Нуждаюсь в общении• 08 декабря 2020

Marco Cervetti в Сильпо

кто-то брал по этой акции ковш со стеклянной крышкой? как он по качеству? смущает его очень глянцевая внешняя сторона.. как лакированная прямо.
А_Шо_Такое• 08 декабря 2020
Такую посуду не брала, но все, что там приобрела отлично работает и имеет прекрасный внешний вид уже несколько лет.
Смурфетта• 08 декабря 2020
Послушаю, смотрела, но не решаюсь, индукция, а они тяжелые.
автор Нуждаюсь в общении • 08 декабря 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
а что брали? расскажите, плиз
Ответ дляСмурфетта
вот и я смотрю смотрю и не решаюсь
MacOS-ница• 08 декабря 2020
Ножи их купили- хорошие.
ДелайКак_Я• 08 декабря 2020
Я взяла сковороду вок, довольна. Свои деньги оправдывает.
Принцепесочка• 08 декабря 2020
Сковороду купила, попробовать, куплю еще одну.
А_Шо_Такое• 08 декабря 2020
Ответ дляВ шоколаде
а что брали? расскажите, плиз
Формы для запекания разные, керамические, сковороду вок и для гриля,кастрюли. Вот не вспомню сейчас тм, гляну, напишу)
Ответ дляА_Шо_Такое
это наверное в прошлом году, керамика была в акции
Творческий типаж• 08 декабря 2020
сковородку вок брали. нам нужна индукционка. из минусов - площадь соединения маленькая. в итоге жарит она на самой маленькой плите. но таки индукционка.
Чучело-Мяучело• 08 декабря 2020
взяла такой ковш. Тяжелый. Из минусов написано, что нельзя мыть в посудомойке, но цена не очень высокая привлекла. Крышка хорошо держится. У меня ковш и сковородка Ballarini крышки обе разбила
Ответ дляЧучело-Мяучело
жесть, чем же он покрыт, что нельзя в посудомойку...
А_Шо_Такое• 08 декабря 2020
Кастрюли Delimano, формы Fontignac, Fizzler сковородки
А_Шо_Такое• 08 декабря 2020
Ответ дляВ шоколаде
Ещё раньше брала, несколько лет им, а в прошлом не успела. Но тоже знакомые хвалили, что хорошие.
IQ 80• 09 декабря 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Дааа.сковорода Fissler у меня уже 4й год как новая👍👍👍
IQ 80• 09 декабря 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Очень жалею,что не взяла тогда несколько штук...больше не было их по акции.а полная цена в интернете нашла в районе 2тыс грн
Те сковородки,что сейчас в сильпо мне не особо внушают доверия..легкие какие то..как одноразовые
А_Шо_Такое• 09 декабря 2020
Ответ дляIQ 80
Я считаю, что цены сильпо адекватны только ’по акции’. Без - слишком уж завышены, хотя качество достаточно хорошее.
А насчёт веса сковородок то не страшно. Я разными пользуюсь: и тяжёлые люблю (это, в основном, Биол), и тонкие алюминиевые с покрытием - Икеа, например, Ringel недавно взяла. Они для разных целей хороши.
IQ 80• 09 декабря 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Это да.но я Fissler нашла на других сайтах.. везде +- 2 тыс
А тогда онав сильпо по акции была грн 400-500