волосатое стекло• 03 декабря 2020
У вас бывают прыщи?
У меня месячные закончились числа 24 ноября,лицо было идеально чистое.Потом через пару дней как началось(((Мелкие,гнойные,а сейчас как бы прыщик появляется и вокруг него краснота как пятно(((Что за хрень такая в организме?Не понятно.У вас бывают такие периоды?
волосатое стекло
• 03 декабря 2020
Ответ дляВыкупаная
нет ни у кого, только у вас
Вот может такое как у меня сейчас и не у многих
.Потому что не просто маленькие покраснения.
Хорошенькая• 03 декабря 2020
Меня попрыщило три дня назад на подбородке сто лет такого не было((( сегодня хоть краснота сошла вчера перед сном календулой протерла, хорошо хоть маска сейчас спасает, а то ужас
волосатое стекло
• 03 декабря 2020
Ответ дляХорошенькая
А у меня на щеках.И появилось что то не понятное(Как я уже выше описала прыщик и вокруг краснота.Получается это все как пятна.
волосатое стекло
• 03 декабря 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Меня только после косметики ziaja обсыпало
Понятно.Я такой не пользуюсь.Я сейчас кстати не крашусь совсем уже давно.Именно тонак не наношу.
Уточка• 03 декабря 2020
Меня тоже постоянно сыпет, хотя не молодая((( 32 года а сыпет как подростка((( Сейчас на скулах вылезли болючие бугры. И на шее стали появляться гнойнички(
Матраскин Брат• 03 декабря 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
И не надо. Я 2 раза попользовалась и обсыпало
Мая твая не панимать• 03 декабря 2020
Ответ дляХорошенькая
Маска на лице трется об кожу, раздражение,итог-высыпания.Замкнутый круг какой-то получается,многие сейчас жалуются на проблему высыпаний.
волосатое стекло
• 03 декабря 2020
Ответ дляУточка
Блин, капец конечно(Я младше вас намного. У меня уже давненько их не было,и тут началось...Гармональный сбой что ли
Беговая дорожка для носа• 03 декабря 2020
Нет. После 20 вообще не сыпет. Бывает маленький прыщик перед кд вскочит на виске, но едва заметный, без красноты. Это как напоминалка про пмс - даже удобно:)
Xвостокрутелка• 03 декабря 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Тоже есть такое .На подбородке, то слева, то справа. Может в каком яичнике овуляция была, с той стороны и выскакивает?
волосатое стекло
• 03 декабря 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Автор, может от холода стафилококк, стрептококк обостряется?
Ого,не знаю даже,но я почти дома всегда
Xвостокрутелка• 03 декабря 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Ого,не знаю даже,но я почти дома всегда
Ну, в межсезонье иммунитет всегда ослабляется. Даже элементарно витамина Д осенью может не хватать
волосатое стекло
• 03 декабря 2020
Ответ дляXвостокрутелка
И что нужно для этого?Пить витамин д?
Xвостокрутелка• 03 декабря 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
И что нужно для этого?Пить витамин д?
Для начала к дерматологу сходить, она назначит, что делать.
Xвостокрутелка• 03 декабря 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
И что нужно для этого?Пить витамин д?
Витамин Д, это одна из причин, не факт, что у Вас именно эта причина
волосатое стекло
• 03 декабря 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Я к ней звонила уже,она сказала мазать дуаком и все,что я и делаю.
Xвостокрутелка• 03 декабря 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Нормальный дерматолог должен посмотреть на Вас как минимум, и соскоб с лица взять на анализ что у Вас, и в каком количестве
Xвостокрутелка• 03 декабря 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
волосатое стекло
• 03 декабря 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Я уже и Роаккутан пила и лечилась у неё,что она ещё может сказать?Ну бывает у всех,просто что это конечно не приятно и хочется чтобы побыстрее прошло.