Повелительница лампочек• 07 декабря 2020

Что брать? iPhone 11 Pro или iPhone 12 ?

Растерялась, хотела 11 про, а тут говорят, бери 12 , типа новее
Результат:
вже голосів: 41
25 (60.98%) 11 pro
16 (39.02%) 12
Пописанная парта• 07 декабря 2020
Ну если 12 обычный, не про, то лучше 12 про. Если 12 про, то лучше его.
автор Повелительница лампочек • 07 декабря 2020
Ответ дляПописанная парта
Я в курсе, что 12 про лучше 12, вопрос написан верно
Пописанная парта• 07 декабря 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Я не правильно написала если 12 обычный, то лучше 11 про
Ответ дляПописанная парта
Аааа, поняла тогда, спасибо
Кусочек Сыра• 07 декабря 2020
Ответ дляПописанная парта
Откуда такая осведомлённость, на личном опыте?
Мы шли дочери за 11 Про,при долгом и скурпулезном исследовании в итоге вышли с 12!,выбор был сделан правильно,характеристики очень отличаются в пользу 12,дочь в восторге
Сейчас будем второй дочери покупать,но этой нужен 12Про(по старшенству т.с.),на 11 они уже и не смотрят(ни на какой,даже ПроМах),не то для них.
Пописанная парта• 07 декабря 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Да. На личном. У детей 11, у меня был 11 про макс, поменяла на 12 про макс, у мужа 12 про. 11 и 12 это бюджетный вариант всегда, что с 11, что с 12. Не будет 12 лучше 11 про!
Кусочек Сыра• 07 декабря 2020
Автор,чтоб не слушать тут споры в пользу какой-то модели,просто проведите сравнение обеих моделей на сайте любого Интернет-магазина и убедитесь.
Уверена,что купите Вы таки 12-ый.
Удачной покупки
Лунтик-паунтик• 07 декабря 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Не смотрят в смысле типа не модно?
Лунтик-паунтик• 07 декабря 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Уверена,что купите Вы таки 12-ый.
Удачной покупки
Блин, я вот не понимаю, зачем детям телефон за 30т)
Колдунья-вещунья• 07 декабря 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Не смотрят в смысле типа не модно?
Потому что синий 12 если не присматриваться похож на 12 про. Ну понты ж они такие, с 11 только лохи ходят
Кусочек Сыра• 07 декабря 2020
Ответ дляПописанная парта
Если Вы в курсе,то в 11 и 12 даже процессоры разные,ну и камеры соответственно.
Кусочек Сыра• 07 декабря 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Не смотрят в смысле типа не модно?
Нет,по характеристикам.Лучше немного добавить,но взять более продвинутый- 12.
Кусочек Сыра• 07 декабря 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Ну мои не такие уж и дети,18 и через мес.17л.)
Лунтик-паунтик• 07 декабря 2020
Ответ дляКусочек Сыра
А какой прирост по перфомансу там? Или фото сильно лучше?
Кусочек Сыра• 07 декабря 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Это мне,взрослой дамочке,такой тел.не нужен,для меня это даже не самолет,а ракета🚀
Лунтик-паунтик• 07 декабря 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Та все равно, наверно у вас высокий доход, я б на эти деньги ребенку взяла планшет, смарт часы и телефон попроще)
Кусочек Сыра• 07 декабря 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
У них есть хорошие ноуты для учёбы и планшет есть.
Часы они не любят.
Телефоны для них сейчас-все,вернее там у них всё))
Лунтик-паунтик• 07 декабря 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Часы они не любят.
Ну это да, моей пока 8, марка телефона не интересует)) вполне возможно тоже такая будет как подрастет))) ноут это да, у дочки тоже хороший, складывается в планшет, с тач дисплеем, но тут хоть понятно в чем профит.
А телефон лично я не понимаю))
Кусочек Сыра• 07 декабря 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
У моих не было 11 Про до 12-ой модели.
Они разве что юзали 11Про-шки у друзей и родственников.Но сразу однозначно сказали,что 12 очень отличаются по работе и скорости от 11.Фото вообще бесподобные,ночные в т.ч.,качество,как днём
Может на ютубе посмотрите сравнительные фото 11 Про и 12.
Кусочек Сыра• 07 декабря 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
А телефон лично я не понимаю))
Моему малому тоже 8,пока ходит с 6 айфоном и планшет хороший для игр,часы на полке валятся,не прижились.
Лунтик-паунтик• 07 декабря 2020
Ответ дляКусочек Сыра
У моих не было 11 Про до 12-ой модели.
Вот кстати ради ночных фото я б может и задумалась) спасибо, я думала в телефонах это нереально сделать чтоб ночью норм было качество)
Кусочек Сыра• 07 декабря 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Да,я тоже,сама офигела от качества,такая резкость,аж Ах!
Ответ дляКусочек Сыра
Спасибо вам! Можете пару самых веских аргументов в пользу 12 объяснить, что для вас стало решающим фактором для покупки 12 -го?