Показушница• 08 декабря 2020
Безопасный платеж на Шафе
Оплатила через БП, продавец отклонил покупку. Девочки, подскажите, когда деньги вернут? Уже 5 день.
Просто Филя• 08 декабря 2020
на сайт киберполиции заявление что шафа незаконно удерживает на своих счетах ваши деньги
Без Баяна• 08 декабря 2020
Почему не спрашивать сразу наличие размера? Я продавец. Когда заказывают то ты только можешь отклонить, принять (нет возможности уточнить в заказе) Видно только доставку а размер не пишут. Тоже всегда отклоняю и списываюсь.
Показушница
• 08 декабря 2020
Ответ дляБез Баяна
Наличие и размер были, продавец отправляет БП только Джастин, у меня в городе его нет, ехать в соседний неудобно.