Колхозница• 07 декабря 2020
Изменил муж,а я хочу сохранить семью ...
Доброй ночи, советчицы! С мужем живём 13лет. Было всякое , расходились пару раз, но меня любит, и я тоже люблю-сходились вновь. Растим сына,11лет. Последний месяц были в контрах с мужем, не сошлись в одном решении по поводу ремонта, в мелочи, можно сказать. Он мое предложение не поддержал, собственно своего мнения четкого не имел на этот счет. Сделалось не по моему предложению, хоть и предлагала с практической стороны чтобы было удобно. Мы три недели кое как разговаривали, и то по надобности. И вот,подошел праздник, друзья-коллеги праздновали день рождения одного из коллектива мужа. Он пришел пьянющий, в 4 утра. Плохо ему было очень .... Но и язык развязался, хотя я не ждала и не расспрашивала ничего. Он сам начал разговор о том, что я все-равно все знаю. Короче, признался мне , что изменил. Утром встал , ничего не помнил. А у меня болит внутри, как вспомню его слова.... Как вести себя с мужем, задать может какие-то вопросы?Я прямо не могу, меня крутит всю, по трезвому сказал, что у него никого нет. Может у кого была подобная ситуация, в жизни всякое бывает. Дайте, пожалуйста, совет.
Царь-Матушка• 07 декабря 2020
Ответ дляКолхозница
Он не помнит ничего, ему реально было плохо, я его таким ещё не видела
Ну...очень хорошая отмазка. Я тоже такой бывает пользуюсь.
миссАрфография• 07 декабря 2020
Ответ дляНе против
Фу, и вы после чужой вагины еще можете быть с ним?
ой ну та прям....вы своего девственником брали???
Курс капусты• 07 декабря 2020
Если хотите сохранить семью, ничего не делать. Ни выяснять, ни пилить, ни долбить. Будьте выше этого. Вы взрослая умная женщина, надеюсь.
Царь-Матушка• 07 декабря 2020
Ответ дляКолхозница
Ведь часто так бывает, начинают ’охоту’ незамужние женщины-коллеги. Подошел удобный случай и все могло быть.
За моим теперешним мужчиной ,охотятся, бывшая жена и бывшая любовница.
Написывают, звонят ему когда мы вместе. Зовут ,пообщаться, на кофе. Когда мужик не хочет, хоть в трусы к нему лезь, ничего не будет.
миссАрфография• 07 декабря 2020
Ответ дляКолхозница
Если дословно, то когда был пьян, то :прости, я должен тебе сказать, ты ведь все знаешь, ты знаешь....
Я говорю:что знаю, что случилось?
А он снова: ты знаешь..
Обнял меня и сказал: я обманул тебя , яизменил.
Я молчала , вообще ни слова. Меня даже насторожило, что я не испугалась его слов. Меня растилипало под утро, я уже и не заснула.
Я говорю:что знаю, что случилось?
А он снова: ты знаешь..
автор вам надо трезво принять ситуацию. Вот без эмоций сядьте и подумайте что делать с такой информацией. Рвать на жЁпе волосы нет смысла, уже маете шо маете. Вот трезво, да Вам изменил, и что дальше, что вы хотите, если хотите жить с ним, то отпускайте ситуацию просто отодвиньте ее и продолжайте жить ну и налаживать отношения надо, а то как в дет.саду..Если нет, это больно, будете крутить себя постоянно (я напр. такая) то нафиг надо, расставайтесь и живите счастливо, знакомьтесь с мужчинами и прочее..
Другого не дано, либо так либо эдак. Вариантов не много..
Называйте меня Повелитель• 07 декабря 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Мало кому повезло найти девственника
Девственника- сироту с миллионным наследством от аиста
Кумушка• 07 декабря 2020
Ответ дляКолхозница
Мне важнее понять, если что-то было, то сожалеет он или нет?
лучше бы вы поняли, за что вы себя так не любите и почему
это ж надо так из-за штанов себя унижать, о какой любви речь???? очнитесь любовью у вас и не пахло никогда
Мамулька• 07 декабря 2020
Ответ дляБезВзяток
У одноклассницы после второго ребенка утихли страсти в физическом плане. У мужа были женщины. Семья очень состоятельная. Развод- на фиг надо с этими дележками. У каждого была своя интимная жизнь. Растили детей, вкладывали деньги. Друзья, отпуска, дорогие подарки. Организовал ей бизнес и раскрутил. Дожили до внуков. Когда читаю такие темы на советчице ,такое впечатление, что с разводами мордуются несостоявшиеся голодранцы. Большинство даже не знает, что с этим разводом делать, где жить, куда наконец-то на работу устроиться. Ну если вы стали неинтересны в интимном плане, то что мужику всю жизнь с Дуней Кулаковой дружить ? Если это единственная проблема- не раздувайте ее.
Ага,это пока не влюбился.
ЯяяКакаджамбо• 07 декабря 2020
Прощайте, сохраните семью, если этого хотите. Заодно очередному мужчине будет зеленый свет на вседозволенность.
П.С.: никогда не прощу измену, если узнаю, даже если до конца жизни буду в одиночестве, я с собой не плохо лажу, справлюсь одна, зато в душу никто срать не будет)
Царь-Матушка• 07 декабря 2020
Ответ дляКолхозница
Друг -коллега его изменяет жене. Мне муж мой сам рассказывал. Без особых подробностей, но посвящал меня.
Мне мой бывший тоже такое рассказывал, а оказалось про себя.
У бывшего любовника есть друг, который своей жене рассказывает, как мой бывший любовник гуляет и его бедолагу спаивает. А бывший любовник в это время работает или с семьёй.
Учитесь читать между строк. Есть большая вероятность, что муж вам про свои похождения и рассказывает.
Непостоянная постоянность• 07 декабря 2020
Автор, он скорее всего об этом думал как вам изменит, поэтому пьяный вам все это и вывалил
Очень пьяные мужики не способны на измену
Злюка-закусюка• 07 декабря 2020
Сочувствую вам, автор, очень. 13 лет вместе это так много. Мой вам совет - принимайте решение сами, без этих всех белых пальто и фекающих. Кто больше всего фекает на форуме, тот в жизни на самом деле больше всего трусится за полными ленивым яйцами, это здесь они фифочки гордые.
В любом случае, вам придётся все выяснить и беседовать. И не только об измене, а вообще о ваших отношениях и недопониманиях. Брак это труд обоих
Кима_кепка• 07 декабря 2020
Ответ дляКолхозница
Вы смешная ей бо... Верьте в его потерю памяти и живите дальше.
Вся такая растыкая• 07 декабря 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Потому что у жены/девушки можно увести мужа. А вот у любимой нет.
Царь-Матушка• 07 декабря 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Именно так.
Любительница• 07 декабря 2020
Хотите сохранить семью- перестаньте обижаться по пустякам. С мужем надо поговорить обязательно.
Ух_ты_какая_я• 07 декабря 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
То, что вы пишите просто невозможно делать, если мужчина сам этого не позволяет..
Дадосвидания• 07 декабря 2020
Моя история:я молодая девченка 21-22 года (давно было))))) замужем буквально начало, поехали на море с парой-друзьями. Поужинали, хорошо выпили. Мы с девочкой лягли спать.Парни пошли на ночное купание. Пошли ночью искать. На моих глазах на пляже лежит МОЙ, бездыханное готовое тело и сверху на нем скачет мадам. Ну слов дальше нет..... второй купался в море голышом. Короче классно сьездили на море).
Много думала....но брак сохранила, а простить конечно не простила)
Уже прошло 13-14 лет, отношения хорошие, это был еденичный случайв полном отрубоне.
Царь-Матушка• 07 декабря 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
Да, я видимо не правильно сформулировала.
В ответ он или никак не реагирует.Или отвечает, что занят. Фото со мной в соц . сетях постит.
Они обе знают, что он не одинок.
Тут выше правильно писали, влюбленный/любящий мужчина не будет реагировать на провокации.
Они обе знают, что он не одинок.
Зубная фея• 07 декабря 2020
Ответ дляchancee
лично я может раз в 10дней,какой-то коммент напишу, так что извините.
Та все нормально, как то я думала аудитория помоложе тут.27-45, но не 60
ЦыбаФу• 07 декабря 2020
Ответ дляНе против
Смешно. А почему нет? Не в вагине же дело. Самое страшное, когда изменяют в душе. А вагина, то такое.
Просто болталка• 07 декабря 2020
Ответ дляКукусики
Ой, сразу муж стал непонятно кем
Да, а разве нет?
Грушки-яблочки• 07 декабря 2020
Ответ дляФантазерша
Автор, если хотите сохранить семью, то не слушайте тут ’умных’- как можно после чужой вагины... В других темах они хвалятся,что любовники есть,(а они спят со своими женами). Если вас разрывает изнутри, то серьезно и спокойно поговорить с мужем. Не делайте вид, что это ерунда и у него прокатит. Так и говорите,что вам больно, вы ему не верите и чтоб сохранить семью потребуются усилия с обеих!сторон иначе вы разводит есть( да, да, попугать надо,а то ишь какой). От вас нужно будет усилие не тбкать мужа,раз решили не рушить семью. А от него ’заглаживание’ вины. Загладит или нет- решать вам.
Золотые слова, просто простить Вы не сможите? это очень тяжело, морально. И нужно время.
Хотя мой дед неодной юбки не пропускал, и как-то моя бабушка прощала. Но он был лучшем дедом, отцои, и как мне казалось мужем. Бабушку на рках носил, и никогда я не слышала, чтоб ругались.
Кондуктор автобуса• 07 декабря 2020
Ответ дляПодругаМужа
Автор вы понимаете что это не единожды было?
Вот откуда вам это знать? Бывают одноразовые измены. Зачем нагнетаете?
Кондуктор автобуса• 07 декабря 2020
Ответ дляКумушка
и нет никакой семьи у вас, нечего сохранять
А у вас есть? А то ощущение, ч о именно у вас семьи нет. И вам не терпится, что бы автор пополнила ваши ряды.
Булькаю• 07 декабря 2020
Ответ дляКолхозница
Мы оба виноваты, это очевидно. Но найти в себе силы поговорить и задать нужные вопросы надо. Я вовремя не поговорила, он тоже не озадачился, что в доме ссора. Всегда виноваты оба.
Насколько мы умны , ровно настолько и глупы.
В чому ви винуваті? В сварках, коніліктах, так, обоє. Але не винуватьте себе в тому, що він іншу бабу чпокнув. Винен той, хто зраджує. Крапка. Ви ж не побігли зраджувати під час конфліктів?
Зрозуміло, що обвинувачуючи себе, ви намагаєтесь виправдати його мерзенний вчинок і зберегти сім´ю.
Будьте з собою чесною принаймі. Він дурак проговорився по п´яній. І зараз вам бреше та заперечує. Не факт, що шкодує і це не повториться.
Живчик-счастливчик• 07 декабря 2020
Ответ дляНе против
Не оправдываю мужа, но)))) Вы только с девственниками в постель ложились?)