Дама с заначкой• 03 декабря 2020
В чем чувствуете себя на все 100%?
Ваш любимый предмет/ы гардероба зимой?)
Верхняя одежда, либо то, что под ней - не имеет значения. Что надеваете с удовольствием и чувствуете себя в этом красоткой зимой?)
Аноним НаВсеГда• 03 декабря 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Машина хорошая
100% и не важно в чем одет.
Персонаж Аноним• 03 декабря 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
100% и не важно в чем одет.
Можно и голой, согласна ))
Дама с заначкой
• 03 декабря 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Можно и голой, согласна ))
Совсем одежда не интересует?))
Дама с заначкой
• 03 декабря 2020
Ответ дляПьера Безухова
Машина).
А причём тут машина?))
А в машину хоть в стоптанных уггах и трениках?))
Пьера Безухова• 03 декабря 2020
Ответ дляДама с заначкой
А причём тут машина?))
Да, пофиг в чем. Лишь бы не в метро или маршрутке.
Персонаж Аноним• 03 декабря 2020
Ответ дляДама с заначкой
Совсем одежда не интересует?))
Сугубо как способ спрятаться в социуме))
Липка-прилипка• 03 декабря 2020
ботинки/угги, парка, рюкзак. мне должно быть удобно и легко, тогда я богиня. в шубах, на каблуках, с сумочками мне не комфортно и я зажата
Инстагра_мерша• 03 декабря 2020
Зависит от места. Обожаю юбки и платья,в них я всегда чувствую себя замечательно. Но в лыжных штанах на прогулке в лесу мне будет однозначно лучше.
Анонимарик• 03 декабря 2020
Шуба или лыжная куртка. Пуховиков и парок не понимаю&в них мне холодно
Вот Она Я• 03 декабря 2020
А на мне все плохо сидит, нет ничего такого в чем я выгляжу супер. Чаще всего чувствую себя зачухтышом.
Вот часто смотрю, и не дорогая же вещь , а сидит на девушках ну мега классно. А мне и так все кое как , а если ещё и дешёвую вещь одеть то все , капец.
Дама с заначкой
• 03 декабря 2020
Ответ дляВот Она Я
Скорее всего дело в лишних кг
Стервочка• 03 декабря 2020
Ответ дляДама с заначкой
Скорее всего дело в лишних кг
Я так себя в шапке чувствую,ненавижу шапки
Вот Она Я• 03 декабря 2020
Ответ дляДама с заначкой
Скорее всего дело в лишних кг
У меня лишние кг? А вот и нет. Мой рост 163, вес 52. Бюст 88 бедра 92
Вот Она Я• 03 декабря 2020
Ответ дляСтервочка
О , да есть такое, а без неё мёрзну.
Дама с заначкой
• 03 декабря 2020
Ответ дляВот Она Я
Обычно при хорошей фигуре сидит все идеально, я когда похудела и стала весить 50, вещи стали сидеть иначе
Стервочка• 03 декабря 2020
Ответ дляВот Она Я
О , да есть такое, а без неё мёрзну.
И я,у меня ещё проблема-короткая стрижка,у девушек из подарок волосы и это как-то красиво...,а на мне шапка-это капец...мало того,что я очень долго ищу,чтоб подошла...
Стервочка• 03 декабря 2020
Ответ дляВот Она Я
Это просто ваше внутреннее что-то,мне кажется ,выглядите не так,как вы себя видите