Вечно недо...• 03 декабря 2020
Необычные елочные игрушки
Купила спонтанно, есть семейные символы, но вот будут ли они с обычными шариками смотреться? Лучше их одних? Но тогда мало как бы украшений. Как советчицы считают?
Результат:
вже голосів:
64 (71.91%)
Лучше меньше, но красиво
25 (28.09%)
Улитки и шары-не катят
Оскорбляю всячески• 03 декабря 2020
Мне и улитки, и шарики нравятся. Можно еще добавить однотонные шарики матовые и глянцевые, и сосульки)
Вечно недо...
• 03 декабря 2020
Ответ дляМастер Пис
Не нравятся совсем. К ёлке как то вообще не то...
У вас консервативные взгляды
Вечно недо...
• 03 декабря 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Хорошие. А где вы купили такие подскажите пожалуйста?
На проме
из желе я• 03 декабря 2020
Красивые, я люблю фигурки, а дочка наоборот считает жлобством и только шары любит, но пока живёт у меня, я каждый год покупаю фигурки
ЯблокоРаздора• 03 декабря 2020
Автор, плиз, напишите фирму изготовителя или название магазина на проме!
Божья коровка улёт!
Вечно недо...
• 03 декабря 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Это игрушки тернопольской фабрики Irena
задумчивая мордочка• 03 декабря 2020
Спасибо! Мне очень нравится. Пластиковые не люблю. У всех этих шары. Не интерессно . А эти елочные игрушечки такие необычные .
Вечно недо...
• 03 декабря 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Божья коровка улёт!
Фабрика Irena, Украина
ЯблокоРаздора• 03 декабря 2020
Ответ дляВечно недо...
Фабрика Irena, Украина
Вы золотко!
У меня висят фигурки с шарами, небольшими. Я в принципе больше фигурки люблю, собираю их. Вешайте как вам уютно и нравится.
Семенна Семеныч• 03 декабря 2020
Классные) Мне скучно, когда одни шары, люблю как раз всякое эдакое. Кстати, приличного Щелкунчика кто-то видел? Очень надо)
Вечно недо...
• 03 декабря 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Как раз у этого производителя видела
Семенна Семеныч• 03 декабря 2020
Ответ дляВечно недо...
Как раз у этого производителя видела
Супер) Спасибо, пойду гляну)
Вечно недо...
• 03 декабря 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Вы золотко!
Спасибо, предчувствую, что на новогодние праздники будем днями дома сидеть, хоть порадует глаз
Завтра не пью• 03 декабря 2020
Видела лягух, прикольные )
Божьих коровок может и купила бы..
У меня тоже прикольные есть ) есть еще шарики на год свинки, крыски, собаки.. но лень сейчас лезть в шкаф и шуршать.. )
Божьих коровок может и купила бы..
сЛАдКОежКА• 03 декабря 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Видела лягух, прикольные )
Божьих коровок может и купила бы..
Очень красивые
Вечно недо...
• 03 декабря 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Видела лягух, прикольные )
Божьих коровок может и купила бы..
Красивые
сЛАдКОежКА• 03 декабря 2020
Мне не нравится божья коровка, улитка, которые совсем не вяжутся с зимой и ёлкой
задумчивая мордочка• 03 декабря 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Видела лягух, прикольные )
Божьих коровок может и купила бы..
Классные. Мне моё детство напоминают. Тоже похожие вешали на елочку
Завтра не пью• 03 декабря 2020
Ответ дляВечно недо...
Красивые
Спасибо ) я перед каждым новым годом ищу что то такое. Не большое и симпатичное