Колхозница• 07 декабря 2020
Изменил муж,а я хочу сохранить семью ...
Доброй ночи, советчицы! С мужем живём 13лет. Было всякое , расходились пару раз, но меня любит, и я тоже люблю-сходились вновь. Растим сына,11лет. Последний месяц были в контрах с мужем, не сошлись в одном решении по поводу ремонта, в мелочи, можно сказать. Он мое предложение не поддержал, собственно своего мнения четкого не имел на этот счет. Сделалось не по моему предложению, хоть и предлагала с практической стороны чтобы было удобно. Мы три недели кое как разговаривали, и то по надобности. И вот,подошел праздник, друзья-коллеги праздновали день рождения одного из коллектива мужа. Он пришел пьянющий, в 4 утра. Плохо ему было очень .... Но и язык развязался, хотя я не ждала и не расспрашивала ничего. Он сам начал разговор о том, что я все-равно все знаю. Короче, признался мне , что изменил. Утром встал , ничего не помнил. А у меня болит внутри, как вспомню его слова.... Как вести себя с мужем, задать может какие-то вопросы?Я прямо не могу, меня крутит всю, по трезвому сказал, что у него никого нет. Может у кого была подобная ситуация, в жизни всякое бывает. Дайте, пожалуйста, совет.
Трактор Вика• 07 декабря 2020
Ответ дляБезВзяток
У одноклассницы после второго ребенка утихли страсти в физическом плане. У мужа были женщины. Семья очень состоятельная. Развод- на фиг надо с этими дележками. У каждого была своя интимная жизнь. Растили детей, вкладывали деньги. Друзья, отпуска, дорогие подарки. Организовал ей бизнес и раскрутил. Дожили до внуков. Когда читаю такие темы на советчице ,такое впечатление, что с разводами мордуются несостоявшиеся голодранцы. Большинство даже не знает, что с этим разводом делать, где жить, куда наконец-то на работу устроиться. Ну если вы стали неинтересны в интимном плане, то что мужику всю жизнь с Дуней Кулаковой дружить ? Если это единственная проблема- не раздувайте ее.
Знаете, мне муж такое предложил: у каждого своя личная жизнь, но живем с ним вдвоем и с детьми в общей квартире. И нахрена мне, простите, такая жизнь?
Зубная фея• 07 декабря 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Сливайте желчь в другом месте. Такая злобная. Что, кому-то погадить нужно? Шапокляк 😂
Себе это скажите. Много у вас её? Обычно кто о ней пишет, прежде всего от нее и захлёбывается
. Какое редкое имя у старушки
АфродитаПетровна• 07 декабря 2020
Ответ дляЗубная фея
. Какое редкое имя у старушки
Ну и дура ты.
Трактор Вика• 07 декабря 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
Ну Вам же ремонт дороже. Смысл убиваться за человеком? Страдайте и дальше, что не по Вашему сделал.
Думаю, что Ваш муж УЖЕ переосмыслил отношения с Вами. Поэтому теперь терпите его неуважение к Вам. Вы же имели право его не уважать и пренебрегать общением с ним. Теперь его очередь. Он заслужил себя вести точно также.
Да, автор же его спрашивает: развод? А он развода не хочет, он хочет продолжать так жить, как сейчас. Чтобы у него все было (пьянки-гулянки-женщины), а ему за это ничего не было (наказание от жены).
АфродитаПетровна• 07 декабря 2020
Ответ дляЗубная фея
. Какое редкое имя у старушки
Ты сама на говно извелась. Чокнутая
Трактор Вика• 07 декабря 2020
Ответ дляБезВзяток
Умная женщина , узнавая об измене может много приобрести, а дура теряет последнее. И больше никак.
Это, например, что она может приобрести? Просветите.
Смячиком• 07 декабря 2020
Могу написать за себя) после измены мужа я...
1)развелась
2)потра*алась как свободная женщина
3)мы снова поженились и начали свои отношения с нуля
10 лет уже никто никому не вспоминает
1)развелась
2)потра*алась как свободная женщина
10 лет уже никто никому не вспоминает
АфродитаПетровна• 07 декабря 2020
Ответ дляЗубная фея
От такой слышу
Ну и успокойся. Все старые дураки. Старушки.
Зубная фея• 07 декабря 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Ты сама на говно извелась. Чокнутая
Тоже собственный опыт как я понимаю
Трактор Вика• 07 декабря 2020
Ответ дляБезВзяток
Умеет раскрутить ситуацию в свою пользу (Подарки и пр) Глупая- орет ’Развод, развод !!!’ Его и получает. А разведенок у нас не очень почитают. и круг общения у нее меняется на общение с такими же обиженными по жизни. Что хорошего.
А, так он будет покупать у нее возможность изменять. Как думаете, какой подарок затянет на годовой абонемент?
Зубная фея• 07 декабря 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Себе это расскажи, ровесница девяностых
Бутылка Кифира• 07 декабря 2020
Ну зачем об этом говорить???? Вы приняли решение простить, вот и ведите себя достойно! Делайте вид что ничего не произошло, и вы не разобрали его пьяные бредни. Не унижайтесь как мямля, в надежде услышать от него успокаивающую ложь, и позволять врать вам в глаза еще больше. Но любви между вами нет, не обманывайтесь, он устал от вас. Подумайте еще раз, стоит ли?
Трактор Вика• 07 декабря 2020
Ответ дляКолхозница
И не холодильник я имела ввиду
Ой, расскажите. У моей знакомой мужу 3 раза в день надо было. И в перерывах между этим он умудрялся иметь других женщин. Одной п... не остановишь. Хлеб-хлебом, но и пирожные хочется покушать.
долой_лама• 07 декабря 2020
мне пьяненький только рассказывает как меня любит и какая я замечательная. может мужа надо поменять?
Трактор Вика• 07 декабря 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
За моим теперешним мужчиной ,охотятся, бывшая жена и бывшая любовница.
Написывают, звонят ему когда мы вместе. Зовут ,пообщаться, на кофе. Когда мужик не хочет, хоть в трусы к нему лезь, ничего не будет.
Ну то пройденный этап, он там уже все видел, они ему ничего свежего уже не покажут. А с новой женщиной мало кто устоит, если хоть немного в его вкусе.
Бутылка Кифира• 07 декабря 2020
Ответ дляТрактор Вика
в душе хочет он аж бегом, но автор же спрашивает, а не перед фактом ставит, а в таком случае он виноват во всем будет что согласился
Трактор Вика• 07 декабря 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Аааа... То есть он каждый раз будет на стороне т...ся и сожалеть... Ежик кололся , плакал и продолжал есть кактус... О какой любви Вы вообще говорите ? Он не любит , а Вы , явно, финансово от него зависите , вот и вся любовь.
Даже хуже. Сначала будет сожалеть, а потом привыкнет, что так можно.
Бутылка Кифира• 07 декабря 2020
Ответ дляТрактор Вика
я вас умоляю, никто ни о чем не сожалеет, люди, которые склонны к этому, не смогут изменить психологически, их остановит страх перед самим собой, а те, кто изменяет, могут пожалеть только в том случае, если все раскрывается, и изменщик лишается какого-либо удобства в жизни.
Трактор Вика• 07 декабря 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Нет, ну все разные, кто-то и сожалеет, что теряет уровень отношений с женой. Такие тоже встречаются. Но, в основном, все жалеют не о том, что съели вкусную конфетку, а что придется идти к стоматологу (развод, раздел со всеми вытекающими).
Трактор Вика• 07 декабря 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Думаю, что не хочет развода. Как и многие, хочет потрахиваться на стороне, но жить с семьей.
Бутылка Кифира• 07 декабря 2020
Ответ дляТрактор Вика
ну да, я об этом и написала, они жалеют из-за наказания, а пока его нет-никто ни о чем не жалеет
Ух_ты_какая_я• 07 декабря 2020
Ответ дляНе гоню
У нас тоже обошлось без истерик, правда нам только 25 и 30. Для меня тоже физическая менее болезненна. Мы, просто пришли к выводу, что мы оба сделаем вид, что ничего не происходило, что все как раньше и не будем никогда вспоминать. Сейчас конечно, периодически в разговоре всплывает, но это только в позитивном контексте
Сделаем вид, что ничего не происходило))а кто изменял? вы или муж?.. очень удобно изменявшему сделать вид))
Скользкая• 07 декабря 2020
одноразовые акции не считаются!Вы же не 16-ка чтобы взять и все рушить,у вас уже есть что терять!изменил и хер с ним, измените ему и живите и радуйтесь,абы вам добре було)))
Благоуханочка• 07 декабря 2020
Ответ дляФантазерша
Автор, если хотите сохранить семью, то не слушайте тут ’умных’- как можно после чужой вагины... В других темах они хвалятся,что любовники есть,(а они спят со своими женами). Если вас разрывает изнутри, то серьезно и спокойно поговорить с мужем. Не делайте вид, что это ерунда и у него прокатит. Так и говорите,что вам больно, вы ему не верите и чтоб сохранить семью потребуются усилия с обеих!сторон иначе вы разводит есть( да, да, попугать надо,а то ишь какой). От вас нужно будет усилие не тбкать мужа,раз решили не рушить семью. А от него ’заглаживание’ вины. Загладит или нет- решать вам.
Согласна с Вами полностью. Автор прислушайтесь! Простить можно и нужно в Вашем случае, но с сатисфакцией
Глас_Народа• 07 декабря 2020
Не берите ответственность за его измену на себя. В браке, конечно, виноваты оба, но..не все изменяют. Он захотел изменить и изменил. Все. У вас сейчас фаза принятия такая, вы ищете ему оправданий и находите, но со временем вы поймете, что мужчина делает только то, что сам хочет. Не факт что это первый или последний раз. Сколько было здесь тем, в том числе и моя, жить дальше можно, семью сохранить можно, но простить не получается. Вы можете попробовать абсолютно все варианты из предложенных здесь и посмотрите можете вы жить с этим или нет. Развестить вы успеете всегда. Я иногда задумываюсь, стоило ли сохранять семью ценой моего спокойствия. Я это помню всегда, а когда какие-то моменты с ним особенно. Мужчина забывает как в ногах валялся быстро и продолжает жить дальше, а вы застряете на этой боли и она не дает вам дальше спокойно жить. На переваривание этого у меня ушло 5 лет. Я считаю их выкинутыми из жизни. Вы не поймете о чем я сейчас пишу, у вас сейчас бушуют страсти в душе , любовь.
Мальчун-задирун• 07 декабря 2020
Ответ дляДА да да
Боже, какие наши женщины неуверенные в себе и как держатся за штаны ... не то, что мужики. Захотел - пошёл налево. Захотел - пришёл домой бухой. А женщины готовы все простить, лишь бы кто-то был рядом.
Вы правы. Но я вот не представляю, как тяжело это все переносят дети. У моей близкой подруги была дичайшая депрессия, когда ее отец изменил маме и они развелись. После она радикально изменилась. Наивная и добрая девочка превратилась в эгоистичную и ненавидящую всех стерву. Я сама с содроганием вспоминаю ее страдания и последующее перевоплощение. Я рыдала вместе с ней. И если честно, я очень не хочу, чтобы моим или другим детям пришлось через это все пройти.
Не гоню• 07 декабря 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
Да, именно так нужно делать, если у двоих есть желание сохранить отношения. Или вы считаете нормальным тыкать человеку при каждой ссоре его поступком?
У нас не было самой измены. Только переписка со стороны мужчины.
Чёрти Шо• 07 декабря 2020
Автор, я после того как узнала что изменял села и прислушалась к себе. Как я буду к нему относится, смогу ли жить как раньше и доверять? Представила как он задерживается на работе или не берет трубку, а у меня уже картинки в голове, что к бабе поехал. Подумала что сама себя изведу подозрениями, доверия прошлого уже не будет никогда. И приняла решение о разводе. Это сложно выходить из зоны комфорта, сложно жить по новому, но когда все налаживается понимаешь что это решение было самым верным. Не теряйте время своей жизни, итог все равно будет развод, только вы станете старше, самооценка будет ещё ниже, восстановление ещё дольше.
Благоуханочка• 07 декабря 2020
Ответ дляТа легко!
Да, бывает
Я так замуж второй раз вышла. Тоже была в разводе, а у перспективного коллеги было 15 лет брака и вечные контры дома
Спасибо Вам за честность, а то тут любят во всем мужчин винить. А я считаю, что каждый может изменить, нужно только удобный момент подобрать. И если у кого то - неважно, М или Ж стоит цель, то осуществить её часто реально, как бы не печально это было признавать