размахер• 07 декабря 2020
Никого не бесит новая фишка олх с отзывами?
Оставить может любой. Бред полнейший. Некоторым "недопокупателям" даже отвечать не хочется, почему они имеют право оставлять отзыв даже если им не ответили? Также и с теми,кто вообще просто от нечего делать заходит,не понравилось обьявление-плохой отзыв. При этом в правилах сказано,что далеко не каждый может оставлять. И в то же время написано, что даже просто после звонка продавцу можно оставить. А как,блин,олх узнает действительно звонил человек или нет? Еще один огромный минус: если на 10 отзывов будет один плохой, и неважно была сделка или нет, то рейтинг показывает "у этого продавца много удовлетворительных отзывов". Другие покупатели слово удовлетворительный воспринииают так же,как и негативный. Тупое новшество, бесть страшно. Если уж сделади, так показывайте сами отзывы. Или разрешайте только тем,кто реально совершил покупку. А иначе это просто полный критинизм.
natasha matvienko• 08 декабря 2020
Это точно , сама у себя вчера увидела и даже знаю кто написал, девушка оформила олх доставку, не спросив или вещь в наличии, потом звонит с притензией почему отклонила , я объяснила человеку что товар продан утром в другом месте и ещё не успела удалить. Больше 2-х месяцев там ничего не продавала. Хоть бы видеть эти отзывы. Вообщем бред.......
natasha matvienko• 08 декабря 2020
Ответ дляКолхозница
А как посмотреть??? У меня нет такого
С компа не видно, я свой вижу, с приложения подруга у меня не видит. Бред....короче
НеВРотик• 08 декабря 2020
Ответ дляВсех в сад
У меня одна на днях написала что куплю товар, я пишу что могу отправить через пару дней во вторник, да, конечно, очень жду ваш ответ.
В след сообщение начинается мол а не уступите, ну пишу немного уступлю, пишу номер карты и пишу что отправить могу даже раньше, в ответ - тишина, хотя прочитала ещё вчера
Ну если ты передумала, так и скажи, ну нафиг мне тогда писать как дуре эту карту.... Люди странные.
Пропадающие после номера карты каждый пятый примерно, я уже вообще не жду покупки последнее время, пока уведомление об оплате не придёт. И тем обиднее, будучи хорошим покупателем без заморочек и торга, получать игнор. А из меня тут какую-то преступницу сделали, за то что посмела продавцу рейтинг понизить. Да, люди очень странные.
Фруты_Буты• 08 декабря 2020
Ответ дляОбижулька
А Вы связывались с техподдержкой, чтобы они удалили отзывы?
Мне вообще интересно, кто-то связывался по поводу отзывов?
Блин, гады, убрали возможность переписки с клиент-поддержкой, чтобы можно было слать скрины (. По мобу не всегда можно что-то объяснить (
Мне пообещали поудалять все что за эти 2,5 дня было. А удалили или нет я не узнаю. Ведь я сама посмотреть не могу.
Обижулька• 08 декабря 2020
Ответ дляФруты_Буты
Если помните свой рейтинг, можете хотя бы на рейтинг посмотреть
Жидкость для снятия глаз• 08 декабря 2020
Ответ дляМастер Пис
люблю писателей, не всегда удобно разговаривать
Я с 2011 года на олх, тоже удобнее в переписке и продавать и покупать
Бывшая блондинка• 08 декабря 2020
Таким образом можно конкурентов ’’топить’’.
А вообще бред бредовый 100%.
Аноним Секретарь• 08 декабря 2020
А я бы отставила негативный отзыв о продавце, но нет такой функции на обычной веб-версии. Хотела купить книгу одну еще советских времен ребенку. Нашла в состоянии неплохом. Оплатила книгу через олх-доставку. Результат - заказ отменен продавцом. Сообщить о причине продавец не удосужился. Объявление и сейчас активно. Объявлений много у этого продавца. Занимается именно продажами книг.
В результате купила эту книгу еще и дешевле на другом сайте. И выслали в тот же день.
Жаль потраченого времени на ожидание первого заказа.
Фруты_Буты• 08 декабря 2020
Ответ дляОбижулька
Рейтинг норм
Айпишница• 08 декабря 2020
Олх вообще не от мира сего. Одни фильтры чего только стоят. Чтоб найти ребенку обувь 28 размера, я должна перелопатить всю детскую обувь от 20 до 39 размера и так во всем
Козяка-маляка• 08 декабря 2020
Ответ дляАйпишница
Почему же? Спокойно можно выбрать нужный размер
Мелочунь• 08 декабря 2020
Ответ дляНеВРотик
Вы внимательно прочитали, прежде чем вывод сделать что я нагадила? Меня возмутило то, что человек игнорировал вежливые и вполне конкретные вопросы. Ответить что уже продано не сложно. Просто человек отмороженый, за что и уронили рейтинг.
нет, вы действительно просто нагадили человеку, если вам и вправду полегчало, тогда человек вы так себе
НеВРотик• 08 декабря 2020
Ответ дляМелочунь
Я так не считаю. Любые действия имеют последствия, и, если каждый проигнорированный покупатель не постесняется отреагировать - таких продавцов отмороженных просто не будет, их задавит конкуренция с огромным количеством адекватных продавцов.
размахер
• 08 декабря 2020
Ответ дляНеВРотик
Да хватит чушь нести. Вы считаете,что кому-то хорошо сделали?Да Вы сами же и подосрали другим покупателям!Отзывы нужно ставить обдуманно! Любой мошенник может себе положительных отзывов настряпать, а вот обычный продавец при этом будет с негативным рейтингом только потому,что Вам видете ли не ответил! И покупатель побежит по отзывам не к продавцу,у которого рейтинг низкий, а к мошеннику! Вы хоть башкой своей думайте, когду эту ересь пишите. Оставлять негативный нужно в тех случаях,когда он действительно оправдан: оплатили, но не выслано; прислали не то,что заказывал; прислали нерабочее; и в крайнем случае,когда нагрубили,нахамили (хотя еще и от покупателя зависит, типа Вас-послать бы подальше). Вы хамка, Вы неадекватно себя ведете, Вы гадите незнакомым людям---оно Вам еще аукнется. Как моська торчите здесь в теме и на всех тявкаете. Вам уже десятки людей сказали одно и то же! Все Ваши фразы уже выглядят,как оправдания. При этом то,что Вы из себя представляете, большинство увидело сразу. Как люди догадались про секонд? А что может продавать человек,у которого номер в обьявлениях не указан?Вы же писали,что у продавца номер не указан,поэтому Вы задалбывали ее сообщениями. В лучшем случае это может быть просто пролет с размером. Но в любом случае бизнес-обьявления без номера телефона не публикуются, соответственно Вы покупали у частного лица. А то,что Вы заявляете,что нужно отвечать людям и в 7 утра,и в 12 ночи, говорит лишь о том,что Вы не имеете понятия как работают магазины. Есть четкий график. Ни один уважающий себя продавец не будет гробить свое нерабочее воемя на покупателей. Для этого есть часы работы. В конце концов есть этика. И самое главное: Вы неадекватно восприняли,когда Вам сказали про секонд. Здесь ничего постыдного нет, но Вы начали верещать про какой-то там бизнесс и как кто-то мог подумать про секонд. Вы невоспитанная хабалка и сами себя выставили здесь д-й. Продавец правильно сделал,что проигнорировал Вас. От таких людишек геморрая больше, чем оно того стоит. Не умеете вести себя достойно и по-человечески, тогда не ждите,что Вас кто-то там хвалить будет за то,что Вы на звонки в 12 ночи отвечаете. Лучше бы Вы за свои поступки отвечали, тихушница с гнильцой и крысиной душенкой.