Меряно-перемеряно• 09 декабря 2020
Ну вот, советчицы насоветовали, теперь замёрзну окончательно
Купили квартиру, окна до ужаса старые, деревянные, с щелями в палец. Летом было отлично. Можно было и не открывать, суперокна, проветривание без открывания. И вот стоял вопрос, что делать, менять окна, или ехать на море. Посоветовалась с советчицами и выбрала море подешевле, окно одно подороже и только в детскую. Пришла Зима. Замерзаю. Дома дубась, в спальне кровать ледяная, сплю в шапке. На кухне норм, там вечно что-то кипит, потому тепло. В гостиную не ходим, так сквозняком выдует нафиг.
Вот такие дела. Сижу в шапке и думаю, нафиг мне было то море? Холя и отдохнули хорошо
Меряно-перемеряно
• 09 декабря 2020
Ответ дляЛо Шарик
Раскрыть окно,проклеить уплотнителем.Закрыть.Щели в палец затолкать синтепоном.Все это сверху заклеить скотчем.
С пластиковых тоже холод веет.Не понятно,откуда,но возле них дубарь.
С нового окна ничего не веет, ни холода, ни шума
Ло Шарик• 09 декабря 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
А у нас есть)) вот оно, вымирающий вид
По стеклам,если там есть щели,можно шпаклевкой оконной.
БершкомангоЗар• 09 декабря 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Они платили из своих из карманов?
Нет, но мне платить 75 копеек за куб газа нравилось больше, чем 8,50 грн.
ЛолитаНеРазлита• 09 декабря 2020
Ответ дляБутылка Кифира
тоже интересно стало. Сейчас даже в сёлах все массово окна меняют
а я не меняю в Киеве- дорого. и меня устраивают мои окна. не красивые, ну и что
Кастрюлька• 09 декабря 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Вы думаете, что плёнка защитит от холода? Само окно тонкое, там только одно стекло, ветер дует, окно аж вылетает, дрожит и стучит.
Советчицы вам виноваты? Чем вы думали? Поставьте окно в кредит - будет вам счастье.
LadyDShoes• 09 декабря 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
, и вы ещё справили нужно ли менять??? Мдааа
Тут надолго• 09 декабря 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
В смысле балконный блок? Это окно в спальне. В спальне балкона нет
Поставьте самые дешевые, легче будет
ЛолитаНеРазлита• 09 декабря 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Кредит не потянем, взяли в долг уже, не хватало на покупку. Живем впритык. Каждый месяц отдаём долг. Ещё до осени отдавать нужно. Окно в спальню это 9 тыс + установка. Оно такое же, как и в детской. Потому цену точную знаю
и при этом поехали на море? А Советчицы виноваты?
Меряно-перемеряно
• 09 декабря 2020
Ответ дляТут надолго
Поставьте самые дешевые, легче будет
Чтоб через год выбросить и поставить нормальные?
Яйцеголовая• 09 декабря 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Вот тоже думаю. Теперь многие с ремонтом и деньгами, а поехать некуда. Засада.
Мы поехали, потому что до этого 10 лет на море не были, все копили... так и жизнь пройдет..
У кого есть квартира , ремонт, деньги, могут сейчас по Украине покататься. В Карпаты например.
Тут надолго• 09 декабря 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Чего это? У меня уже 3 года стоят, все отлично, никакой плесени, перекосов, тепло
Меряно-перемеряно
• 09 декабря 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Я в Карпатах 100 раз была, надоело. А больше толком покататься некуда. Горы - это одно, море - совсем другое
175см55кг19лет (она)• 09 декабря 2020
Ответ дляБелая котичка
не буде
Ой да ладно! :) клеяли деревянные окна и все отлично было. Разбалованные теперь, просто клеять лень.
Радуга-дуга• 09 декабря 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Вы ещё и на 9 этаже, наверное, живёте?
На втором
Чумачечая Весна• 09 декабря 2020
Да тут не только советчицы
Это и в реальной жизни такое
Часто советы из разряда ’вредные советы’
Посему решать нужно самой
Это и в реальной жизни такое
Посему решать нужно самой
Радуга-дуга• 09 декабря 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
’’от пьяного хохота’’?
Я автора процитировала...
Радуга-дуга• 09 декабря 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Ну где оно двойное? Вот, ещё фото. Там щель одна, только для одного стекла.
По виду из окна на сарай похоже. У вас частный дом? Или кусок какой двери за окном видно?
ЯсноВидящая• 09 декабря 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Тю, ото вы странная и муж ваш тоже, как будто вы не видели этих окон и не знали что будет холодно. И это вы еще сумму за отопление не считали.
ГугелП@лАмался• 09 декабря 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
А мама у меня купила 3 пуховика на базаре на те же деньги, что соседка один в магазине. Цены разные. На окна, на кастрюли, на шампуни. И все разного качества
Вы странная)))
Ну пусть мама с вами пуховиками поделится, вам они будут нужны после морей
КоКоКоКоКоКо...• 09 декабря 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Я автора процитировала...
Я подумала т9 чудит
КоКоКоКоКоКо...• 09 декабря 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
А налоги авансом за будущие периоды у предпринимателей требовали заплатить
Меряно-перемеряно
• 09 декабря 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Вы странная)))
Я не странная, я просто не настолько богата, чтоб покупать дешевые вещи
Клептоманка• 09 декабря 2020
Кто вам виноват, что своего ума нет и живете чужим?
Модно было поставить 3 окна попроще и поехать на море не на 2 недели, а на дней 5.
Закидай меня камнями• 09 декабря 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Советчицы))
Вы, потому что своей кукушкой думать не умеете и расставили правильно приоритеты.
Закидай меня камнями• 09 декабря 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Ооо, и с такими условиями вы ещё и на море поехали??
Капец вы там ’интересные’...
Закидай меня камнями• 09 декабря 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Это пипец....
Окна за меньшую сумму ничем не хуже...
Но ваши понты вас должно греть стопудово
Окна за меньшую сумму ничем не хуже...
Странные цены. У меня тоже Рехау. Но обошлось в разы дешевле.
ГугелП@лАмался• 09 декабря 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Но на море хватило))))) ну ок)