namisha• 09 декабря 2013
Как вы относитесь к Майдану 2013. Тема для статистики. Можно не комментировать
Как вы относитесь к Майдану 2013?
Результат:
вже голосів:
732 (43.06%)
Не поддерживаю
699 (41.12%)
Поддерживаю
269 (15.82%)
Отношусь нейтрально
LittleBlondy• 10 декабря 2013
Ответ дляPopelushka
давайте, я сама приму решение, с чего мне надо начинать и где заканчивать.
если уж вы мне указываете, что мне стоит прекратить общение с вами, ьто и я к вам обращаюсь: не пишите мне больше.
LittleBlondy• 10 декабря 2013
Ответ дляТатьяна_ST
Скажите , а вы не плакали когда увольняли сотрудников других банков, причем международных, которые уходили с Украины?!
А вы не видели слезы других людей, которые по каким-то причинам столкнулись с произволом судей, милиции, налоговой и прочими прелестями?!Когда эти бедные люди не могут найти правды, в Украине?
Можете говорить ,что угодно , но если сейчас ничего не изменить, то выборов 2015 года у нас уже не будет! К этому склоняются все мировые эксперты. Вы скажите глупости, проанализируйте события последних лет действия нашей власти и пазл сложится!
Вы думаете о себе, но есть вторая половина нашего общества, которая тоже хочет жить и не боятся за будущее своих детей!
Спасибо за Внимание!
Ответ дляdelf_09
є один то4но, 4ас від 4асу виглядає, за стелою висить. але думаю це не показник і ви це знаєте
нет, для меня это показатель того, за какую цену мы готовы продаться. В Европе жить хорошо, поэтому мы пусть делают из Украины всеевропейский мусорник, им можно, вдруг они безвизовый режим введут, может быть, когда-нибудь... а вот Россия на противоположной чаше весов, чего мы там не видели, совок, он везде одинаковый, туда мы не пойдем...
А как насчет того, чтобы строить свое независимое государство? Ведь это единственный способ сохранить его в том территориальном составе, в котором оно есть сейчас. Ведь это опрос наглядно иллюстрирует ситуацию 50/50. Вот так, ровно пополам и будет разделено это государство, в случае, если откажется от независимости в чью бы то ни было пользу. В принципе, у нас так всегда складывалось исторически, и может так и должно быть
Ответ дляmarinelka
Есть в вашем плане один недостаток _ работать НАДО.. этож не памятник валять..
Ответ дляSjuzy
100%, но для матерей это всегда дети. И я хочу чтоб мои дети смогли выражать свое мнение свободно, и чтоб они не боялись получить дубинкой по голове ни за что. Почитайте про репресии болотной.
Ну вот в ТУРЦИИ тоже митинги были летом против исламизации общества, они тоже свободно хотели высказать свое мнение и что? Как их разгоняли видели? И аресты производили?
Ответ дляmarinelka
Удалено администрацией...
Встречу Януковича с экс-президентами покажут по Первому Национальному в 15.00
Политика | Втр, 2013-12-10 14:11
Версия для печати
Завершилась встреча Президента Украины Виктора Януковича с Президентами Леонидом Кравчуком, Леонидом Кучмой и Виктором Ющенко.
Об этом сообщила пресс-служба Президента Украины.
«Во вторник, в 15:00 на „Первом Национальном“ телеканале начнется трансляция записи встречи Януковича с Президентами. Встреча была посвящена обсуждению важнейших вопросов, стоящих перед страной», — говорится в сообщении.
Политика | Втр, 2013-12-10 14:11
Версия для печати
Ответ дляТатьяна_ST
Спасибо за Внимание!
А с чего вы взяли, что будет лучше??? Одни нечестные политики сменят других - вот и все!
Ответ дляmarinelka
підтримую на всі 100. тільки самі ми можемо збудувати державу за яку будем гордитись. але не з цією владою....
Ответ дляmarinelka
Только об этом и твержу. Я не за ЕС и не за ТС.
Но есть одно но - лидера с яйцами нет. Такого, который мог бы противостоять и строить.
Ответ дляmamylyi
Поддержу людей,а не майдан и провокаторов от ПР,каждое мнение имеет место быть ,дискуссировать не буду ..вот вам стишок
Телевизор я включила,вижу- снова акция. На повестке дня стоит евро интеграция! Смело движется страна курсом не Европу 20 лет ведут вперед- попадают в ж...пу! На Майдане контингент самый разномастный, оппозиция внедряет полит планы в массы.ВСЕ охотно собрались на промывку мозга, думать нужно ГОЛОВОЙ, всем, пока не поздно. Поорали - чай попьют, бутерброды лопают, так какого х...ра я до сих пор работаю? Соберу-ка чемодан и поеду на майдан!! Буду помогать страну евро интегрировать, за вступление в евро зону всех я агитировать. Ну а если не возьмут евро интеграторы, скажут ’- Из Донбасса ты, там лишь провокаторы!’ То обижусь и вступлю в регионов партию и конечно поддержу олигархов братию. Агитировать народ за союз таможенный! Ляжем все под русский ..х...р !!! Давно на нас положенный!.....ДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ, ДРУЗЬЯ, ВСЕ МЫ РАЗУЧИЛИСЬ. И ОШИБКИ ПРОШЛЫХ ЛЕТ ВСЕ УЖЕ ЗАБЫЛИСЬ. НЕ ПОМОЖЕТ ЕВРО ЗОНА И СОЮЗ ТАМОЖЕННЫЙ ! ’КАЖДЫЙ САМ И ЗА СЕБЯ ’, ГЕН У НАС ЗАЛОЖЕННЫЙ. И ОТ ГЕНА ЭТОГО ЕСЛИ НЕ ИЗБАВИМСЯ - ТО НА ВЕКИ ВЕЧНЫЕ В Ж...ПЕ МЫ ОСТАНЕМСЯ!!!
Стих супер!!!
Вчера ночью, когда появился этот опрос, я аж удивилась - думаю, наконец-то хоть одна информативная и позитивная политическая тема на тему Майдана! Люди разных мнений и взглядов довольно мирно и цивилизованно общались между собой, высказывали свою точку зрения. И вот только что захожу - опять 25! Опять ругань, оскорбления, обвинения, вобщем все, как всегда!
Не поддерживаю.Какая Европа,если ведут себя на майдане,как дикари.Зачем все кругом крушить,стекла бить,памятники.Ведь все это делалось за деньги+человеческий труд.А тут...Не пойми что требуют,зачем стоят?Если хочется большого столпотворения,то пусть уж возьмут в руки метлы и подметут улицы.Хоть какая то польза.
Ответ дляmarinelka
Вы не понимаете, что стране дефолт грозит, деньги одалживают уже для выплат пенсии, что золотовалютный запас упал на уровень 7-летней давности, долги государственные, долг МВФ, долги за газ и штрафы Газпрому, страной правят олигархи, о каком независимом гос-ве вы говорите?? Нужно чистить власть, реформировать госструктуры, не воровать, двигаться в сторону Европы, не поддаваться на угрозы и шантаж России и тогда у нас появится перспектива.
Ответ дляdaxa3
Вчера так уморительно дядечка с западным акцентом запевнив ЩО вони дууже мЫрни, И у них порядок!))
Уж как то последовательными бы были, если в Эвропу, то не айс - сало на дубовых столах в мерии, стекла, памятники бить, трактором по людям кататься..
нет, дискредитировали себя. Я тоже им не верю