Вероятненько• 08 декабря 2020
Ребенок срыгнул и потерял сознание...
Ребенку месяц. На протяжении дня после кормления сильно срыгивал. Ночью опять прсле кормления срыгнул, и потерял сознание. Приехала неотложка и забрали в больницу. Головку смотрели- все норм. Сегодня делали узи сердца. Кардиолог тоже по своей части ничего не видит. Сегодня уже не срыгивает. К кому еще обратиться? Спасибо большое!
Паспортный стол• 08 декабря 2020
Ответ дляkoreshk9
Нейросонографию исключить эпилепсию.
100%
Это самый верный совет
Вероятненько
• 08 декабря 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Покажитесь нескольким неврологам, пусть посмотрит 3, 4, 5 специалистов, только не говорите, что вы уже у кого то были.
Мы еще не успели. Все случилось прошлой ночью. На сегодня ребенка смотрел невропатолог, нейрохирург, кардиолог. Выше перечислила все пролцедури. Сейчас написала, чтоб спросить, кому еще показать. К чему ваше- и только не говорите, что вы уже у кого то были! Нет, дома сижу!
Вероятненько
• 08 декабря 2020
Ответ дляПаспортный стол
100%
Это самый верный совет
Сделали, исключили.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 08 декабря 2020
Ответ дляВероятненько
Тю, нервная?
И себя покажите заодно
Вероятненько
• 08 декабря 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Тю, нервная?
И себя покажите заодно
Нет слов(
Паспортный стол• 08 декабря 2020
Ответ дляВероятненько
Сделали, исключили.
Значит не переживайте и наблюдайте. Смотрите что бы тонуса повышенного ручек ножек не было. Невролога найдите хорошего и сходите ещё раз через месяц. И не делайте прививки если появляются какие-то странные симптомы. У меня у сына после акдс в три месяца начались судороги с последующим диагнозом эпилепсия
Вероятненько
• 08 декабря 2020
Ответ дляПаспортный стол
Спасибо, большое)
Семена рукколы• 08 декабря 2020
Ответ дляВероятненько
Вам просто посоветовали не говорить следующему врачу о том, что обследовались. Для объективности картины. Чтобы смотрели, как в первый раз.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 08 декабря 2020
Ответ дляСемена рукколы
Спасибо!
Вероятненько
• 08 декабря 2020
Ответ дляСемена рукколы
О Боги, поняла. Просто вся на нервах, и уже почти двое суток на ногах.
Вероятненько
• 08 декабря 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Спасибо!
Извините, я не поняла, что Вы имели ввиду. Вся на нервах( Спасибо, так и сделаю.
Чудо в декрете• 08 декабря 2020
Ответ дляВероятненько
имелось ввиду, что доктору не говорите, что уже были у другого врача, не озвучивайте, что Вам говорил другой врач.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 08 декабря 2020
Ответ дляВероятненько
Пусть все будет хорошо у Вас!
Вероятненько
• 08 декабря 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Уже обьяснили( Капец, ни за что напала на человека(
Вероятненько
• 08 декабря 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Пусть все будет хорошо у Вас!
Спасибо большое
Комиссия50%• 08 декабря 2020
Ответ дляВероятненько
Подскажите, а ребёнок часто бывает вялым? Или он нормально активничает?