Мядуза аля моргонер• 03 декабря 2020

Про возраст и красоту)

Вот мне в юности было странно, почему женщины за 40, носят старомодные прически, фасоны. Например моя бабушка всю жизнь делала начес, как в 60-е. И так многие, те видно в какое время у человека была молодость). Сейчас мне под 50 и я понимаю, что современная мода вызывает отвращение. Я как застряла в 90-х, одежда типа как в сериале Друзья - вот красиво мне это, а все современное - ужас-ужас. Так же колоть губы - для меня ужас и уродство. Когда все женщины повально ходили в уггах - ну реально десант хоббитов. Чувствую себя бабушкой застрявшей в моде 25-летней давности, но зато себе нравлюсь).
Женщины за 40, есть такие же ощущения?))
ЕлькиПальки• 03 декабря 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
у нас это считался жлоб стайл. от нехватки одежды. все девочки носили кроссовки на физкультуру, а под школьную форму или юбки - туфли -лодочки на небольшом каблучке
а у нас такие туфильки как Вы описываете назывались бабушкин стиль. Видимо, такой Вы дизайнер ’современный’, что не понимаете тенденций, не видете прекрасного и не можете воспринимать мир таким как он есть.

ЕлькиПальки• 03 декабря 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
и что не так? спортивное с джинсами, туфли с юбками
https://www.kinobusiness.com/movies/gryaznye-tants...
вот афиша
а Вы жизнь по афишам помните или по жизни?
ЕлькиПальки• 03 декабря 2020
Ответ длядамаАмстердама
Если у женщины любимая обувь - пиколинос, то о каком стиле она вообще может рассуждать?
А претензии к уггам на фоне этого вообще недоумение вызывают.
кстати, я тоже об этом подумала ... пиколинос это еще тот ’стиль’
Русская Богатырша• 03 декабря 2020
Вот из последнего покупки)
МисисПропер• 03 декабря 2020
Моей маме 50, она носит угги, пуховик оверсайз и кроссовки на меху) купила джинсы мом и укорочённые с необработанным низом. Ей современные тренды не чужды. Но без перегибов
Галябалована• 03 декабря 2020
Куда красивее морщинистые усыхающие губы, что Вы!

Нет, нету такого. Правда мне 35. Но уверена, что образ застрявшей во времени тетки - это состояние души. Когда ты выглядишь так, как выглядела в самое счастливое свое время.
Русская Богатырша• 03 декабря 2020
Я вот с этой моды ржу)) и шапки сейчас такие как у меня в 9 классе были))
Галябалована• 03 декабря 2020
Ответ дляПутающаяся
Божечки, что за очки на этой красотке? Я ж теперь спать не буду, уже хочу, сильно Хочу, очень ХОЧУ
Это Диор
Галябалована• 03 декабря 2020
Ответ дляПутающаяся
Вот

Путающаяся• 03 декабря 2020
Ответ дляГалябалована
Вот
Спасибо Вам огромное. Вы мой спаситель и очень добрый человек.
Галябалована• 03 декабря 2020
Ответ дляПутающаяся
Не за что) я обожаю очки. Наверное их покупаю больше всего. Я эти очки видела несколько раз на сайте рулала. Существенно дешевле.
Путающаяся• 03 декабря 2020
Ответ дляГалябалована
Спасибо! Я тоже обожаю очки
Галябалована• 03 декабря 2020
Ответ дляПутающаяся
Спасибо! Я тоже обожаю очки
Я могу посоветовать Вам вот такие квадратные очки ещё. Из моих штук 30 это просто фавориты для вождения. Они очень лёгкие по весу. По размерам как те Диор
Путающаяся• 03 декабря 2020
Ответ дляГалябалована
Спасибо, посмотрю))
Королева красоты• 03 декабря 2020
Ответ дляРусская Богатырша
А мне очень нравится! . На фото все сошлось и типаж и платье, естественно в таком платье в маршрутку не полезешь, здесь авто должно быть. Но очень нравится. А Воротники сейчас тренд
Попижёновна• 03 декабря 2020
нет такого)
У кого такое было• 03 декабря 2020
Как по мне это скучно застрять в прошлом и жить прошлым. Моей маме 60- носит современные прически, одевается по моде (учитывая свой возраст), хоть ей и 60 она выглядит современно и стильно. Да есть люди, которые цепляются за то, что им шло в молодости, наверно думают, что это делает их привлекательными, как когда то. Но часто такие женщины выглядят старомодно. К примеру у меня есть знакомая, 35 лет, лицо хорошее, фигура спортивная, но одевается не стильно, застряла на лосинах, ботфортах и т.д., красится, как в 20 лет, так же не изменяет прически (до сих пор мелирует волосы, как было модно раньше, полосками). И все это прибавляет ей возраст что ли и не делает ее привлекательнее.
Диверсификация• 03 декабря 2020
Ответ дляВам телефонограмма
мне 42.
С юбками носили в институт -запросто, и все студенчество в кроссах
Мне 42- ну не носили так повалтно кроссы и под платья тем более.
Туфлей у меня было масса, а кроссовки только в оес,на вылазку, на физру
Я такая - жду трамвая• 03 декабря 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Вот из последнего покупки)
первое фото дайте ссылку, плиз

Русская Богатырша• 03 декабря 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
первое фото дайте ссылку, плиз
масимо дутти оф сайт
Русская Богатырша• 03 декабря 2020
Ответ дляКоролева красоты
Я такое могу только на подростках сейчас представить, лет до 15, на этой барышне уже глупо)
автор Мядуза аля моргонер • 03 декабря 2020
Ответ дляРусская Богатырша
я нигде не могу представить - замах на ретро, но безвкусній
котопёс• 03 декабря 2020
Ответ дляУлыбчик
Они просто идут единицам. И сверху разве что кроп-топ, или всовывать в пояс все, что спереди нависает). А так да, слимы и скинни ношу. Не думала, что это привет из 90х. Просто стройнит и комбинируется с кучей одежды. Как и юбки карандаши
Не помню скинни в 90-х
Зам. зав. Анонима• 03 декабря 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Частично))
+100
Монобровь просто пугает у красивых, молодых девушек.
Братья Капли• 03 декабря 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Автор, каждому свое. Вы можете себе представить Меланию Трамп в уггах и пуховике - нет, но она общепризнанная икона стиля. Я тоже не ношу момы, какие-то мешковатые вещи, но всегда ношу классику: узкие брюки, водолазки, классические блузки, шпильки и при этом считаю себя вполне модной и современной
легко. потом есть понятие уместности. и климат большую роль играет. если она живет в стране с теплым климатом и передвигается от лимузина до кресла, где ее будут снимать, то можно и на шпильках побегать. если бы жила в сырости или при -15, посмотрели бы и на Меланью в угах.
Крутышка-Пышка• 03 декабря 2020
Мне 37 и у меня все наоборот. Я где-то с 20 до 30 успела и шубу поносить и костюмы, а сейчас наоборот тянет на все спортивное и прическа у меня сейчас более молодежная, чем в теже 20-30 лет
Подметайло• 03 декабря 2020
нет, я не застряла. В 44 хожу с модной стрижкой, в бананах и шубе-чебурашке
Укуси меня• 03 декабря 2020
Я такая же как вы. Мне 45, многое из модного кажется редким уродством - эти джинсики на карлсончиков, спортивные костюмы гопников. Ресницы, наколотые губы и брови - тоже ’фу фу фу’.
Только вот в 2000 я носила брюки клеш, а в узких ноги казались ужасно кривыми. А сейчас - прекрасные ровные ноги в узких брюках😁😂.
черная мамба• 03 декабря 2020
Слепо следовать моде в любом возрасте глупо, нужно иметь свой стиль и при этом выглядеть современно. Мне 43, люблю тренды и с удовольствием ношу джинсы бананы, оверсайз и т.п., но мне это идет по типу фигуры. То есть все индивидуально. При этом никогда не носила рваные джинсы, не колола губы, не делала тату и татуаж, не наращивала ресницы, для меня это ширпотреб и безвкусица.
черная мамба• 03 декабря 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Вот из последнего покупки)
шубка супер, где брали?