Пышечка• 07 декабря 2020
Женщина Рыбы мужчины Козерог
Как оно вам вместе с ним?
Бывшая блондинка• 07 декабря 2020
С мужем Козерогом замечательно)
Женщин рыб обхожу стороной, страшные люди)
Пышечка
• 07 декабря 2020
Ответ дляБывшая блондинка
С мужем Козерогом замечательно)
Сколько уже вместе? И почему женщин рыб не любите?
вареный_look• 07 декабря 2020
Ответ дляБывшая блондинка
С мужем Козерогом замечательно)
Почему страшные?)
кнопкодав• 07 декабря 2020
Ответ дляБывшая блондинка
С мужем Козерогом замечательно)
нуууу не такие уж мы и страшные))) Говорят,хорошее сочетание-мужчина Козерог очень заботливый и трудолюбивый.Но материалист до мозга костей)
Бывшая блондинка• 07 декабря 2020
Ответ дляПышечка
Потому что для них не важны друзья, они в погоне за своим эгоизмом чтоб себе любимой угодить!
С Козерогом вместе 21 год
Бывшая блондинка• 07 декабря 2020
Ответ длякнопкодав
Глядя на моих 3 бывших подруг мой Козерог сказал не дай Бог жить с такой женщиной! и это касалось всех троих
Рюмка ДЗЫНЬ• 07 декабря 2020
Ответ длявареный_look
Почему страшные?)
Мозгоклюйки страшные. Мало кто такое выдержит.
Пышечка
• 07 декабря 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Есть немного))) но у меня с возрастом проходит,
Рюмка ДЗЫНЬ• 07 декабря 2020
Ответ дляПышечка
Это вам кажется что происходит, на самом деле с возрастом усугубляется.
соева-сысоева• 07 декабря 2020
28 лет вместе.иногда тяжело!переубедить почти невозможно и доказать тоже.надежный,нежный,заботливый.
Пышечка
• 07 декабря 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Мне бы уже сказал мой козерог
Пышечка
• 07 декабря 2020
Ответ длясоева-сысоева
Ох, много 28 очень много
ЛисАпедная• 07 декабря 2020
Не знаю як з Козерогом у такої жінки вийде.... але... Жінка-рибка - з виду така розумна, прониклива, співчутлива, жартівлива...така вся нещасна.... - обняти , пошкодуватии і удочерити) а на ділі - надзвичайно корислива! жорстока ! не в образу, не така вже і розумна... - хитра просто.
Я мала подругу - уже більш як рік жорстко відходжу від людини... так зачепила і плюнула в душу. Я тепер знаку Риба-жінка просто шарахатись буду. Я - Телець якщо що.... В мене теж є недоліки. і я їх справедливо оцінюю. Але ніколи не плюю людям в душі!!! і не спілкуюсь та підтримую відносини з користі! сорі.... може і не в тему - побачила просто ’знайомий’ знак і знову згадалось...бррррр((((
Бывшая блондинка• 07 декабря 2020
Ответ дляЛисАпедная
Вы правы, но Рыбы Вам не поверят)
Леплю из пластилина• 07 декабря 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Хотела бы я быть мозгоклюйкой, может мне бы тогда легче жилось. А вообще мы Рыбы разные, у меня на работе был ’пруд’ - нас было человек 7 Рыб, по некоторым и не скажешь, что Рыба, скорее Овен или Скорпион.
Леплю из пластилина• 07 декабря 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Вы правы, но Рыбы Вам не поверят)
Конечно не поверят. У меня сестра Телец, очень подлая и хитросделанная. После общения с ней каждый раз чувствую себя, как обплеванная. Но она считает, что она все делает правильно, ее девиз по жизни - ну мне же надо, что тут такого.
Бывшая блондинка• 07 декабря 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Уж лучше овен, хоть не тихушник
Леплю из пластилина• 07 декабря 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Уж лучше овен, хоть не тихушник
Овен - есть два мнения, мое и неправильное. Такое, особенно в работе тяжело. А подлыми бывают любые знаки, мне прилетало от Стрельца и Близнецов, так что это кому с кем повезло в жизни
Бывшая блондинка• 07 декабря 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Так овен хоть говорит чем недоволен и не подлец
Леплю из пластилина• 07 декабря 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Да ладно, подлецы бывают всех знаков, даже есть знакомый Овен, которого считали подлецом.
Туфли в чешуе• 07 декабря 2020
Ну вот я рыбы. Эмоциональна капец, ревнива, мозги могу колупать, свободолюбива, влюбчива. При этом добрая, всегда помогу, вот только несколько лет как начала учиться говорить нет, ибо надоело. Верна, как в дружбе, так и в любви. Предпочитаю правду, желательно в глаза. Если возникают конфликты с кем-то, переношу тяжело, копаюсь в себе.
Были отношения с Козерогом. Реально всё. Из негативных качеств: ревнив, с одной стороны высокомерен, с другой закомплексован, эгоистичен, суховат. Но чем старше я становлюсь, тем больше понимаю, что эмоции эмоциями, а стабильность и уверенность в завтрашнем дне, уверенность в слове мужчины и безопасность с ним - важнее.
Пышечка
• 08 декабря 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Полностью с Вами согласна