04 декабря 2020

Прискорений доступ до вакцин

показать весь текст
Уточка 04 декабря 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Точно така сама ситуація в Польщі - продвигають закони щоб заборонити школи,садки без вакцини,в люди впевнені що це лише початок.Запустили штучний вірус на якому заробили мільярди,зараз ще і на вакцинах зароблять:(
Как раз в Польше все довольны.
Гомосноб 04 декабря 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Ну маску же заставили вас одеть. И вакцину заставят сделать
Дома и на улице я без маски, только в общественных местах, так что поживём увидим.
Видящие_помогите 04 декабря 2020
Ответ дляГомосноб
Дома и на улице я без маски, только в общественных местах, так что поживём увидим.
Ну так и с вакциной будет, дома без неё, а на работу, за границу с ней. Поживёте, увидите
вареный_look 04 декабря 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Ну так и с вакциной будет, дома без неё, а на работу, за границу с ней. Поживёте, увидите
Она уже написала, что на работу не ходит. Сейчас напишет, что за границу не ездит. Дети давно научились. И т.д.
Пишущаяся 04 декабря 2020
Ответ дляВсех в сад
В своей стране мы становимся подопытными кроликами. Люди очнитесь. Это касается всех, и ваших детей и вас и ваших родителей... Как так можно проглатывать все, что даётся.... Вы серьезно думаете, что за нас беспокоятся????это было вижно, когда в карантин закрыли парки и споиртзалы, но оставили алкогольные магазины и пивнушки.... Просыпаетесь... Начинайте анализировать и думать....
Спасибо! Много хотела тоже написать, но не буду.
Ясамаякрасивая) 04 декабря 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А же написано про примусову вакцинацію? Ніхто вас не заставлятимуть робити вакцину від ковід. Вгамуйтеся.
Тут половина в шапочках з фольги, ви їм нічого не доведете
Видящие_помогите 04 декабря 2020
Ответ длявареный_look
Она уже написала, что на работу не ходит. Сейчас напишет, что за границу не ездит. Дети давно научились. И т.д.
Ну в больнице не примут и т.д. вариантов ограничений масса. Но да, делать не обязательно
Видящие_помогите 04 декабря 2020
Ответ дляГолодаю
Достали уже эти антипрививочники!
А вы готовы вколоть неизвестную муть? Готовы быть подопытным?
Админко 04 декабря 2020
Ответ дляЖена миллионера
На фига с утра эту муть распостранять?
Удалено администрацией...
Видящие_помогите 04 декабря 2020
Ответ дляСтервочка
Вас отлавливать на улице видимо будут и насильственно вакцинировать .
Вы такая наивная.
Воздух в банке 04 декабря 2020
Подскажите а где написано что если не будет прививки от ковид не будут выпускать за границу
Вам телефонограмма 04 декабря 2020
Ответ дляВоздух в банке
Подскажите а где написано что если не будет прививки от ковид не будут выпускать за границу
Напишут, можете не сомневаться.
Leleno4ka 04 декабря 2020
Ответ дляГомосноб
А как они заставят? Да никак, не реально это. Я делать ничего не буду
В польше будут делать вакцину с жандармерией, представьте, до чего дошли? И у них этот закон уже принят, у них сейчас очень серьезная ситуация. Но они отстаивают свои права. Наша аналог - законопроект 4142. И чтобы не допустить этого у нас, люди два дня в такой холод, и я в том числе, стояли под Зрадой, и отстаивали свои, а заодно и Ваши, конституционные права. Они ждут, пока люди выдохнуться. И тогда они обязательно его примут! И это очень серьезно! Нам всем сейчас нужно объединяться потому что то, что сейчас происходит по всем фронтам, это геноцид украинского народа!!! И в следующий раз под верховной радой нас должны быть как минимум сотни тысяч, чтобы они понимали, что сознательные Люди этого не допустят! https://www.facebook.com/groups/nationshealthdefen... Вступайте в эту группу в Фейсбуке, там вся основная информация!
Leleno4ka 04 декабря 2020
Ответ дляУточка
Как раз в Польше все довольны.
Кто вам такое сказал???В Польше протестуют!
Меряю от единицы 04 декабря 2020
Ну это то, о чем я вчера где-то тут писала, что украинцев не жалко, мы для них идеальные хомячки для испытаний
Томатико 04 декабря 2020
А Вы в курсе, что Украина больше 20 лет участвует в клинических исследованиях?
В чем страх-то?
Реально, люди Вы просто читаете заголовки и не вникаете
Leleno4ka 04 декабря 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Тут половина в шапочках з фольги, ви їм нічого не доведете
Не заставят, пока...В Польше её будут колоть всем с жандармерией, и закон у них уже принят. но без неё вы не человек-ни в садик, ни в школу, ни на работу, ни за границу, просыпайтесь уже, хватит спать
Пишущаяся 04 декабря 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Ну маску же заставили вас одеть. И вакцину заставят сделать
Я тоже такого мнения. В транспорте сейчас много езжу и вижу как люди нападают на других возмущения и, что те едут без маски. Без масок ездят по моим наблюдениям 10% людей. Это те люди , которые смогут мне кажется отказаться от вакцин. Моя сестра (не родная) , она принципиально с начала еще карантина не ходит и не ездит в те заведения и места где требуют маску. Ходит на рынок , киоски местные, ездит на машине. Вот думала что это ненадолго, но она принципиально не ходит в те места.
автор Зубная фея 04 декабря 2020
Ответ дляВоздух в банке
Подскажите а где написано что если не будет прививки от ковид не будут выпускать за границу
Уже авиакомпании говорят, что без иммунных паспортов не будут пускать) эти паспорта планируют вводить с 21 года
Меряю от единицы 04 декабря 2020
Вчера перед сном прочла, что 40 процентов украинцем, согласно исследованиям, не хотят вакцинироваться от ковид, это плохо, ай-яй-яй, а ведь авторы вакцин такие хорошие дяди с опытом и репутацией. Думаю, статья заказная для промывки, преуменьшено количество готовых вакцинироваться. Даже на советчице, где куча паникерок когдажелокдаун, и то изъявило желание лишь 10 процентов от общего числа
КапитанльнаЯ 04 декабря 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Значит будете сидеть без работы, а дети без школы и сада. Как маленькие
На соцобеспечении? Государству это не выгодно.
Томатико 04 декабря 2020
Ответ дляLeleno4ka
В польше будут делать вакцину с жандармерией, представьте, до чего дошли? И у них этот закон уже принят, у них сейчас очень серьезная ситуация. Но они отстаивают свои права. Наша аналог - законопроект 4142. И чтобы не допустить этого у нас, люди два дня в такой холод, и я в том числе, стояли под Зрадой, и отстаивали свои, а заодно и Ваши, конституционные права. Они ждут, пока люди выдохнуться. И тогда они обязательно его примут! И это очень серьезно! Нам всем сейчас нужно объединяться потому что то, что сейчас происходит по всем фронтам, это геноцид украинского народа!!! И в следующий раз под верховной радой нас должны быть как минимум сотни тысяч, чтобы они понимали, что сознательные Люди этого не допустят! https://www.facebook.com/groups/nationshealthdefen... Вступайте в эту группу в Фейсбуке, там вся основная информация!
А че в Польше не стояли в холод, а?
Может, там поумнее люди?
Leleno4ka 04 декабря 2020
Медицинский апартеид.
Это краткое содержание законопроекта 4142, который 02 декабря попытаются протянуть ’слуги народа’.

Некогда человечество радовалось появлению доступной медицинской помощи. 4142 эту помощь превращает в диктат. Диктат медицинского принуждения.

Если сегодня вы промолчите и позволите им это сделать, уже завтра (после подписи клоуна) вы перестанете быть владельцем своего тела. Вашим мнением не будут интересоваться, совершая любые принудительные медицинские вторжения в ваше тело. А их, вторжений, будет очень много и очень часто. И не бесплатно.

Ещё сегодня вы нормальный социально адаптированный человек. Забудьте. Уже завтра вы перестанете им быть. Вас изолируют в резервации, если вы будете возражать против медицинского вмешательства в ваш организм.

4142 объявляет вас, здорового человека, потенциальной медицинской угрозой для общества. И обязывает вас принимать за должное всё, что пожелает чиновник апартеида в вас вколоть, вживить, влить или всунуть. На вас возлагают прямую ответственность за заботу о здоровье окружающих. Это цитата. Я не шучу и не смеюсь.

Вы помните - весной говорили на только введённый идиотский карантин ’этого просто не может быть’, а теперь привыкли. Завтра будет тоже самое с тем, что я сказал выше.

Без разрешения медработника апартеида вы не сможете устроиться на работу. А ваш работодатель вас уволит, если этого потребует чиновник апартеида. Вы не сможете зайти в торговый центр, магазин, ресторан или кинотеатр. То, как вы сейчас унизительно стоите под дверьми школы, где учится ваш ребёнок, покажется вам цветочками - это была просто репетиция, вас дрессировали привыкать к ’новому порядку ради вашей безопасности’. Привыкайте к голосу угрозы, который уже пол года звучит из репродукторов в метро, торговых центрах и аэропортах.

У вас будет специальный мед.паспорт, без которого вы не сможете воспользоваться ничем. От общественного транспорта до морга. Ваш труп даже не выдадут родным - он ведь будет считаться потенциальной угрозой здоровью элизиума.

Также вы перестаете быть лицом, принимающем решения о медицинском вмешательстве в вашего ребёнка. Если вы будете препятствовать - ювеналы его у вас отберут.

Если вы сохранили остатки здравого смысла и не хотите участвовать в медицинском апартеиде, готовьтесь к участи американских индейцев в резервации. 4142 объявляет вас отсталым неразумным существом и позволяет вас изолировать от элизиума.

Нет, вы не поняли. Вас не собираются лучше лечить или вкладывать в развитие медицины. 4142 это не о здоровье, это о тотальном контроле. Также как за нынешним карантином нет медиков, так за 4142 только уши кукловодов. Им надоела ваша демократия.

Кукловоды будут контролировать вас вплоть до клеточного уровня, вплоть до фертильности женщин. Это официальные между прочим, разработки, внедрение которых станет реальностью с принятием 4142и следующих за ним подзаконных актов.

Это всё 02 декабря 2020 года депутатские недоноски, которых вы понавыбирали ’по приколу’, попытаются сделать обязательной для вас реальностью.

Счастья вам и здоровья.
Leleno4ka 04 декабря 2020
Ответ дляТоматико
А че в Польше не стояли в холод, а?
Может, там поумнее люди?
С чего вы решили, что не стояли? По зомбоящику не показали?Там люди и сейчас отстаивает свои права, в Дании девять дней стояли, но закон этот заставили отменить, умнички!Посмотрим, насколько у нас сознательные люди.
Глубоководная селедка 04 декабря 2020
Ответ дляПишущаяся
Просто много отказников и думаю либо майдан будет , ну либо люди проглотят это как и с масками.
Маски неинвазивны, какой вред от тряпки на носу? Вакцины - бомба замедленного действия в организме.
Пусть себе колят по 10 на день.
Отвечаю всем 04 декабря 2020
Ответ дляГомосноб
А как они заставят? Да никак, не реально это. Я делать ничего не буду
Заставлять не будут, просто создадут условиях, при которых у многих не будет выбора. Например запрет на посещение школы или сада ребенком, не имеющего вакцинация. Запрет на выезд в другую страну. ’Рычагов давления’ немало.
Томатико 04 декабря 2020
Ответ дляLeleno4ka
Кто вам такое сказал???В Польше протестуют!
Тоже на холоде?))
вареный_look 04 декабря 2020
Ответ дляПишущаяся
Я тоже такого мнения. В транспорте сейчас много езжу и вижу как люди нападают на других возмущения и, что те едут без маски. Без масок ездят по моим наблюдениям 10% людей. Это те люди , которые смогут мне кажется отказаться от вакцин. Моя сестра (не родная) , она принципиально с начала еще карантина не ходит и не ездит в те заведения и места где требуют маску. Ходит на рынок , киоски местные, ездит на машине. Вот думала что это ненадолго, но она принципиально не ходит в те места.
Видимо, она и на работу принципиально не ходит....
вареный_look 04 декабря 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
На соцобеспечении? Государству это не выгодно.
Нет, просто сидеть.
Томатико 04 декабря 2020
Ответ дляLeleno4ka
Медицинский апартеид.
Это краткое содержание законопроекта 4142, который 02 декабря попытаются протянуть ’слуги народа’.

Некогда человечество радовалось появлению доступной медицинской помощи. 4142 эту помощь превращает в диктат. Диктат медицинского принуждения.

Если сегодня вы промолчите и позволите им это сделать, уже завтра (после подписи клоуна) вы перестанете быть владельцем своего тела. Вашим мнением не будут интересоваться, совершая любые принудительные медицинские вторжения в ваше тело. А их, вторжений, будет очень много и очень часто. И не бесплатно.

Ещё сегодня вы нормальный социально адаптированный человек. Забудьте. Уже завтра вы перестанете им быть. Вас изолируют в резервации, если вы будете возражать против медицинского вмешательства в ваш организм.

4142 объявляет вас, здорового человека, потенциальной медицинской угрозой для общества. И обязывает вас принимать за должное всё, что пожелает чиновник апартеида в вас вколоть, вживить, влить или всунуть. На вас возлагают прямую ответственность за заботу о здоровье окружающих. Это цитата. Я не шучу и не смеюсь.

Вы помните - весной говорили на только введённый идиотский карантин ’этого просто не может быть’, а теперь привыкли. Завтра будет тоже самое с тем, что я сказал выше.

Без разрешения медработника апартеида вы не сможете устроиться на работу. А ваш работодатель вас уволит, если этого потребует чиновник апартеида. Вы не сможете зайти в торговый центр, магазин, ресторан или кинотеатр. То, как вы сейчас унизительно стоите под дверьми школы, где учится ваш ребёнок, покажется вам цветочками - это была просто репетиция, вас дрессировали привыкать к ’новому порядку ради вашей безопасности’. Привыкайте к голосу угрозы, который уже пол года звучит из репродукторов в метро, торговых центрах и аэропортах.

У вас будет специальный мед.паспорт, без которого вы не сможете воспользоваться ничем. От общественного транспорта до морга. Ваш труп даже не выдадут родным - он ведь будет считаться потенциальной угрозой здоровью элизиума.

Также вы перестаете быть лицом, принимающем решения о медицинском вмешательстве в вашего ребёнка. Если вы будете препятствовать - ювеналы его у вас отберут.

Если вы сохранили остатки здравого смысла и не хотите участвовать в медицинском апартеиде, готовьтесь к участи американских индейцев в резервации. 4142 объявляет вас отсталым неразумным существом и позволяет вас изолировать от элизиума.

Нет, вы не поняли. Вас не собираются лучше лечить или вкладывать в развитие медицины. 4142 это не о здоровье, это о тотальном контроле. Также как за нынешним карантином нет медиков, так за 4142 только уши кукловодов. Им надоела ваша демократия.

Кукловоды будут контролировать вас вплоть до клеточного уровня, вплоть до фертильности женщин. Это официальные между прочим, разработки, внедрение которых станет реальностью с принятием 4142и следующих за ним подзаконных актов.

Это всё 02 декабря 2020 года депутатские недоноски, которых вы понавыбирали ’по приколу’, попытаются сделать обязательной для вас реальностью.

Счастья вам и здоровья.
Кому вы все ус...лись)))
Во реально, не понимаю