03 декабря 2020

В эпике хорошие скидки

Пошла фильтр для воды купить барьер 7
Набор 2шт оказалось цена 140грн, на сайте и на кассе 140грн
автор Резвая лошадка 03 декабря 2020
Очень много товаров на которые скидки -50%
Пишущаяся 03 декабря 2020
Спасибо, как раз думала или ехать туда. Значит поеду)
автор Резвая лошадка 03 декабря 2020
Ответ дляПишущаяся
Спасибо, как раз думала или ехать туда. Значит поеду)
А 1 шт без акции .
Одна выходит по цене двух
Чай не пью, только кофе 03 декабря 2020
Ответ дляРезвая лошадка
А 1 шт без акции .
Одна выходит по цене двух
Поверьте мне, как знающей, Эпик на 1 шт делает наценку минимум 100%, а то и больше, так что они в любом случае в плюсе
КонхфЭдкаТузик 03 декабря 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Поверьте мне, как знающей, Эпик на 1 шт делает наценку минимум 100%, а то и больше, так что они в любом случае в плюсе
И что?
Вапщета 03 декабря 2020
нормальная цена. я сейчас глянула у своего поставщика на киде так барьер железо 1 шт. по 90 грн. у него. а еще и за доставку надо платить.
Жертва интернета 03 декабря 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Поверьте мне, как знающей, Эпик на 1 шт делает наценку минимум 100%, а то и больше, так что они в любом случае в плюсе
Ясное дело.но у них на многие позиции цены очень выгодные. Дешевле зачастую не найти ( если акции)
Калёва Замалёва 03 декабря 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Поверьте мне, как знающей, Эпик на 1 шт делает наценку минимум 100%, а то и больше, так что они в любом случае в плюсе
верим. и что? а есть где дешевле?
Диверсификация 04 декабря 2020
Розетка тоже к Новому году скидки дает https://fas.st/Mu0jHh