Повелительница лампочек• 07 декабря 2020
Что брать? iPhone 11 Pro или iPhone 12 ?
Растерялась, хотела 11 про, а тут говорят, бери 12 , типа новее
Результат:
вже голосів:
25 (60.98%)
11 pro
16 (39.02%)
Пописанная парта• 07 декабря 2020
Ну если 12 обычный, не про, то лучше 12 про. Если 12 про, то лучше его.
Повелительница лампочек
• 07 декабря 2020
Ответ дляПописанная парта
Я в курсе, что 12 про лучше 12, вопрос написан верно
Пописанная парта• 07 декабря 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Я не правильно написала
если 12 обычный, то лучше 11 про
Повелительница лампочек
• 07 декабря 2020
Ответ дляПописанная парта
Я не правильно написала
если 12 обычный, то лучше 11 про
Аааа, поняла тогда, спасибо
Кусочек Сыра• 07 декабря 2020
Ответ дляПописанная парта
Я не правильно написала
если 12 обычный, то лучше 11 про
Откуда такая осведомлённость, на личном опыте?
Мы шли дочери за 11 Про,при долгом и скурпулезном исследовании в итоге вышли с 12!,выбор был сделан правильно,характеристики очень отличаются в пользу 12,дочь в восторге
Сейчас будем второй дочери покупать,но этой нужен 12Про(по старшенству т.с.),на 11 они уже и не смотрят(ни на какой,даже ПроМах),не то для них.
Пописанная парта• 07 декабря 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Да. На личном. У детей 11, у меня был 11 про макс, поменяла на 12 про макс, у мужа 12 про. 11 и 12 это бюджетный вариант всегда, что с 11, что с 12. Не будет 12 лучше 11 про!
Кусочек Сыра• 07 декабря 2020
Автор,чтоб не слушать тут споры в пользу какой-то модели,просто проведите сравнение обеих моделей на сайте любого Интернет-магазина и убедитесь.
Уверена,что купите Вы таки 12-ый.
Удачной покупки
Уверена,что купите Вы таки 12-ый.
Удачной покупки
Лунтик-паунтик• 07 декабря 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Не смотрят в смысле типа не модно?
Лунтик-паунтик• 07 декабря 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Уверена,что купите Вы таки 12-ый.
Удачной покупки
Уверена,что купите Вы таки 12-ый.
Удачной покупки
Блин, я вот не понимаю, зачем детям телефон за 30т)
Колдунья-вещунья• 07 декабря 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Не смотрят в смысле типа не модно?
Потому что синий 12 если не присматриваться похож на 12 про. Ну понты ж они такие, с 11 только лохи ходят
Кусочек Сыра• 07 декабря 2020
Ответ дляПописанная парта
Если Вы в курсе,то в 11 и 12 даже процессоры разные,ну и камеры соответственно.
Кусочек Сыра• 07 декабря 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Не смотрят в смысле типа не модно?
Нет,по характеристикам.Лучше немного добавить,но взять более продвинутый- 12.
Кусочек Сыра• 07 декабря 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Ну мои не такие уж и дети,18 и через мес.17л.)
Лунтик-паунтик• 07 декабря 2020
Ответ дляКусочек Сыра
А какой прирост по перфомансу там? Или фото сильно лучше?
Кусочек Сыра• 07 декабря 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Это мне,взрослой дамочке,такой тел.не нужен,для меня это даже не самолет,а ракета🚀
Лунтик-паунтик• 07 декабря 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Та все равно, наверно у вас высокий доход, я б на эти деньги ребенку взяла планшет, смарт часы и телефон попроще)
Кусочек Сыра• 07 декабря 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
У них есть хорошие ноуты для учёбы и планшет есть.
Часы они не любят.
Телефоны для них сейчас-все,вернее там у них всё))
Часы они не любят.
Лунтик-паунтик• 07 декабря 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Часы они не любят.
Ну это да, моей пока 8, марка телефона не интересует)) вполне возможно тоже такая будет как подрастет))) ноут это да, у дочки тоже хороший, складывается в планшет, с тач дисплеем, но тут хоть понятно в чем профит.
А телефон лично я не понимаю))
Кусочек Сыра• 07 декабря 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
У моих не было 11 Про до 12-ой модели.
Они разве что юзали 11Про-шки у друзей и родственников.Но сразу однозначно сказали,что 12 очень отличаются по работе и скорости от 11.Фото вообще бесподобные,ночные в т.ч.,качество,как днём
Может на ютубе посмотрите сравнительные фото 11 Про и 12.
Кусочек Сыра• 07 декабря 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
А телефон лично я не понимаю))
Моему малому тоже 8,пока ходит с 6 айфоном и планшет хороший для игр,часы на полке валятся,не прижились.
Лунтик-паунтик• 07 декабря 2020
Ответ дляКусочек Сыра
У моих не было 11 Про до 12-ой модели.
Вот кстати ради ночных фото я б может и задумалась) спасибо, я думала в телефонах это нереально сделать чтоб ночью норм было качество)
Кусочек Сыра• 07 декабря 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Да,я тоже,сама офигела от качества,такая резкость,аж Ах!
Повелительница лампочек
• 07 декабря 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Спасибо вам! Можете пару самых веских аргументов в пользу 12 объяснить, что для вас стало решающим фактором для покупки 12 -го?