Колхозница• 07 декабря 2020

Изменил муж,а я хочу сохранить семью ...

Доброй ночи, советчицы! С мужем живём 13лет. Было всякое , расходились пару раз, но меня любит, и я тоже люблю-сходились вновь. Растим сына,11лет. Последний месяц были в контрах с мужем, не сошлись в одном решении по поводу ремонта, в мелочи, можно сказать. Он мое предложение не поддержал, собственно своего мнения четкого не имел на этот счет. Сделалось не по моему предложению, хоть и предлагала с практической стороны чтобы было удобно. Мы три недели кое как разговаривали, и то по надобности. И вот,подошел праздник, друзья-коллеги праздновали день рождения одного из коллектива мужа. Он пришел пьянющий, в 4 утра. Плохо ему было очень .... Но и язык развязался, хотя я не ждала и не расспрашивала ничего. Он сам начал разговор о том, что я все-равно все знаю. Короче, признался мне , что изменил. Утром встал , ничего не помнил. А у меня болит внутри, как вспомню его слова.... Как вести себя с мужем, задать может какие-то вопросы?Я прямо не могу, меня крутит всю, по трезвому сказал, что у него никого нет. Может у кого была подобная ситуация, в жизни всякое бывает. Дайте, пожалуйста, совет.
Та легко!• 07 декабря 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Спасибо Вам за честность, а то тут любят во всем мужчин винить. А я считаю, что каждый может изменить, нужно только удобный момент подобрать. И если у кого то - неважно, М или Ж стоит цель, то осуществить её часто реально, как бы не печально это было признавать
Ну а что тут скрывать, мы же все под антонимами? Автору может мой пост пойдет на пользу

Ядвига Юсьлегко• 07 декабря 2020
Ох, как же это несправедливо - один кобель свой качан попарил в чужой селедке, а автор теперь душу рвет на части. Зато он себ спокойненько, небось, на работе сидит, с коллегами чаи гоняет.
Тот, кому изменили, всегда в проигрышном полодении... потому что не по своей вине оказывается втянут в это дерьмо...
Автор, сочувствую. Я думаю, вам следует разобраться с мужем. Пусть даже это будет означать скандал. Я вообще удивлена как вы до сих поре ему скандал с выносом мозга не закатили.
Меряю линейкой• 07 декабря 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
А чего душу рвать и скандалить? Ну ткнул в проститутку, делов то.
КвартираЧья• 07 декабря 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Так никто не спорит, ткнул себе, но зачем жене ета информация? Сбросил с больной головы на здоровую , облегчил душу, а ты страдай . Вот за это и надо ему устроить вырваные годы .
Автор , надо было его спрашивать « У нас что теперь свободный брак? Мне тоже можно потрахатся на стороне? Немного отрезвить его , А не сопли разводить мы чужие люди и т. д
Меряю линейкой• 07 декабря 2020
Ответ дляКвартираЧья
Потому что синька зло)) Меня бы скорей напряг пьянющий муж в 4 утра. А вот не пол бы, и не ляпнул бы.
Запасная спина• 07 декабря 2020
Ответ дляНе против
Фу, и вы после чужой вагины еще можете быть с ним?
думаете он девственником женился и чужие вагины до автора только на картинке видел? :)
Стрекозей• 07 декабря 2020
Ответ дляКолхозница
Вот теперь дилемма, говорить с ним об этом или не говорить?
А Вы решили, что делать с правдой? Какой бы она не была.
Запасная спина• 07 декабря 2020
Ответ дляФайна цьоця
Ого. Так я везучая оказывается
Ну может вы поженились в 16 :) Тогда многие мужчины еще девственники.
Запасная спина• 07 декабря 2020
Ответ дляКвартираЧья
так он же сказал потом что не было ничего. Как ему мозг вынести за то, чего по его словам не было?

Dany Kor• 07 декабря 2020
поступите с ним, так как он поступил бы вами, будь вы на его месте! Мы его не знаем, а вы то точно знаете, что б он с вами сделал, если б вы сходили на лево...
Шкура Шуры• 07 декабря 2020
Ответ дляКолхозница
То ли мне к психологу нужно уже, боюсь сделать глупость, наорать,выгнать , но потом и страдать буду, знаю ведь. Он любящий муж, не жадный, ребенка любит. В дом все купил обставил, старается. И по натуре однолюб. Его в юности предавала одна девушка, изменяла. Ее он бросил. Но что-то пошло не так. Может и я не мудро поступила, что сквозь зубы говорила эти дни. Нужно было раньше поговорить.
Хотитите сохранить семью- снять стресс( напиться, погулять с подругой, потанцевать, спортзал......как хотите). И забудьте! и отдохнуть бы с мужем дня на 3! Нормальные мужики на дороге не валяются!
пАлАвинкА• 07 декабря 2020
Ответ дляШкура Шуры
безнаказанность порождает рецидив....
Шкура Шуры• 07 декабря 2020
Ответ дляпАлАвинкА
безнаказанность порождает рецидив....
если захочет-то будет такой рецедив и наказания не остановят!
пАлАвинкА• 07 декабря 2020
Ответ дляШкура Шуры
ну тут зависит от порядочности мужика, если наказать и он прочувствует на собственной шкуре как это отвратительно, может и остановит!
Пищалка• 07 декабря 2020
Я когда-то тоже была в такой ситуации. Муж признался в романе с сотрудницей. Семью рушить не хотел. Мне было очень плохо, я реально не могла домой идти, трусило и накатывали панические атаки. Решения не было, было жалко сына маленького. Пошла к психологу. После недели на прописанных успокоительных, когда я хоть смогла выспаться и отдохнуть, психолог начала со мной говорить. Посоветовала сместить центр жизни с измены. На что угодно, ремонт, любовника, поездку. Я с трудом, но попыталась. Втянулась. Решение пришло само собой, муж отказался расстаться с любовницей, у меня сомнений уже не было. Как будет в вашей ситуации, никто не знает, но совет не ставить измену в центр вашей жизни я считаю правильным.
все по ГОСТу!• 07 декабря 2020
Автор, вот тут все советуют расходиться.
А я вам скажу, что есть такие поступки, о которых люди очень жалеют. И делают их по пьяни или на зло. Да, больно. И, возможно, именно вы не сможете дальше с этим жить. Но не стоит семью разрушать, тем более, если вы не хотите.
Добрый Йиннот• 07 декабря 2020
Автор, у меня создалось впечатление, будто мужчина в вашей голове и в реальности - это 2 разных человека.
Вы, как и многие мои клиентки, не замечаете, что у мужа сформировался свой жизненный сценарий, где вы не константа.
Будете ему удобной - будет какое-то время поддерживать видимость отношений. Подвернётся более выгодный вариант или вы под зад коленом выпустите его в свободную жизнь - он пример новую реальность.
А вот в вашей реальности кроме семьи ничего нет.
Новость, которую вы узнали, - это нечто страшное и травмирующее. Но если кроме мужа у вас нет ни смыслов, ни опор, отношения обречены. Потому что муж почувствует безнаказанность и будет вести себя как животное.
Запасная спина• 07 декабря 2020
Если хотите сохранить семью - забудьте. Ну было и было. После конфликта, по пьяни. Можно подумать кто-то из нас идеален и может гарантировать, что с ним такого не случится.
Предупредите, что если снова узнаете, подадите на развод и живите как раньше.
Представьте, что он там гимнастикой позанимался и выбросьте из головы.
Запасная спина• 07 декабря 2020
Ответ дляКолхозница
Это он уедет к родителям . Я за это абсолютно не переживаю. Не думаю, что остыл ко мне. Просто какая-то злость сидит в нем, то ли на меня , то на сложившуюся ситуацию.
прямо психоанализ из простого тр*ха сделали. Мужики гораздо проще устроены. Гораздо)

Манный комочек• 07 декабря 2020
Ответ дляФайна цьоця
Ого. Так я везучая оказывается
Везение спорное )))
Файна цьоця• 07 декабря 2020
Ответ дляМанный комочек
Везение спорное )))
С какого перепугу?
Файна цьоця• 07 декабря 2020
Ответ дляЗапасная спина
Не в 16. Но сути это не меняет
Дама-мадама• 07 декабря 2020
Ответ дляКолхозница
Мне важнее понять, если что-то было, то сожалеет он или нет?
Какая разница. Это было и точка..и будет еще не раз
Зубная фея• 07 декабря 2020
Ответ дляКумушка
лучше бы вы поняли, за что вы себя так не любите и почему
это ж надо так из-за штанов себя унижать, о какой любви речь???? очнитесь любовью у вас и не пахло никогда
Не штанякайте, об обычной любви речь
автор Колхозница • 07 декабря 2020
Добрый вечер, девочки! Поговорила. Душу рвало на части, день ужасно тяжелый. Он на разговор идти как-то не хотел. Но я довела, довела до разговора.
Он не изменял, просто мы долго не говорили по душам. Вы знаете, а я подумала...., а мы ведь вообще никогда не говорили по душам, не обсуждали проблемы, волнующие друг друга. Ведь накопилось . И мы молчали. Я на своей работе занята вечно, он на своей .Раздергало обоих. Пили болгарскую Валерьянку . Решили говорить и слышать друг друга. Пора давно мне отключать в себе принципы. И по поводу ремонта , да пусть будет как будет. Лишь бы в мире и понимании.
автор Колхозница • 07 декабря 2020
Наревелась сегодня на год вперёд, он тоже прослезился. Попросили друг у друга прощения за все сказанное и не сказанное.
автор Колхозница • 07 декабря 2020
О сотруднице ,на которую я думала об измене-он сказал, что целовался с ней пару раз, но ничего более.
Блондинка в Шоколаде• 07 декабря 2020
Ответ дляКолхозница
Зря вы это тут озвучили. Сейчас и прошлое расскажут и будущее нагадают доброжелательницы.
...аяприкольная• 07 декабря 2020
Ответ дляКолхозница
Он просто дорожит вами и жалеет очень,что изменил.
Успокойтесь,автор.
Один раз не считается.и его совесть мучает.
Он себя уже наказал.
А вы становитесь более женственной,что ли
Запасная спина• 07 декабря 2020
Ответ дляКолхозница
Отлично)
Постарайтесь сохранить контакт. У нас тоже так с мужем. После хорошей ссоры как после дождя, все чище и яснее.