размахер• 07 декабря 2020
Никого не бесит новая фишка олх с отзывами?
Оставить может любой. Бред полнейший. Некоторым "недопокупателям" даже отвечать не хочется, почему они имеют право оставлять отзыв даже если им не ответили? Также и с теми,кто вообще просто от нечего делать заходит,не понравилось обьявление-плохой отзыв. При этом в правилах сказано,что далеко не каждый может оставлять. И в то же время написано, что даже просто после звонка продавцу можно оставить. А как,блин,олх узнает действительно звонил человек или нет? Еще один огромный минус: если на 10 отзывов будет один плохой, и неважно была сделка или нет, то рейтинг показывает "у этого продавца много удовлетворительных отзывов". Другие покупатели слово удовлетворительный воспринииают так же,как и негативный. Тупое новшество, бесть страшно. Если уж сделади, так показывайте сами отзывы. Или разрешайте только тем,кто реально совершил покупку. А иначе это просто полный критинизм.
Мудрецыха мира сего• 08 декабря 2020
Ответ дляНеВРотик
Всё именно так
Если вас игнор не задевает, значит вам это привычно. Мне - нет.
Ну, многим чувство собственного достоинства не позволяет бежать за игнорившим и хватать его за штанину, навязываясь и плюя вдогонку)))
Мудрецыха мира сего• 08 декабря 2020
Ответ дляНеВРотик
Удалено администрацией...
Вы так поразительно самокритичны))))
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-59666892
Куда там вашему оппоненту)))
А судя по тому, что не одна вам о вашем гопотстве написала.... но вы молодец)))) как в той притче ’напали всем всем селом.....’
Куда там вашему оппоненту)))
Мудрецыха мира сего• 08 декабря 2020
Ответ для60 метров сметаны
Это месть, она отомстила и щастлива
Ага.... как говорится, облегчилась))))
Белая котичка• 08 декабря 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Вот такие и будут ’облегчатьсмя’ на ОЛХ))) тут не могут ибо ник высветится)))) а там будут сливать накопившееся))) в общем, модераторы ОЛХ перемудрили и сами себе хуже этим дебилизмосм сделали. Нормальные продавцы просто уйдут из клоаки неадекватов
+1000
На олх Нет реальных отзывов , а помойка.
Мудрецыха мира сего• 08 декабря 2020
Ответ дляНеВРотик
Гордыня, не спорю. Я не особо религиозная, поэтому считаю что имею право ожидать нормального к себе отношения. Не могу молча проглотить неуважение, махнуть рукой и как будто так и надо, в жизни не привыкла к такому.
нищебродские понты это, а не гордыня
НеВРотик• 08 декабря 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Мне чувство собственного достоинства не позволяет молча обтекать на демонстративный игнор недопродавца. Она получила понижение рейтинга абсолютно заслуженно. Но что толку вам объяснять, вы сама видимо из тех, кто не соизволит два слова написать.
Мудрецыха мира сего• 08 декабря 2020
Ответ дляразмахер
Я так и написала,что продаете б/у. При чем здесь Ваш бизнесс?Всем на это фиолетово,расслабьтесь.
ну будьте милосердны))) видно, там была шара, на которой можно было неплохо наварить, а тут такой облом))))
НеВРотик• 08 декабря 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
нищебродские понты это, а не гордыня
Ага, именно нищебродские
Тут же за меня уже решили, что я оказывается секонд покупаю и продаю
Мудрецыха мира сего• 08 декабря 2020
Ответ дляБелая котичка
+1000
У меня там ник еще со времен Сландо-Емаркета. Но в последнее время там реально стекаются все неадекваты и вижу, что надо уходить оттуда
Белая котичка• 08 декабря 2020
Ответ дляМаксХмара
Ну что стоит конкурентам написать с двух трех разных аков негативные отзывы?
Да очень элементарно.
У меня два телефона. На каждый зарегистрирован раньше был акк. Сейчас не знаю можно ли так делать.
Да очень элементарно.
Легко , сколько симок - столько аков олх.
Это на кидстафф видно кто и что написал , а на лохе все анонимно.
Я уже выше писала , нашла один свой ак с рейтингом 3,3 ( проблемных продаж не было , видно в переписке не угодила), сама себе два отзыва с др. аков написала ,там сразу стал 7,5.
Вот и На лицо вся объективность этих отзывов ..... если всего два отзыва больше чем вдвое поднимают рейтинг.
Мудрецыха мира сего• 08 декабря 2020
Ответ дляНеВРотик
я из тех, кто не навязывается и не бежит следом, дергая за штанину и цепляясь за полы. И да, судя по постам, вам неведомо чувство собственного достоинства
НеВРотик• 08 декабря 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Удалено администрацией...
НеВРотик• 08 декабря 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
И да, я не бежала и не навязывалась, много чести этой тёте. Просто оставила вполне обоснованный отзыв, имею право.
Нафаня Маня• 08 декабря 2020
Ответ дляРву и мечу
разве что в торговом центре
В моем районе ни одного торгового, а ехать через весь город, чтобы кто то померял..
Укуси меня• 08 декабря 2020
Ответ дляНеВРотик
Снова повторюсь: она читала мои сообщения, по одному в 5-8 часов. Удаляла и добавляла объявления. Но мне не ответила.
я бы вам тоже не ответила.
человека в 99% видно по переписке.она для себя сделала вывод сразу и это ее право выбирать-с кем общаться,а мимо кого просто пройти.
НеВРотик• 08 декабря 2020
Значит всё честно. Она решила не отвечать, я среагировала правдивым отзывом.
Моё первое сообщение дословно: ’Доброе утро! Подскажите пожалуйста поб, в объявлении опечатка. Покупаю после уточнения’ Интересно, что же видно из этого сообщения?
НеВРотик• 08 декабря 2020
Ответ дляУкуси меня
я бы вам тоже не ответила.
Это вам ответ был чуть выше. Скажете, что там видно?
Рву и мечу• 08 декабря 2020
Ответ дляЛюбви вам!
А подавала свои вещи и соответственно выставляла фото на себе, без лица. Так ко мне в 23.40 позвонил мудила, что хочу купить, а закончилось предложением про секс по телефону. Так мерзко стало! Кто там только не лазает- придурки, извращенцы, неадекваты, а я то ведь просто хочу продать свои вещи!

нет слов..
Рву и мечу• 08 декабря 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Поддерживаю! Я продаю мебель. Позвонил мне типа Артем, ’представитель сети магазинов, которые скупают б/у мебель’. Пробила телефон - мошенники. Хорошо, что не сказала адрес на просмотр, а попросила перезвонить позже. Девочки, будьте осторожнее! Если сразу что то подозреваете, говорите, что заняты и перезвоните - мониторьте информацию
какая Вы молодец! сдайте, пожалуйста, сайт с мошенниками, я и не знала о нем
А я женатая• 08 декабря 2020
Ответ дляразмахер
У меня за две недели было несколько успешных продаж, рейтинг показал ’хорошие’. Сегодня захожу:’у этого продавца много негативных отзывов’. Это что,блин,такое?! За сутки кардинальные изменения, при чем за это время только два человека по одному вопросу задало и все. Я в шоке, плюнула и удалила страницу.
Так а давайте прямо сейчас, все, кто сюда зашёл, читает, и этим недовольны напишем в поддержку, пусть исправляют, отзывы это хорошо, но нужно, что только тот кто купил ( или продал), может его оставить. Может это просто недоработка
Рву и мечу• 08 декабря 2020
Ответ дляНафаня Маня
ой, не знаю.. а как себя ещё застраховать от придурков и мошенников.. я уже не пишу об уголовниках.
размахер
• 08 декабря 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
И судя по ее постам, продавца чуйка не подвела)))
100%
размахер
• 08 декабря 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Вы так поразительно самокритичны))))
Куда там вашему оппоненту)))
От всех отгавкалась и тепло-тепло ей на душе стало)))
размахер
• 08 декабря 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Бамбарбия! Кергуду.• 08 декабря 2020
Ответ дляНеВРотик
Всё просто: она не хотела повторно замерять.
Вещь может лежать далеко ( как у меня - в мешках), была не дома ( у мамы ночевала). Знала 💯 ,что вещь заберут и без ’уточните замер поб’, ну и оказалась права.
Только и всего, всё проще гораздо.
размахер
• 08 декабря 2020
Ответ дляА я женатая
Эту функцию либо со временем уберут,либо доработают. Жалобы уже есть.
НеВРотик• 08 декабря 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Только и всего, всё проще гораздо.
Думаете? Не знаю, как-то не похоже. Была опечатка ’5 см’, вещь не тянется, сложно без замера продать. Да и недёшево совсем, по цене инсайта без скидки. Но я бы скорее всего купила даже без уточнения, рискнула бы. Если бы меня посчитали достойной ответа её величества.
Всех в сад• 08 декабря 2020
Ответ дляРву и мечу
хочу предупредить, гораздо хуже и опаснее, что появляется на олх нечто в виде «покупателей», они все однотипные с рисованными картинками вместо фото, регистрация разная по датам, но с 0 объявлениями.
Очень настаивают на самовывозе, узнают адрес, пытаются разузнать кто сможет показать вещь или обувь...звонят по телефону.Итог, морочат голову что выезжают, просят типа выйти на остановку или ещё куда то навстречу покупателю, в итоге исчезают.
ни на сообщения ни на звонки уже не отвечают.
подозреваю, что это преступники - попытка кражи вещи или посмотреть объект - квартиру для дальнейших преступлений, я не могу точно утверждать.
Но за месяц, на олх это 3 случай.
Девочки никого не приглашайте домой и если идёте типа на встречу, только мужем или с кем то серьезным. Очень много ненормальных и преступников.
олх на таких не обращает внимание, только самим быть осторожным.
Но за месяц, на олх это 3 случай.
Я всегда когда продавала всегда встречалась в каком-то месте, хотя нет, раз женщина домой приходила с примеркой, но не подошло по размеру
ЗДОРОВЫЙ СОН• 08 декабря 2020
а у вас що вже показує вігуки. ??наче тестовий режим поки що.
дійсно ,багато неадеватів,які можуть що вгодно написати без причин. фішка не на руку продавцям. треба бути максимально ввічливими, але це теж не завжди спасе. прицепитися до кожного слова можна..такі вже правила цього ринку..
Всех в сад• 08 декабря 2020
Ответ дляНеВРотик
Если потенциальный покупатель пишет что готов купить, то игнорить сообщения это элементарное неуважение. Человек же рассчитывает на эту вещь, или хотя бы надеется и не пишет другим. У меня сейчас висят два объявления на брони, но я всем вежливо отвечаю, с меня корона не упадёт. Никогда не позволяю себе такое неуважительное отношение к покупателям. И это нормально. А у вас явно искажённое восприятие.
У меня одна на днях написала что куплю товар, я пишу что могу отправить через пару дней во вторник, да, конечно, очень жду ваш ответ.
В след сообщение начинается мол а не уступите, ну пишу немного уступлю, пишу номер карты и пишу что отправить могу даже раньше, в ответ - тишина, хотя прочитала ещё вчера
Ну если ты передумала, так и скажи, ну нафиг мне тогда писать как дуре эту карту.... Люди странные.