Библиотекарь• 05 декабря 2020
МРТ Киев
Добрый день!
Подскажите где в Киеве сделать МРТ головного мозга? Так чтобы не очень дорого, но чтобы аппарат был хороший.
Библиотекарь
• 05 декабря 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Омега. Не з дешевих,але якісно
спасибо, сейчас погуглю
Майданщица• 06 декабря 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Делала МРТ и УЗИ на Дегтяревской,17В
Я всегда МРТ делаю в М24. А тут случилось обострение моих протрузий и врач направил на Дегтяревскую. Так нам нарисовали протрузии больше на 0,5см каждая, чем в М24 и типа уже чуть ли не завтра ложить на операцию
может конечно мне так повезло.. Но я делаю спину 3 отдела за раз всегда.