04 декабря 2020

Прискорений доступ до вакцин

показать весь текст
пу_пугренчик 04 декабря 2020
Ответ дляПенять на зеркало

да ???? Это в какой стране?
Ну, напевне, ще певним категоріям (продавці, вихователі...). Та більшості людей не потрібні!
Пенять на зеркало 04 декабря 2020
О уже новое словечко апартеид )))))

ЖГИТЕ
Весенний Марафон 04 декабря 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Ещё ж вольют наивным в уши, что это не сделавшие прививку распространяют ’заразу’ и являются угрозой обществу... И те кто дважды два связать не может поверят. И будут гнобить, сдавать, на вилы сажать тех, кто может думать
Эта установка уже и так давно продвигается. Вы посмотрите, как женщины ненавидят непривитых детей, считая их изгоями, при том, что их дети привиты и они не могут внятно объяснить , чем именно их ребенку угрожает непривитый, полностью здоровый ребенок.
Кондуктор трамвая 04 декабря 2020
Ответ дляРаспутница
и она права
а пояснения могут быть типа благородными
что человек может быть источником заразы, и тогда либо делай, либо будем платить на карту ,но выйти из дома не можешь
и все, для пожилых этот страх равно смерть (
Совершенно верно. Как с масками. Если разбираться, то маски от ковида как мёртвому припарка, но ’сказалы значыть трэба’
Пенять на зеркало 04 декабря 2020
Кто качает в Украине лодку ? Ну, ясное дело - запоребрики

Думай ТЕ
Пенять на зеркало 04 декабря 2020
Фашизм
Рептилоиды
Геноцид

Думаете это всё? Как бы не так

Апартеид, ждали ? - Получите и распишитесь
Стервочка 04 декабря 2020
Ответ дляЗубная фея
Шановне панство, у мене для вас погані новини.

Вас продали, гуртом, за гуртовими цінами. На досліди. Чудова така сорокамільйонна партія дешевих лабораторних європеоїдних тваринок.

А щоб ніхто з вас зненацька не вирішив розпорядитися своїм тілом на власний розсуд — нам просувають законопроект 4142.

P.S. Я довгий час щиро вважав, що розділ про щеплення в цьому проєкті — другорядне. Що головне там — дійсно про відновлення санепіднагляду.

Проте зараз я відкинув усі сумніви. Головна мета — влаштувати примусову вакцинацію з дискримінацією тих, хто надумав відмовлятися. І негайно, тому що покупці чекати не будуть.

А що стосується всього іншого, всіх ціх норм про структури, про повноваження, — на них наплюють, їх будуть успішно ігнорувати. Так само, як багато років ігнорують чинні наразі закони.
А нахрена вы это постите? Зп отрабатываете ?
Жена миллионера 04 декабря 2020
Ответ дляЗубная фея
Автор заходит сюда раз в неделю)

А то, что пишут-правильно, есть люди, которым не безразлична дальнейшая судьба.
А вы проходите мимо, если в вашем королевстве розовых пони все прекрасно) значит, вас не касается)
Я захожу куда хочу
А вы бы создали свою страницу и там ср-ач разводили
В фейсбуке можете такое размножать
Так безопаснее ж под анонимом через день такие темы строчить
Вдруг кто то и подумает что это так и есть
Слухи-руки не распускаю 04 декабря 2020
Ответ длявареный_look
Например, запретят детям посещать учебные заведения, а взрослым ходить на работу. И выезжать за рубеж, разумеется.
Да точно, миллионных должников выпускают за границу, на работу берут, а из-за прививки не выпустят, успокойте истерику, дадите врачу 100 грн и он выпишет вам любую справку
Само_достаточная 04 декабря 2020
Ответ дляГрабля
Да. Но на работу вас не примут, в самолет не посадят и т.д Садик для вашихдетей будет под вопрсом, школа на удаленке.Рычагов давления много.
Покажите хоть один законопроект про самолеты-работы. Не вот эту хрень, из-за которой под радой тусят, а такой, где реально прописаны все запреты.
Стервочка 04 декабря 2020
Ответ дляЗубная фея
Извините, забыла написать предупреждение: люди с тонкой душевной организацией, дети, беременные и пожилые не заходите)

Когда у меня есть время-тогда и создала тему.
Это очень серьёзно
Вас отлавливать на улице видимо будут и насильственно вакцинировать .
Ро30BbIu_CJIoHuK 04 декабря 2020
Ответ дляРаспутница
ага, ну вот почему вы посчитали, что вас персонально спросят ?
так что вгамуйтеся сами (
Я спросила, где об этом написано??? Покажите законопроект? Покажите хотя бы что-то? Или это про то, что на заборе написано? Трудно, наверное, таким как вы, жить в мире. Везде вам мерещится теория заговора. Да всем на вас плевать. Наоборот выгодно, чтобы половина от болячек вымерла. Меньше народа, больше кислорода
Пенять на зеркало 04 декабря 2020
Хорошая среда доя вбросов, конечно.

Курочки тут как тут: ко-ко-ко. «Все побежали и я побежал» и вот с такиииими глазами: апартеид , апартеид.

Автор, Вы знаете значение этого слова ?
И чтоб два раза не ходить, и значение слова фашизм так же ?
Кондуктор трамвая 04 декабря 2020
Ответ дляВесенний Марафон
Эта установка уже и так давно продвигается. Вы посмотрите, как женщины ненавидят непривитых детей, считая их изгоями, при том, что их дети привиты и они не могут внятно объяснить , чем именно их ребенку угрожает непривитый, полностью здоровый ребенок.
Вообще я так понимаю это давно испытанная тема - сталкивать украинцев лбами. Поэтому в этой теме даже не обращаю внимания на тех, кто стебется над автором (вполне возможно они тоже имеют свою копейку или просто не имеют мозга).
Жена миллионера 04 декабря 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Покажите хоть один законопроект про самолеты-работы. Не вот эту хрень, из-за которой под радой тусят, а такой, где реально прописаны все запреты.
Под Радой будут тусить,пока им будут платить,сами тусующие 90% не знают на какую-то тему митинги
вареный_look 04 декабря 2020
Ответ дляПишущаяся
Просто много отказников и думаю либо майдан будет , ну либо люди проглотят это как и с масками.
За чей счёт будет майдан?
автор Зубная фея 04 декабря 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Вообще я так понимаю это давно испытанная тема - сталкивать украинцев лбами. Поэтому в этой теме даже не обращаю внимания на тех, кто стебется над автором (вполне возможно они тоже имеют свою копейку или просто не имеют мозга).

Спасибо)

Я тоже не обращаю внимания)
Ро30BbIu_CJIoHuK 04 декабря 2020
Ответ дляГрабля
Да. Но на работу вас не примут, в самолет не посадят и т.д Садик для вашихдетей будет под вопрсом, школа на удаленке.Рычагов давления много.
Не смешите. У нас в стране дела с вакцинацией хуже, чем в Африке. Хотели бы, давно бы не пустили на работу, в садик и т.д. Так ходят же все! И кто вас не пустит?? Если такие же и работодатели и все остальные невакцинированные.
Покажите, где написано, что вас будут принудительно вакцинировать? Официальный источник, а не высер в интернете! Тогда и поговорим. А то пока что, это абы попиз..ть о чем-то тем, кому заняться нечем.
Жена миллионера 04 декабря 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Я спросила, где об этом написано??? Покажите законопроект? Покажите хотя бы что-то? Или это про то, что на заборе написано? Трудно, наверное, таким как вы, жить в мире. Везде вам мерещится теория заговора. Да всем на вас плевать. Наоборот выгодно, чтобы половина от болячек вымерла. Меньше народа, больше кислорода
ей надо постоянно здесь баламутить
вареный_look 04 декабря 2020
Ответ дляГомосноб
Дома будут учиться, а на работу мне не надо
А кормильца вакцинируете?
Ро30BbIu_CJIoHuK 04 декабря 2020
Ответ дляЖена миллионера
Автор уже десятую тему про это пишет,чтобы спровоцировать здесь ср-чь
Ей в комментариях отвечают что это не так,а она опять о своём,что всех насильно вакцинируют!Автор может хватит уже,смените пластинку
Я в шоке, если честно. Сейчас баранов таких же соберёт во круг себя, и будут причитать, как их бедных на работу не пустят. 🤦
Кондуктор трамвая 04 декабря 2020
Ответ дляЗубная фея

Спасибо)

Я тоже не обращаю внимания)
Но видите как заметно подгорает. Прямо как красная тряпка для быка такие темы. Не согласен - пройди мимо. Но нет, пытаются задеть, вывести на диалог. Показательно.
вареный_look 04 декабря 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Вас ЧИПИРУЮТ ?
Все давно чипированы!
Ро30BbIu_CJIoHuK 04 декабря 2020
Ответ дляЖена миллионера
ей надо постоянно здесь баламутить
Ааа, так это местная звезда?)) Эх, знала бы не стала вмешиваться в эту типа дисскусию. Таким, как правило, ничего не доказать. У них же своя правда.
Жена миллионера 04 декабря 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Я в шоке, если честно. Сейчас баранов таких же соберёт во круг себя, и будут причитать, как их бедных на работу не пустят. 🤦
Но она то с другой целью это делает,методично через день развивает эту тему
Жена миллионера 04 декабря 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ааа, так это местная звезда?)) Эх, знала бы не стала вмешиваться в эту типа дисскусию. Таким, как правило, ничего не доказать. У них же своя правда.
Скорее своя цель
Ро30BbIu_CJIoHuK 04 декабря 2020
Ответ дляЖена миллионера
Но она то с другой целью это делает,методично через день развивает эту тему
Интересно, а какая у нее цель? Я уже поняла, что это местная звезда( так бы не связывалась, нервы дороже.
Всех в сад 04 декабря 2020
Ответ дляСтервочка
А нахрена вы это постите? Зп отрабатываете ?
Анализировать, не ваш конёк.... Думать самостоятельно начинайте и делать выводы
Распутница 04 декабря 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Значит будете сидеть без работы, а дети без школы и сада. Как маленькие
та человеку главное , что не у нее и не с ней .

поражают такие особи , которые думают,что всегда будут только юными и боХатыми ))))
Всех в сад 04 декабря 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Я спросила, где об этом написано??? Покажите законопроект? Покажите хотя бы что-то? Или это про то, что на заборе написано? Трудно, наверное, таким как вы, жить в мире. Везде вам мерещится теория заговора. Да всем на вас плевать. Наоборот выгодно, чтобы половина от болячек вымерла. Меньше народа, больше кислорода
Теории давно стали практикой. Просто не до всех это доходит....