размахер• 07 декабря 2020
Никого не бесит новая фишка олх с отзывами?
Оставить может любой. Бред полнейший. Некоторым "недопокупателям" даже отвечать не хочется, почему они имеют право оставлять отзыв даже если им не ответили? Также и с теми,кто вообще просто от нечего делать заходит,не понравилось обьявление-плохой отзыв. При этом в правилах сказано,что далеко не каждый может оставлять. И в то же время написано, что даже просто после звонка продавцу можно оставить. А как,блин,олх узнает действительно звонил человек или нет? Еще один огромный минус: если на 10 отзывов будет один плохой, и неважно была сделка или нет, то рейтинг показывает "у этого продавца много удовлетворительных отзывов". Другие покупатели слово удовлетворительный воспринииают так же,как и негативный. Тупое новшество, бесть страшно. Если уж сделади, так показывайте сами отзывы. Или разрешайте только тем,кто реально совершил покупку. А иначе это просто полный критинизм.
Булку Дай• 08 декабря 2020
Ответ дляНеВРотик
Да, недоработка серьёзная в этом. Но у моих хороших проверенных продавцов рейтинг отличный. Может, модератор олх проверяет отзывы перед понижением, смотрят переписку скорее всего.
Вы представляете сколько там тех отзывов? Тысячи, никто их не смотрит. просто автоматически зачисляет в + и -, скорее всего так. Или нейтрально.
НеВРотик• 08 декабря 2020
Ответ дляБулку Дай
В цивилизованном обществе не звонят в воскресенье в 7 утра, и в 12 ночи тоже. Есть правила приличия. Для вас, это может быть нормальным, только в том случае, если вы себе позволяете делать также.
Ну расскажите это моим заказчикам, странная женщина
Логика у вас так себе. При чём тут моя модель поведения до моих клиентов?
Булку Дай• 08 декабря 2020
Ответ дляНеВРотик
Странная женщина, это вы, уж извините. Расскажите своим заказчикам сами, судя по вашим сообщениям выше, рассказывать вы мастак.
НеВРотик• 08 декабря 2020
Ответ дляБулку Дай
60 метров сметаны• 08 декабря 2020
Ответ дляБулку Дай
Непонятно зачем вы выставляете объявление на ОЛХ, а отвечать там не хотите. За объявления с указанием того что на сайте не будут отвечать, а в другом месте, модераторы должны бы были банить по логике сайта, и это правильно! Вам не понятно?
Непонятно? Так поясню для непонятливых. Нет времени мониторить, это не бизнес продажи на олх, и на всякую фигню утвечать-терять время на основной работе. Кому надо купить, то пишет в вайбер, остальные свободны. В обьявах это указано, читать не умеешь, пиши хоть всрись от злости.
За это не банят. Все понятно вам обьяснила?
Булку Дай• 08 декабря 2020
Ответ для60 метров сметаны
Удалено администрацией...
Гладиолус• 08 декабря 2020
Ответ дляНеВРотик
А мне наоборот нравится новая опция. К примеру, я хотела купить вещь, выбирала между двумя, остановилась на более дорогой. Написала продавцу уточнить ширину (она была неадекватна размеру, похоже на опечатку) и что куплю сразу после ответа. Тишина. Заходит на сайт, игнорирует. Напомнила через 5 часов о своей готовности купить. Ноль реакции. На следующий день пишу третье сообщение - нет ответа. И через час объявление деактивировано. Бегу к продавцу второй аналогичной вещи, та сразу же отвечает, что уже продано. Ох и злая я была! Накатала отзыв первой, рейтинг упал ниже плинтуса, и мне чуть потеплело на душе. А потому что не надо так себя вести. Напиши два слова, здрасьте-бронь/продано, но нет же, она будет морозиться и оставлять покупателя в подвешенном состоянии. Терпеть не могу таких, сама я очень стараюсь уделять внимание покупателям.
Прикольная вы. Сделаете гадость и вам потеплело. В шоке что такие люди ходят рядом, которым теплее и лучше от такого. Не могу понять как вообще может потеплеть, когда вы сделали что-то гаденькое?
Если накормили голодного щенка, перечислили деньги больному малышу, подарили одежду бедной семье, тогдаможет быть теплее. А в вашем случае как может быть теплее?
Очень боюсь таких как вы. Вас обижали детстве?
Не додали тепла?
P.S. Я не продаю ничего на олх. Просто поражают такие как вы.
Не додали тепла?
НеВРотик• 08 декабря 2020
Ответ дляГладиолус
Не додали тепла?
Меньше пафоса)
Меня задел её игнор - она получила по заслугам - восстановлена справедливость - всё отлично. Так понятно? Я не делала гадость, тётя сама себе злой буратино. Написала бы за сутки одним словом - бронь, не получила бы негатив.
Сиреневая цапля• 08 декабря 2020
Ответ дляНеВРотик
Для таких недогадливых как вы - молчание это уже ответ!!!! Что Вам не ясно??? Если бы было в наличии ответили бы, или таким как вы просто не хотят отвечать и иметь с вами дело
НеВРотик• 08 декабря 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Каким таким как я? Вы покупаете вещь с замером ПОБ 5см ? Читайте подробнее, прежде чем набрасываться с кучей восклицательных знаков.
Сиреневая цапля• 08 декабря 2020
Ответ дляГладиолус
Не додали тепла?
Видимо эти люди больше ни на что неспособны в жизни, и это их самое большое достижение, поэтому такие эмоции испытывают
Фруты_Буты• 08 декабря 2020
Бесит. В пятницу взломали ак. Суббота и Воскресенье техподдержка не работает. Восстановили в понедельник. За выходные много сообщений с перепиской (мошенники вели активно продажи). Ну и какая у меня теперь репутация. Весело и продуманно.
Сиреневая цапля• 08 декабря 2020
Ответ дляБулку Дай
Удалено администрацией...
Вот и Ваш уровень по жизни....
Сиреневая цапля• 08 декабря 2020
Ответ дляНеВРотик
Меньше пафоса)
А кто ты такая чтобы восстанавливать справедливость???
Видимо в детстве обижали все-таки
НеВРотик• 08 декабря 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Всё именно так
Если вас игнор не задевает, значит вам это привычно. Мне - нет.
НеВРотик• 08 декабря 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Видимо в детстве обижали все-таки
Удалено администрацией...
Обижулька• 08 декабря 2020
Ответ дляФруты_Буты
А Вы связывались с техподдержкой, чтобы они удалили отзывы?
Мне вообще интересно, кто-то связывался по поводу отзывов?
Блин, гады, убрали возможность переписки с клиент-поддержкой, чтобы можно было слать скрины (. По мобу не всегда можно что-то объяснить (
Ёшки_Матрёшки• 08 декабря 2020
Меня вобще бесит ОЛХ в последнее время и люди там)) Я продаю б/у вещи иногда, габаритные в основном, ну или то, что пролетела. Так вот выставила новые кожаные сапоги, все замеры, всё указала, что они на худенькую ножку и не высокий подъём. Звонит мне одна красота в 21:30, что уже как по мне не очень, но то ладно и с ходу, кучу вопросов про замеры сантиметры и т.д., я говорю что всё в объявлении указано, на память я не помню, сейчас нужно глянуть, она меня еще и плохо слышала, короче со словами :’Понятно, вы вобще не заинтересованы в продаже, странная вы!’, кинула трубку, и накатала отзыв негативный, честно обидно( пропадает всякое желание общаться с людьми
КрестьянинДиор• 08 декабря 2020
блин.. да где вы это нашли на олх? На своей странице вообще ничего не изменилось. Зашла на чужие страницы, возле имени есть только пометки ’быстро отвечает ’ и все. И внизу слово ’жалоба’ - все!
60 метров сметаны• 08 декабря 2020
Ответ дляБулку Дай
Удалено администрацией...
Ничего другого от вас и не ожидала.
Вот они покупатели, которым все должны.
Булку Дай• 08 декабря 2020
Ответ для60 метров сметаны
Ничего другого от вас и не ожидала.
Вот они покупатели, которым все должны.
Вам от меня точно ничего не стоит ожидать, я к таким как вы не обращаюсь, ваша манера общения, как и то что вы тут написали о своих объявлениях, не предполагает ожидать честность и порядочность от вас в дальнейшем. Не я покупатель, которому все должны, а именно вы тот продавец, который считает что ей все должны, и что-то такое уникальное продаёте, что уж если и захотят купить, то будут бегать за вами. Ну да, ну да.
Булку Дай• 08 декабря 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Вот и Ваш уровень по жизни....
Не мой!
А той, на чей пост я ответила. Это её слова.
60 метров сметаны• 08 декабря 2020
Ответ дляБулку Дай
Та идите мимо. Чего докопались? Что хотите мне доказть?
Моя такая манера общения только здесь и только с такими как вы.
Продаю пролеты, обувь в основном, хорошую и по той цене, что обошлась. Да, за мной бегают, а вы сидите и мониторьте сообщения каждые 5 минут в ожидании, что кто то поинтересуется вашим хламом.
Досвидания.
Пупуговка• 08 декабря 2020
покупаю на олх
смотрю с ноута
отзывов не вижу
так что не расстраивайтесь
смотрю с ноута
отзывов не вижу
так что не расстраивайтесь
60 метров сметаны• 08 декабря 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Это месть, она отомстила и щастлива
Укуси меня• 08 декабря 2020
подозреваю,что неудовлетворенные покупатели теперь могут анонимно гадить себе в удовольствие сколько влезет...
сейчас пишет мне один такой-хочет олх доставку.я отправляю,нет проблем.но не эту вещь-тут самовывоз или полная оплата,если уж очень хотят пересыл. в конце концов-ну не берите.
нет,мне мозг выносят,что я делаю не правильно.вот так и хочется сказать-не нужно говорить,что мне делать....
и зачем вообще давить на продавца, если вас не устраивают условия...

Любви вам!• 08 декабря 2020
Ответ дляРву и мечу
не знаю как вам, девочки.
Но меня бесит и доводит до матов вслух просьбы - сделайте фото на теле, на ножке сапожки!!!!
и на таких уродов не пожалуешься, толку.. у них 0 объявлений и такие же картинки на ак.
это трандец! практически каждый день я получаю такие просьбы. Нет тела!
всем кто скучает там где то за решеткой, или какому придурку одиноко и он здесь тоже читает- Тела нет!
автор, извините за эмоции, достали.
А подавала свои вещи и соответственно выставляла фото на себе, без лица. Так ко мне в 23.40 позвонил мудила, что хочу купить, а закончилось предложением про секс по телефону. Так мерзко стало! Кто там только не лазает- придурки, извращенцы, неадекваты, а я то ведь просто хочу продать свои вещи!
Леннон_Жив!• 08 декабря 2020