Вечно недо...• 03 декабря 2020

Необычные елочные игрушки

Купила спонтанно, есть семейные символы, но вот будут ли они с обычными шариками смотреться? Лучше их одних? Но тогда мало как бы украшений. Как советчицы считают?
Результат:
вже голосів: 89
64 (71.91%) Лучше меньше, но красиво
25 (28.09%) Улитки и шары-не катят
автор Вечно недо... • 03 декабря 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Классные. Мне моё детство напоминают. Тоже похожие вешали на елочку
Они вызывают восторг у сына и тем и прекрасны, что притягивают взгляд и удивляют.

всемВсёИмного• 03 декабря 2020
Ой, у меня каждый год совсем не гламурная ёлка. Висят и такие фигурки, и простые шары, и детские поделки разных мастей и даже пара бабушкиных игрушек сохранилась, берегу их. Мне нравится
Завтра не пью• 03 декабря 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Мне вот тоже.. у нас и домик был, и пингвины ) и даже 2 цыплёнка и 2 божьи коровки )) и шариков куча.. но когда брат ремонт делал то ящик с игрушками нашего детства где то затерялся :(
А я пару лет назад решила свой такой ящик собрать )
У меня еще осталось несколько игрушек с родительских старых ) кошка на прищепке и пару шаров )
Завтра не пью• 03 декабря 2020
Ответ длявсемВсёИмного
У нас в прошлом году шарики из киндеров висели ))) вперемешку с остальными украшениями ))
Добрый Йиннот• 03 декабря 2020
Автор, ваша ёлка - ваши правила.
Я даже не думала, что жабулька на мухоморе может помешать классическим шарам.
задумчивая мордочка• 03 декабря 2020
Ответ дляВечно недо...
У меня даже некоторые остались с детства моей мамы и моего детства. Как хорошо что хоть производитель все таки делает такие игрушки, а не одни пластиковые шары. Радуют глаз. И интерессно рассматривать. Если бы я у кого то в гостях увидела я бы подошла к елочке и с удовольствием рассматривали бы такие интерессные игрушечки.
Бурундучиха• 03 декабря 2020
Сейчас необычными считаются старые добрые ватные игрушки.

Угадайс• 03 декабря 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Спасибо ) я перед каждым новым годом ищу что то такое. Не большое и симпатичное
Я тоже каждый год покупаю хоть пару игрушек. Ищу необычные. Но все труднее)
Швидка Настя• 03 декабря 2020
Мда..... жесть какая....качество и красота игрушек СССР вне конкуренции!
Угадайс• 03 декабря 2020
Ответ дляВечно недо...
Так это же самое главное)
Конечно, вешайте на елку
Завтра не пью• 03 декабря 2020
Ответ дляУгадайс
Это да, редко когда что то действительно интересное попадается..
автор Вечно недо... • 03 декабря 2020
Ответ дляБурундучиха
Очень красиво, но перепады влажности и особенности хранения слишком напрягают. Да и цена явно ого-го.
Угадайс• 03 декабря 2020
Ответ дляБурундучиха
Такие ещё попробуй найди
автор Вечно недо... • 03 декабря 2020
Ответ дляШвидка Настя
Мне эти красивее, чем бабушкины из коробки. Да и самые красивые уже разбиты
задумчивая мордочка• 03 декабря 2020
Ответ дляЗавтра не пью
У меня осталась сова, птичка, звездочет. Орешек, перчик красный, бусики стеклянные. Шарики полосатенькие, собачка, клубничка.
ЗавЛабСнаб• 03 декабря 2020
Ответ длявсемВсёИмного
І у нас так! Я з дитинства обожнюю розглядати на ялинках різні іграшки, а ’гламурні’ ялини в одному стилі для мене якісь бездушні.
Бурундучиха• 03 декабря 2020
Ответ дляУгадайс
Такие ещё попробуй найди
Это не старые. Много мастеров сейчас делает.
автор Вечно недо... • 03 декабря 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Вот ягодки мне тоже нравятся на елке. Очень
все по ГОСТу!• 03 декабря 2020
Ответ дляМастер Пис
Не нравятся совсем. К ёлке как то вообще не то...
Инородно? Вроде оригинально, но что то смущает

ЗавЛабСнаб• 03 декабря 2020
Ответ дляБурундучиха
автор Вечно недо... • 03 декабря 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
А мне нравиться прищепочка и вырос мухоморчик на веточке
задумчивая мордочка• 03 декабря 2020
Ответ дляВечно недо...
Класс
ПуГоФФка• 03 декабря 2020
Автор,прикольные игрушки. А мне такие очень нравятся
автор Вечно недо... • 03 декабря 2020
Ответ дляПуГоФФка
Оригинальные, но выглядят тяжелыми
задумчивая мордочка• 03 декабря 2020
Ответ дляВечно недо...
Подарочек даже кому-то подарить в виде такой игрушки. Вообще супер.
ПуГоФФка• 03 декабря 2020
Ответ дляВечно недо...
Оригинальные, но выглядят тяжелыми
Они не лёгкие. Толстое стекло и металл
Мадам Подлинник• 03 декабря 2020
Автор, у вас красивые игрушки. Я в прошлом году купила много российской фабрики Ариель и Ирэны. Пластика не приемлю совсем. Стараюсь пару новинок каждый год приобрести. Насобирала уже на 3 елки)) ))
Завтра не пью• 03 декабря 2020
Ответ дляПуГоФФка
Я таких и не видела ) прикольные )
автор Вечно недо... • 03 декабря 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Тут на любителя. Кто-то не любит фигурки и покупант каждый год новый красивый шар с авторским рисунком. Видела портреты Зеленского
Угадайс• 03 декабря 2020
Ответ дляВечно недо...
У меня есть на прищепке гриб-боровик, ещё советский. Он один в один как настоящий. И то, что на прищепке, как раз отлично. Действительно, как вырос