04 декабря 2020

Прискорений доступ до вакцин

показать весь текст
Распутница 04 декабря 2020
Ответ дляПенять на зеркало
И ? Будут сетями отлавливать и отстреливать пулями из вакцин ?
сами придете ))))
Чучело-Мяучело 04 декабря 2020
Ответ дляЗубная фея
Принимаются законы для этого.
Ну кто те законы выполняет? Найдём как обойти
Распутница 04 декабря 2020
Ответ дляВсех в сад
В своей стране мы становимся подопытными кроликами. Люди очнитесь. Это касается всех, и ваших детей и вас и ваших родителей... Как так можно проглатывать все, что даётся.... Вы серьезно думаете, что за нас беспокоятся????это было вижно, когда в карантин закрыли парки и споиртзалы, но оставили алкогольные магазины и пивнушки.... Просыпаетесь... Начинайте анализировать и думать....
та не хотят думать !
холодильник рулит !
Ро30BbIu_CJIoHuK 04 декабря 2020
Ответ дляВсех в сад
Теории давно стали практикой. Просто не до всех это доходит....
Мне ваши слова до фени)) Просто болтать и тратить свое время на обсуждение ваших теорий, у меня нету времени на это и желания. Кроме слов есть какие-то официальные подтверждения? Нету? Ну, тогда досвидания!))
Стервочка 04 декабря 2020
Ответ дляВсех в сад
Анализировать, не ваш конёк.... Думать самостоятельно начинайте и делать выводы
Конечно! Англия на следующей неделе вакцинируется и радуется, а какой-то диванный политолог мне рассказывает об «анализе». О вас: вижу звон не знаю где он. Ей богу лучше вакцинация принудительная была и для некоторых в мозг. По теме хоть бы писали
Всех в сад 04 декабря 2020
Вам виднее. Что такое ’до фени’?
Всех в сад 04 декабря 2020
Ответ дляСтервочка
Конечно! Англия на следующей неделе вакцинируется и радуется, а какой-то диванный политолог мне рассказывает об «анализе». О вас: вижу звон не знаю где он. Ей богу лучше вакцинация принудительная была и для некоторых в мозг. По теме хоть бы писали
Есть естественный отбор, есть плановый..
Распутница 04 декабря 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Ещё ж вольют наивным в уши, что это не сделавшие прививку распространяют ’заразу’ и являются угрозой обществу... И те кто дважды два связать не может поверят. И будут гнобить, сдавать, на вилы сажать тех, кто может думать
вот именно сейчас по телеку слушаю фоном ! Вакцина на 100 % беспечна !
Распутница 04 декабря 2020
Ответ дляпу_пугренчик
Мед книжки потрібно лише працівникам харчової промисловості
а учителям и медикам ?
А на заводах ?
А сейчас как раз фопы поприкроют ,и опять за похлебкой в заводики ринутся , а тут опачки - только через вакцину !
В танке 04 декабря 2020
Ответ дляГомосноб
А как они заставят? Да никак, не реально это. Я делать ничего не буду
Как как, без справки об вакцинации не сможем и шага сделать
Распутница 04 декабря 2020
Ответ дляЖена миллионера
Я захожу куда хочу
А вы бы создали свою страницу и там ср-ач разводили
В фейсбуке можете такое размножать
Так безопаснее ж под анонимом через день такие темы строчить
Вдруг кто то и подумает что это так и есть
какая проблема не заходить в тему ?
автор Зубная фея 04 декабря 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Но видите как заметно подгорает. Прямо как красная тряпка для быка такие темы. Не согласен - пройди мимо. Но нет, пытаются задеть, вывести на диалог. Показательно.
Да. Я заметила)
Спасибо за здравомыслие)
Кондуктор трамвая 04 декабря 2020
Ответ дляРаспутница
вот именно сейчас по телеку слушаю фоном ! Вакцина на 100 % беспечна !
Да вон выше уже началось ’англичане побежали и я побежал’)) тоже отработанный приемчик.
Как думаете, эта задумка вся началась, когда заставили дополнительно привить детей от полио? или раньше и это уже был подводящий шаг?
автор Зубная фея 04 декабря 2020
Ответ дляРаспутница
та не хотят думать !
холодильник рулит !
И телевизор)
Гомосноб 04 декабря 2020
Ответ длявареный_look
А кормильца вакцинируете?
Нет, он сам себе хозяин
Апофиозная 04 декабря 2020
Ответ дляГомосноб
А как они заставят? Да никак, не реально это. Я делать ничего не буду
прийдут в школу и влепят детям насильно, без согласия. Надо дочке еще раз сказать - никаких уколов без меня. Хорошо ято уже в 4 кл и отпор сможет дать.
автор Зубная фея 04 декабря 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Да вон выше уже началось ’англичане побежали и я побежал’)) тоже отработанный приемчик.
Как думаете, эта задумка вся началась, когда заставили дополнительно привить детей от полио? или раньше и это уже был подводящий шаг?
Вот, кстати, после полио я начала интересоваться темой вакцинации) до этого, вообще все делали, как врач говорил.
Моя сотрудница влила в дочку все 3 дозы и попали в больницу. Появилось какое-то аутоиммунное заболевание. В общем, лечатся теперь периодически до сих пор
Гомосноб 04 декабря 2020
Ответ дляАпофиозная
прийдут в школу и влепят детям насильно, без согласия. Надо дочке еще раз сказать - никаких уколов без меня. Хорошо ято уже в 4 кл и отпор сможет дать.
Без согласия вряд-ли будут делать
вареный_look 04 декабря 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Да точно, миллионных должников выпускают за границу, на работу берут, а из-за прививки не выпустят, успокойте истерику, дадите врачу 100 грн и он выпишет вам любую справку
Думаю, с вакциной от короны так не будет.
Апофиозная 04 декабря 2020
Ответ дляГомосноб
Без согласия вряд-ли будут делать
так если примут этот закон, то согласие не понадобиться. Вколят, если дети попы подставят. Хорошо что есть телефоны и старшекласники точно уже не дадутся.
Распутница 04 декабря 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Да вон выше уже началось ’англичане побежали и я побежал’)) тоже отработанный приемчик.
Как думаете, эта задумка вся началась, когда заставили дополнительно привить детей от полио? или раньше и это уже был подводящий шаг?
было и раньше, но не смогли отмыть бабло на вакцинах.
а потом начали вливать всякое ...но и давай -ка попробуем всех под одну гребенку вакцинировать ( и не важно нужно не нужно - лишним не будет ).
и народец пошел, а тут смерти малышей и волна схлынула.
потом посмотрите начали давить телеком как у нас все ведущие каналов + правительство, + премии врачам за охват.
и все маховик закрутился ((((
Кондуктор трамвая 04 декабря 2020
Ответ дляЗубная фея
Вот, кстати, после полио я начала интересоваться темой вакцинации) до этого, вообще все делали, как врач говорил.
Моя сотрудница влила в дочку все 3 дозы и попали в больницу. Появилось какое-то аутоиммунное заболевание. В общем, лечатся теперь периодически до сих пор
И я именно тогда поняла, что происходит что-то непонятное и не разумное относительно меня и моих детей
Распутница 04 декабря 2020
Ответ дляЗубная фея
Вот, кстати, после полио я начала интересоваться темой вакцинации) до этого, вообще все делали, как врач говорил.
Моя сотрудница влила в дочку все 3 дозы и попали в больницу. Появилось какое-то аутоиммунное заболевание. В общем, лечатся теперь периодически до сих пор
не до сих пор , а НАВСЕГДА !!!!
автор Зубная фея 04 декабря 2020
Девочки! Никто не против вакцинации и тд! Но, против принуждения и экспериментов!
У нас нормальное законодательство на данный момент.
Должно быть право выбора, а самое главное, индивидуальный подход! Не может быть одинаково полезен или вреден какой-либо препарат для всех! Также, и вакцины.
Видящие_помогите 04 декабря 2020
Ответ дляЖена миллионера
На фига с утра эту муть распостранять?
А когда, с вечера нужно распространять?
автор Зубная фея 04 декабря 2020
Ответ дляРаспутница
не до сих пор , а НАВСЕГДА !!!!
Надеюсь, вылечится.
Ребёнок был относительно здоровым и очень активным.
Видящие_помогите 04 декабря 2020
Ответ дляЖена миллионера
Автор уже десятую тему про это пишет,чтобы спровоцировать здесь ср-чь
Ей в комментариях отвечают что это не так,а она опять о своём,что всех насильно вакцинируют!Автор может хватит уже,смените пластинку
Ага, маски тоже не заставляли носить.... просто будут ограничения у не вакцинированных
Видящие_помогите 04 декабря 2020
Ответ дляГомосноб
А как они заставят? Да никак, не реально это. Я делать ничего не буду
Ну маску же заставили вас одеть. И вакцину заставят сделать
Уточка 04 декабря 2020
Ответ дляГрабля
Да. Но на работу вас не примут, в самолет не посадят и т.д Садик для вашихдетей будет под вопрсом, школа на удаленке.Рычагов давления много.
И хорошо. А то выезжают за счёт привитых.
Видящие_помогите 04 декабря 2020
Ответ дляпу_пугренчик
Все набагато простіше, для цього достатньо використовувати державні установи: школа - прививка, декларація з лікарем - прививка, закордонний паспорт - прививка. Все добровільно, але вибору не буде
А большинство все верит в сказки ’не заставят’