Попадалочка• 08 декабря 2020
А у кого вернулось обоняние и вкус
После Ковид, и через сколько?
Карта мордвы• 08 декабря 2020
У мужа через пять дней начало возвращаться, через неделю все практически в норме. У меня пока две недели полный ноль и на вкус и на запах., возвращаться и не думает. Болели с ним в олно время и одинаков легко. Так что это очень сильно индивидуально и на статистику полагаться не стоит.
Попадалочка
• 08 декабря 2020
Просто читаю, что у многих очень долго нет, я вообще не ощущаю, ноль...
Сестрица Алёнушка• 08 декабря 2020
У меня сегодня 11-й день как нюх пропал, второй день чуток слышу запахи уже. Полностью ещё и близко не вернулся
Попадалочка
• 08 декабря 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
А вкус?
Чебураха с перцем• 08 декабря 2020
Вже місяць, а запах чую лише коли під ніс піднести і то щось дуже сильне
парИла я парИла• 08 декабря 2020
Пропадало полностью, начало возвращаться недели через две. Некоторые запахи раньше, некоторые долго ещё неправильно чувствовала. Вкус вернулся почти сразу, и недели не прошло.
Попадалочка
• 08 декабря 2020
Ответ дляКарта мордвы
Да я так, для интереса...
Королева спама• 08 декабря 2020
У меня на 1-2 дня пропадало на 3 начала чувствовать у дочки 3-4дня, но я чувствовала запахи вблизи хоть и слабее
Глас_Народа• 08 декабря 2020
Вкус возвращается медленно. Болела в конце сентября. Чаще утром чувствую вкус еды , а к вечеру уже нет.
СовНарКом• 08 декабря 2020
Ответ дляПопадалочка
И у меня полностью второй день пропало. А отек носа есть у вас? У меня прям сильно откажет, капаю сосудосуживающие
Сестрица Алёнушка• 08 декабря 2020
Ответ дляПопадалочка
А вкус?
Вкус у меня не исчезал полностью, но иногда искажался до ненормального, типа мандарины всем нормальные, а мне горькие, то еда несоленая, хоть нормально посолено, в общем, готовлю своим вторую неделю ’ по памяти и на глазок’
Попадалочка
• 08 декабря 2020
Я так поняла, у кого не полностью пропадал запах или вкус, то быстрее восстанавливалось
Глас_Народа• 08 декабря 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Я тоже вечно или недосол, или наоборот.
Попадалочка
• 08 декабря 2020
Ответ дляСовНарКом
Есть отек носа...
Слабый пол• 08 декабря 2020
Ответ дляПопадалочка
Есть отек носа...
Девчонки! Милые! Держитесь! Все у Вас обязательно будет хорошо! И нюх вернется! Поправляйтесь скорее!
Сестрица Алёнушка• 08 декабря 2020
Ответ дляПопадалочка
Есть отек носа...
А у меня вообще отека не было.
Сопли ручьем, а нос дышит.
И чихала несколько дней как сволочь, просто постоянно, аж саму бесило)
Сопли ручьем, а нос дышит.
prettywoman1• 08 декабря 2020
Мала (12,5 р) хворіє 6 день , нюх пропав відразу практично. В носі набряк страшенний ( ну в нас і без ковіду з цим часто були проблеми раніше коли менша була). Що дивно- сьогодні в обід понюхала парфуми і відчула запах, але зараз знову повний нуль. Смак викривлений
Кукарачка• 08 декабря 2020
У меня отсутсвует обоняние уже 2,5 месяца... не слышу абсолютно ничего, вернее не унюхаю). Вкус искажён- ярко выраженный слышу (огурцы консервированные, горчицу и т.п.) , все остальное нет...