Мядуза аля моргонер• 03 декабря 2020
Про возраст и красоту)
Вот мне в юности было странно, почему женщины за 40, носят старомодные прически, фасоны. Например моя бабушка всю жизнь делала начес, как в 60-е. И так многие, те видно в какое время у человека была молодость). Сейчас мне под 50 и я понимаю, что современная мода вызывает отвращение. Я как застряла в 90-х, одежда типа как в сериале Друзья - вот красиво мне это, а все современное - ужас-ужас. Так же колоть губы - для меня ужас и уродство. Когда все женщины повально ходили в уггах - ну реально десант хоббитов. Чувствую себя бабушкой застрявшей в моде 25-летней давности, но зато себе нравлюсь).
Женщины за 40, есть такие же ощущения?))
Кидстаффовна• 03 декабря 2020
Мне 32. В современной моде много что не нравится, но и стиль 90-х, 2000-х тоже для меня устарели. Нравятся минимализм, спортивный и неформальный стили без лишних и вычурных деталей
Разачаровусь_очень_быстро• 03 декабря 2020
Ответ дляВам телефонограмма
мне 42.
С юбками носили в институт -запросто, и все студенчество в кроссах
а мне 46 и я еще в 6-м классе носила бежевые замшевые кроссовки японские с коричневой школьной формой)) Потом очень много лет не носила кроссовки, тк с моей ластой смотрятся не очень да и женские сложно найти. Пару лет назад захотелось купить и взяла нью бэланс, кожу черные на липучках через посредника на коробке написано, что женские, но чем они от мужских отличаются, как не сравнивала так и не нашла отличий)) Мне в них ходить оказалось не комфортно, одела пару раз и забросила. Сей час сын подросток носит, ему норм, но у него стопа чуть меньше пока. А себе купила прошлой осенью Слипоны Caprice Comfort как по мне они больше на кроссовки похожи вот в них ходить обожаю там такая классная стелька с гелем реально разгружают стопу при ходьбе. У меня с детства походка тяжелая (как папа не пытался меня переучить) и для меня такая стелька очень спасает.
Смайлик• 03 декабря 2020
а что сейчас такое стремное, что 40 летние не могут себе позволить? в чем застряли?
БезникаЯ• 03 декабря 2020
мне 47....дочке -16, смотрю тик токеров вместе с ней)))) слушаю модную музыку)))) и обожаю нынешнюю моду....ношу исключительно удобную одежду....
Рассказница• 03 декабря 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Мне 41 , были такие ощущения, девушка моего старшего сына не вытащила меня на шоппинг и не изменила мой имидж радикально. Как оказалось всегда можно одеться стильно , со вкусом не отставая от моды. Вот сейчас стрижку ещё мне хочет изменить, а я никак с волосами расстаться не могу(((
Я не представляю, чтобы какая-то девица меня одевала и прически мне меняла. Мне 39. Даже если бы заикнулась, что что-то во мне не то. Ей какая разница? Сыну пусть бы советовала, они пара. А вам чего указывает?
Петриківна• 03 декабря 2020
Вообще темы не поняла. Так в сериаое друзья именно такая одежда какая на пике сейчас. Укороченные майки, батники оверсайз, косухи , кожанные штаны Роса))) автор вы о чём вообще?
Одни_мысли• 03 декабря 2020
Ответ дляМатрёна
Угги - жуть, люблю каблук)
В снегопад и гололед и мороз -на каблах????
ЖонДуан• 03 декабря 2020
Оно так жалко смотрится, когда идёт дама 40+, одетая, как мода 20 летней давности. Вот правильно вы сказали, застрявшие в молодости, немало таких встречаю. За современной модой гнаться тоже не стоит, но есть современные тренды, которые делают образ актуальным и стильным в любом возрасте
Матрёна• 03 декабря 2020
Ответ дляОдни_мысли
Никто на шпильку не заставляет вставать. Всю обувь покупаю на устойчивом каблуке. Про «уггистов» тут утром одна советчица выразилась - «хоббиты». У меня аналогичное впечатление. Ну не красиво, и всё тут)))
Ромашка_Бегемотовна• 03 декабря 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
То, что слово ’укладка’ не знакомо по опредилению-это не моя отсталость. Это повалтная лень. Завязала веник из пакли не мытой(неделю) - умиляйтесь!
О, белопальтрвые подъехали. Покажите же срочно себя, всю такую изысканную и утонченную
Ромашка_Бегемотовна• 03 декабря 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Момент, когла я хамила лично вам, я пропустила.тема в общем доступе. На публичном форуме...
Что лучше вам я не буду писать... Научитесь не указывать людям, которых никогла не видели и которые ставше вас....
Вы нахамили всем, кто одевается не так, как вам нравится. Но в вашем понимании это конечно не же не хамство. Иногда возраст приходит без ума...
Кастрюлька• 03 декабря 2020
Мне 52,губы и морщины колола,пластику верхних век делала,волосы удлиненное каре,мода мне нра,не совсем мне идет оверсайз,но подбираю под себя.Одеваюсь в спортивном стиле или кежуал стиле.Летом платья с белыми скетчерсами
В прошлом веке не застряла,маразма нет,выгляжу на свои ухоженные 52
Ромашка_Бегемотовна• 03 декабря 2020
Почитала ответы. Очень надеюсь, что через 10 лет к 50ти не стану бурчащей бабкой на лавке, как некоторые экземпляры
Брызжу ядом• 03 декабря 2020
Мне 35, за писком моды не слежу, люблю многие вещи из прошлого, если их можно такими назвать. Но мода циклична.
ЖонДуан• 03 декабря 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
зачем? мне комфортно в облипочку)) современные балахоны мне напоминают аллу пугачеву из моего детства))
Вот вам ваши облипочки, против свободной современной базы. При чем девушки в теле, А-то все кричат, что оверсайз только для худых. Облипочка выглядит жалко
Путающаяся• 03 декабря 2020
Ответ для_MadonnA_
Немножко по теме , хочу джинсы такие , девочки где купить ? В продаже не попадались
Божечки, что за очки на этой красотке? Я ж теперь спать не буду, уже хочу, сильно Хочу, очень ХОЧУ
Путающаяся• 03 декабря 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
кроссовки с платьями не носили. это была обувь для физической работы
Что-то с памятью у Вас)). Помню летние, ситцевые сарафаны по щиколотку, верх резинка, талия резинка и тонюсенькие бретельки-завязки, а под них кроссы, обязательно белые!
Кима_кепка• 03 декабря 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
да полно теплой обуви не обязательно угги, если что я тоже мерзну всю жизнь
А я угги обожаю. Тепло и удобно. За 40
Бауди на ауди• 03 декабря 2020
Ответ дляЖонДуан
то так фото сделаны.
Спецом подобраны образы в стиле челленда Оверсайз против Облипочки.
Не все готовы носить оверсайз. Не весь оверсайз - красив и удобен.
Свободные свитера крупной вязки , заправленные в брюки или юбке - как-то трешово смотрятся и неудобно.
Свободные короткие свитера до талии - тоже неудобно, поясница мерзнет.
Пришла мне посылка с трендовой обувью
Ну не знаю
Ботинки-милитари - ладно сношу ,я люблю этот стиль.
Кроссы на толстой подошве и босоножки на платформе - боюсь, так и не одену. Будут тут в продавалках висеть
Пришла мне посылка с трендовой обувью
Ну не знаю
Рекламама• 03 декабря 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Моей сестре 48- носит молодёжную одежду , кэжуал. Но она у меня худенькая, современная, вот учиться поступила ))) идёт с дочкой и сыном , издалека и не скажешь что это мама с детьми)))
куда можно поступить в 48? И я хочу)
Рекламама• 03 декабря 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
1998 год
я точно носила короткое платье и кроссовки
Уты-фрутик• 03 декабря 2020
Ответ дляСлепок стопы
не буду утверждать, но, вроде, это его классика из 80-90х)
А, да? Не знала
Братья Капли• 03 декабря 2020
ощущений, что застряла в 90х нет абсолютно. мало того, та мода кажется мне уже старой и не красивой. потом, мода разнообразна, если мне что то не нравится, я не беру себе. уги очень люблю, как и кроссовки под юбки.
Форточка с диоптриями• 03 декабря 2020
Ношу практически все что сейчас модно . Кроме совсем совсем оверсайз и агли кроссовок .застряла на нью бэлэнс 574 модель и есть скечерс ( дочка уговорила) но есть какая дурная привычка - вечно подтягивать рукава , на свитерах, на регланах и н даже на пиджаках ( рубашки тоже закатываю и выбираю спецом с такими хлястиками в рукаве что пристегивает закатанный рукав . Вот не могу ничего с этим поделать(((
Меня много• 03 декабря 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Например?..
Если можно, перечислите это ’полно’...
Неугомонная• 03 декабря 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Ну есть такое, но есть то, что нравится. Например, когда я впервые обула угги, поняла, как я счастлива, до этого я всю жизнь мерзла в ноги. Мне 45.
О, я також завжди мерзла в ноги, а уги це така красота! На вигляд не дуже подобаються, а в холод вже на той вигляд не дивлюсь:)
Форс мажор• 03 декабря 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
А кем в 48 кажется издалека, простите? Сестрой что ли?
Думы мои думы• 03 декабря 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Нет, ничего теплее угг ! Вы просто не носили настоящие угги.
Русская Богатырша• 03 декабря 2020
Мне только 35)) Ультрамодное не ношу, тяготею к натуральности - натуральный цвет волос ( никакой рваности и стрижек, просто ровные и густые блестящие волосы покрашены в натуральный оттенок), натуральный маникюр в один тон, часто просто беж или без покрытия, минимум макияжа (брови подкрасить, пудра и бальзам для губ), никаких нарощенных ресниц и наколотых губ. Выбрала для себя пару брендов в одежде и обуви - масимо дутти, ойшо, джеокс, марко поло, кочинелли. Никакой растительности на теле, спорт, активный отдых. Как буду выглядеть и чувствовать себя в 50 без понятия)) Не сразу смогла привыкнуть к кроссовкам под платья, сопротивлялась пару лет))