
Сьюзи, государственный флаг Украины-жовто-блакитный. На каком основании его сорвали с Кабмина и подняли красно-черный? И если гос. Флаг принимала вся Украина, то кто принимал красно-черный?
а срыв флага - уголовно наказуемое дело!
sonik1• 10 декабря 2013
Ответ дляLittleBlondy
фу, противно даже продолжать разговор.
А это Вы кому? Меньше хамите, а дискутируйте и не будут Ваши посты удалять. Модераторы не дураки, не на все жалобы реагируют.Бедные, как они успевают всё перечитывать,что мы тут строчим
Avrora100• 10 декабря 2013
Ответ дляLittleBlondy
фу, противно даже продолжать разговор.
тут девочка писала, что в черный список вносят))))))
karo237• 10 декабря 2013
Ответ дляMariyaOs
Факты?
Мне достаточно что я знаю людей, которые в Киев таки добрались. И тех, кто пострадал тоже знаю. Факты в прокуратуре. (хотя сомневаюсь что они будут рассматриваться не как самоизбиение лбами об дубинки)
LittleBlondy• 10 декабря 2013
Ответ дляjanka1
приведите пример моего хамства.
при чем тут модераторы, если каждый раз после обсуждения в Советчице появляется ’на ваше обьявление есть жалобы’ удивительное совпадение, правда?
YelizavetaS• 10 декабря 2013
Ответ дляmarinelka
Да уж! Бедная, несчастная Германия. Из половины Европы сделала свои колонии, и пашет, пашет на них...
А эти лодыри еще и огрызаются
+10000000000%
MariyaOs• 10 декабря 2013
Ответ дляAvrora100
Ну если есть неадекваты, пусть вносят. Наоборот, гарантия более чистой сделки, если что .
delf_09• 10 декабря 2013
Ответ дляINNA K.R.
звідки така інфа? люди стоять за переконання, принаймі більшість людей! вже писали за києвських студентів, та їм 200грн то на пиво сходити... 4и ви про прихильників янукови4а пишите. вірю, що там також є люди, що його підтримують і без грошей. хо4 я їх і не розумію..
Cikadas• 10 декабря 2013
Ответ дляINNA K.R.
Это какое ’большинство’? С востока?
chok• 10 декабря 2013
Ответ дляkaro237
Потому что люди просят защиты у Европы, т.к. самим вырезать эту раковую опухоль с метастазами не по силам.
Еще у Белого дома просят,даже петиции Обаме пишут)))
Bestseller1• 10 декабря 2013
Поддерживаю, сама ходила. Какие там прекрасные одухотворенные лица, горжусь этими людьми.
LLIeppu• 10 декабря 2013
Я против майдана, пусть едут все домой. Я за то, чтоб дождаться плановых выборов, может до того времени появится какая-нибудь нормальная кандидатура.
Avrora100• 10 декабря 2013
Ответ дляMariyaOs
хм)))) тут сами уже делают ..чистоту)) перед началом сделки спрашивают.. ’Вы за майдан или против?’)))))
Popelushka• 10 декабря 2013
Ответ дляLittleBlondy
приведите пример моего хамства.
934, 936 - это из последнего. Запамятовали?
MariyaOs• 10 декабря 2013
Ответ дляkaro237
А как стало известно, что именно конкретные машины едут в поддержку майдана? Звучит как-то странно. Больше похоже на нагнетание ситуации.
karo237• 10 декабря 2013
Ответ дляCikadas
Это какое ’большинство’? С востока?
и тем недоплачивают. Свезли как животных, оградили заборчиком и кормят через раз. А людям и деваться-то некуда, денег домой нет. Жалко мне их.
ekaterin7• 10 декабря 2013
Категорически не поддерживаю !!! Как можно поддерживать вандализм, анархию