Липка-прилипка• 09 декабря 2020
Сделали ремонт, но чего-то не хватает
Вот и весь вопрос
Результат:
вже голосів:
70 (28.11%)
Мало цвета
60 (24.1%)
Вау, мне бы так
39 (15.66%)
Все устраивает
36 (14.46%)
Вы прикалываетесь?
32 (12.85%)
Все снести
12 (4.82%)
Много всего
Носки на подтяжках• 09 декабря 2020
Ответ дляПокорительная
У Вас туалет как трон, прям на кухне?
Ну не все получаю по 7 т долларов:)
Г@Л@В@ломка• 09 декабря 2020
Ответ дляГореотума
А я в полнейшем восторге от квартиры Рудольфа Нуриева в Париже, но там просто бездна вкуса, хотя тоже наподобие пшонка - стайл. Но это небо и земля, насколько все гармонично.
Спасибо за ссылку
Носки на подтяжках• 09 декабря 2020
Ответ дляZaRaZa
Мне не понравилось! Живешь в шкафах:( У меня тесно, но зато все отдельное.
Носки на подтяжках• 09 декабря 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
А ванная с душем вам как? Лежишь, моешься и тут тебе каклетку в ротик подают
Хорошо, если каклетку... лишь бы с верхней полки ничего не свалилось!
Кондуктор автобуса• 09 декабря 2020
Утренняя зорька• 09 декабря 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Девочки, у кого есть фото йожиков из АТБ, покажите. Вдруг вольются в интерьер?
в интерьере явно не хватает 20 котиков.))
Солнечный зайчик• 09 декабря 2020
Ответ дляКошкинДом
Незнаю почему но в первый раз в жизни мне захотелось насрать посреди помещения на пол
у вас ненормальная реакция на честно заработаные деньги
Ilona Kolesnyk• 09 декабря 2020
Ответ дляЛизочек
эх, молодежь, всему вас учить надо...
Куди ж без Валєри?!
Зам Ам• 09 декабря 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Игореши))))
так интересно, он себе невесту нашел или куда он делся?
СкрипяСердцем• 09 декабря 2020
Если украсить новогодними гирляндами и мишурой, то станет лучше, повеселее
культУра• 09 декабря 2020
Некоторые товарищи из Москвы как построят чего-нибудь в Сочи, так хоть стой, хоть падай...
На фото - интерьеры одного из бутик-отелей в самом центре курорта :(
P.S.
На несколько дней с 21 по 25 декабря были свободные номера за 232 000 руб.
P.S.
Секс-Бомба• 09 декабря 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Прям 3д визуализацию сделали, класс! Скажите, у вас можно заказать дизайн кухни?!
О, там кучу дизайнерских вариантов можно набросать.
Липка-прилипка
• 09 декабря 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Липка-прилипка
• 09 декабря 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Точно. Хорошо, что на форум обратилась
Носки на подтяжках• 09 декабря 2020
Ответ дляСекс-Бомба
Фото 2 мне понравилось! Очень компактно, прилично, современно смотрится, и можно с гостями на кухне посидеть!
СкрипяСердцем• 09 декабря 2020
Ответ дляСекс-Бомба
Мрак, как потом на этой кухне готовить и есть?

Секс-Бомба• 09 декабря 2020
Ответ дляZaRaZa
Идея! И свершилось! теперь невострой будет по 8 метров аш:) а застройщики поедут покупать халупы типа Нуриева.
Липка-прилипка
• 09 декабря 2020
Ответ дляСкрипяСердцем

То вы сильно брезгливая, работайте над собой!
Секс-Бомба• 09 декабря 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
точно, а если вы или гости захотят в туалет, то и прерывать застолье и беседу не надо - удобно же.