ДелайКак_Я• 04 декабря 2020
ВЫКУП ЗАРА
ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ.. выловила в свой созданный аккаунт в корзину товар.. мне надо его выкупить..сама не умею..мой посредник не выловила нужный мне размер...как быть? может кто выкупит мою корзину?
лаМпочка• 04 декабря 2020
Нет, нет и ещё раз нет. Мы для вас и шагу не сделаем. Всего вам доброго!
ДелайКак_Я
• 04 декабря 2020
сайт зара испания...аккаунт создала адрес жительства указала польша...я не претендую на ваш заработок..просто думала что отловлю нужный мне размер и посредник выкупит.
ДелайКак_Я
• 04 декабря 2020
Ответ дляМошеЙница
Так а сама чего не выкупите? Или идите в продавалку
не умею..а продавалка мне чем поможет?
МошеЙница• 04 декабря 2020
Ответ дляДелайКак_Я
не умею..а продавалка мне чем поможет?
Рекламою посередників
Купити не складно, почитайте.
ДелайКак_Я
• 04 декабря 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Откройтесь, напишем в личку
Спасибо но поздно))) удалиоа корзину
Онанимный пользыватель• 04 декабря 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Спасибо но поздно))) удалиоа корзину
Там можем восстановить)