Ангелочек с рожками• 10 декабря 2013
Посоветуйте очень сильное успокоительное
Посоветуйте пожалуйста сильное успокоительное, не дорогое в пределах грн 30, максимум 40, которое можно купить без рецепта.
Хорошенькая• 10 декабря 2013
Гидазепам. Мощнейшее успокоительное. Оно, конечно, в идеале по рецепту, но в наших аптеках можно все...
Ангелочек с рожками
• 10 декабря 2013
Ответ дляАноним_504
Да уж.. показания к применению у него жесткие.. а меня не пошлют в аптеке то))
Хорошенькая• 10 декабря 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
У меня нервишки иногда ОЧЕНЬ шалят и у мужа работа нервная, нас не берут персены и прчая хрень из трав, а вот гидазепам спасает.Побочек у нас не было от него.Но я всегда ограничиваюсь 2-3 таблетками (не за раз, естественно), а муж в напряженные моменты может и пачку умять курсом. Вы ж сами просили сильное успокоительное. И хороший момент - от него не тормозишь, в сон не клонит, просто спокоен как удав. В аптеке скажите, что переломный момент у Вас и очень нужно привести нервную систему в порядок.
Ангелочек с рожками
• 10 декабря 2013
Ответ дляАноним_504
Да, спасибо большое
Я люблю транзисторы• 10 декабря 2013
Ответ дляArina 25
И я спасаюсь гидезапамом .
И мне выписали, а я дура боюсь пить