Борода• 07 декабря 2020
Колишній чоловік розпускає плітки
Уже була моя тема про переслідування мого чоловіка, який дізнався що я подаю на розлучення. Ми прожили 11 років. Є діти. Живемо в селі. Чоловік став пити, нігде не працював і я вирішила розлучитися. Жили з моїми батьками. Він поїхав жити до брата, де немає елементарних зручностей. Цього він мені пробачити не може. Пише жінкам, шо я переслідую їхніх чоловіків, їзджу до бабок щось роблю, підсипаю. Каже шо я розпускаю слухи про їх секрети ( каюсь, дійсно ТІЛЬКИ чоловікові колись розказала про зради деяких подруг, тепер він цим тероризує) Дзвоне до моїх колег, розказує яка я. Мені реально страшно. Він це все робить в стані алкогольного сп´яніння. Що мені робити? Куди звертатись?
ВыФсеВрете• 07 декабря 2020
Ответ дляБорода
Псіх, він сам каже мені уже немає що втрачати.
він заспокоїться, ЗАХИЩАЙТЕ себе
ВыФсеВрете• 07 декабря 2020
Ответ дляБелая котичка
Полиция не примет заявление
Автор, просто не обращайте внимание
Побесится и успокоится
Автор, просто не обращайте внимание
Побесится и успокоится
примет
ВыФсеВрете• 07 декабря 2020
Ответ дляБорода
Його вигнали з роботи через п´янку. Довго жаліли, закривали очі... Він ще з весни безробітний, жив на гроші з ЦЗ. А я працюю на мінімалку.
може тролите?
ВыФсеВрете• 07 декабря 2020
Ответ дляБелая котичка
Без разницы
Многие алкоголики , имея квартиру, замерзают насмерть зимой на улице
таких случаев мало, многие выживают, если относительно молодой, нуууу отморозит себе свое хозяйство и на этом успокоится.
ВыФсеВрете• 07 декабря 2020
Ответ дляБорода
фото
перегоаоріть з його рідними, так і скажіть, щоб заспокоїли, бо матимуть мороку з поліцією. за такі погрози можна посадити.
Элька-Карамелька• 07 декабря 2020
Ответ дляРомашкинная
Удалено администрацией...
Безопасней в полиции договориться, пусть они припугнут.
ВыФсеВрете• 07 декабря 2020
Ответ дляБелая котичка
Да никто не примет заявление! Нет основания
написане- основа, це не сказане слоао, а підтвердження, що погрожує
ВыФсеВрете• 07 декабря 2020
Ответ дляБорода
Ми жили в моїх батьків! Шо там було доїти, мій чоловік сирота. Весілля та навіть кольцо йому купляли мої батьки. У нас є тільки машина. Він на ній їздить. А мені залишились діти
брата ж має, де сирота?
Ms. Искренность• 07 декабря 2020
Ответ дляБорода
На жаль я не троль. Сьогодні піду в поліцію. У мене навіть подруг нема, щоб мене підтримати. У мене уже настільки розшатана нервова система, шо просто трусяться руки. Я постійно плачу. Я уже не хочу жити.
Так ,держите себя в руках, у вас дети есть, им мать здоровая нужна. Сходите к участковому, расскажите все, может он пусть поговорит с ним. А не поможет, вариант в другое место переехать? Родители? Кумовья?
ВыФсеВрете• 07 декабря 2020
Ответ дляБорода
Не подавала, шо з нього візьмеш?
тю, захищайтеипоава дитини? Ви що собі думаєте? не платитиме позбавите батьк.прав, і т.д.
Ms. Искренность• 07 декабря 2020
Ответ дляВыФсеВрете
брата ж має, де сирота?
Сирота - это без родителей значит, брат к чему?
ВыФсеВрете• 07 декабря 2020
Ответ дляХуАнита
Вот и зря! У него бы голова болела как алименты платить а не сплетни распускать. Поверьте - проверено!
не болітиме годова, але борг це один з доказів, що не приймає достатньої участі з дитиною
ВыФсеВрете• 07 декабря 2020
Ответ дляБорода
Батьки були проти, але я на той момент була вагітна. І зараз мені виносять мозги в яку какашку я вступила.
краще б підтримали Вас морально
ЛюбимаЯНЬ• 07 декабря 2020
Ответ дляБорода
фото
девкам своим разошлите. пусть видят, что алкаш и долбодятел. и никогда ни при каких условиях не признавайтесь в том, что ляпали про подруг.
нет и все. это ваня.мразь и сволочь
ЛюбимаЯНЬ• 07 декабря 2020
Ответ дляБорода
тем более идите. скрины угроз
ЛюбимаЯНЬ• 07 декабря 2020
Ответ дляБелая котичка
Без разницы
и что? вам адрес дать? чтоб пригрели?
ЛюбимаЯНЬ• 07 декабря 2020
Ответ дляБорода
Він уже все і повидаляв.
те, что нам показали поедьявляйте.новые сразу скриньте. в полицию обязательно
Фея_3уровень• 07 декабря 2020
Написать заяву в полицию, к нему приедут и его должно попустить и пустить слухи всем соседям, подругам, что он Вам угрожает, но не Молчать в подушку (
Ms. Android• 07 декабря 2020
Ответ дляФея_3уровень
И рассказать всем, что он психически не здоров
Это только хуже автору
Кто умный тот сам сделает выводы
А кто дурак, тот и автора слушать не станет
Кто умный тот сам сделает выводы
Полиэтиленовый привет• 07 декабря 2020
Ответ дляБорода
фото
Как то слишком хорошо написано, как для сельского неработающего алкоголика
Зам Ам• 07 декабря 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Если бы автор действительно испытывала неудобства от него,она бы давно обратилась в полицию, без всяких ’что люди скажут’. Помню эту тему и снова напишу то же, что в прошлый раз - автору просто нравится страдать и вызывать жалость у людей
Тоже помню. Странная она.
Он распускает сплетни - но их рассказывала ему она)
Меряю от единицы• 07 декабря 2020
Якщо ви не троль, то: 1. Ігноруйте його. 2. Робіть скріни його писульок, і записи розмов. 3. Подавайте заяву он-лайн. 4. Подавайте на аліменти.
Зам Ам• 07 декабря 2020
Ответ дляЛюбви вам!
заявление полицию обязательно.На каждую угрозу писать обязательно.Задолбать полицию заявлениями.Если местные ничего не предпринимают- писать на них жалобу в прокуратуру.Только заказным письмом с описью вложения,такое принимают.3-4 заявления и его закроют-у нас начала работать статья о домашнем насилии
Так Автор в прошлой теме писала, что он связи в полиции имеет
Зам Ам• 07 декабря 2020
Ответ дляМне без сахара
Кстати да, с чего бы у него такая реакция? Не бывает дыма без огня, видимо выдоила и выбросила по ненадобности, ещё и про подруг ему сплетни рассказывала. А так она быстренько скрины делает не зря, ой не зря типа посмотрите какой он, у него то доказательств нет их разговоров.
Точно такие же вопросы задавала я в прошлой теме. Ответа не было. Зато местные эксперты накинулись на меня всем ´селом´))
Зам Ам• 07 декабря 2020
Ответ дляПодметайло
Что Вы несёте? Какая на фиг жертва?
У пьяного в голове такое творится, что не поддаётся логике.
Я с таким же развелась. Пил меньше, чем у Автора, но по пьяни такое писал и говорил, что на уши не натянешь. Прям бедняжечка, я его пить заставляла, ага.
Что у трезвого на уме...
Зам Ам• 07 декабря 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Запитайте де Автор працює)
Меряю от единицы• 07 декабря 2020
Ответ дляМне без сахара
у моего бывшего парня похожая реакция была на то, что я просто захотела с ним расстаться. Вам просто в жизни неадекваты не попадались, скорее всего.