Доброе время суток. Просто уже невыносимо такие боли, до слез и до паники что там внизу живота просто бомба или ты рожаешь. 100 лет этот эндометриоз и несколько попыток его приостановить гормонами. Вот в очередной раз делаю перерыв с гормонами, во время их приема нет таких сильных болей, но как только прекратила, караул, спасите. Не могу стоять, сидеть, спать. Всё печёт, давит, извините там все пучит как будто. Мне 37 лет. Ну как, как с ним бороться. Сказали врачи, что не та степень что бы удалять что то, да я и не пойду на это. Но терпеть невыносимо. Аж тошнит. Как Вы с этим боретесь. Как???????????
Воленс-неволенс• 05 декабря 2020
Ответ дляОчень-очень
Ну так конечно! А как у женщины не будет проблем с мужчинами если она в каких-то аспектах не принимает свою женственность.. у тех кто не принимал такой аспект женственности как материнство чудом после родов проходят болезненные месячные.. у тех кто пахали не жалея себя, когда решили перестать вкалывать тоже вдруг ушли боли
С грудью - тоже часто тема из-за нереализованного материнства буквально или в переносном смысле (в плане самореализации творческой). Про грудь я знаю это на 1000%
Запомнили одно слово-психосоматика- и куда не попади его вставляете?
Ответ дляконffетка
Автор если готовы лечится травами напишите в личку. Мне помогли именно травы. Без них до климакса наверное не дожила бы. Боли болями, а сгустки крови во время месячных и ни какие прокладки не помогают это да.
Напишите мне какими травами лечились,спасибо.
ГейТуда• 05 декабря 2020
Ответ дляОчень-очень
А вдруг у автора и диарея при месячных? Тогда точно рекиально - не вариант
При чем тут диарея? Лечите диарею, никакого отношения к гинкологии это не имеет
Очень-очень• 05 декабря 2020
Ответ дляГейТуда
При том. Что советуют свечи в анус. У некоторых женщин в первые дни месячных бывают частые походы по большому.. знала такую подругу - у неё когда болезненные месячные шли всегда и понос в 1-2день
Очень-очень• 05 декабря 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Удачи! Я вообще-то очень хорошо в этом разбираюсь. Но не буду спорить с тем кто хочет безрезультатно ’лечиться’. Удачи!
ГейТуда• 05 декабря 2020
Ответ дляОчень-очень
Еще раз- послабление стула- этотне диарея, вполне свечу можно использовать