Бойцовская• 10 декабря 2013

Как думаете мой муж прав?

Дочке 2,9.Я очень хочу купить санки.Муж против.В прошлом году тоже не разрешил.
Ну в принципе если бы я захотела очень,то купила бы сама но не сильно хочется его злить:((
Мой муж считает,что нашей дочке санки не нужны пока.Вот когда попросит и сама сможет кататься на них.Тогда конечно купим.
В сад на машине.На прогулку говорит что пусть бегает(чтоб теплее было)чего сидеть на санках высиживать.
Если куда в парк или в магазин тоже на машине.
А мне вот хочется покатать доцю в саночках с одеялком под поку:))Или  чехольчик купить:))
Муж уперся,и не хочет санки покупать нивкакую.
Что делать не ругаться смириться  и действительно они сейчас не нужны???
Или я права??И санки нужны уже сейчас??
Зяблик протестант• 10 декабря 2013
ну надо же! зяблик протестант!

Sweet_baby• 10 декабря 2013
Ответ дляБойцовская
Мы в Запорожье живем:))
Я вот ему сегодня говорю.Давай купим,если не захочет кататься то пусть в гараже постоят.До следующего года.
Мама дорогая сколько опечаток .... пишу с планшета на эмоциях ... ошибки не показывает ...
Ваш муж или денег жалеет, или ему страшно за дочь, так как считает что в этом возрасте опасно кататься.
Если он переживает за кроху ... попытайтесь его уговорить .... есть санки которые фиксируют ребенка и он надежно сидит на санях
chok• 10 декабря 2013
Покупайте,конечно. Это ж удовольствие какое ,на санках с горки кататься,вместе с ребенком и Вы можете.
Пускай папа маму с дочкой повозит)))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 декабря 2013
А у вас ребенок вообще,активный? На улице что ей нравится-возле мамы постоять или побегать?
автор Бойцовская • 10 декабря 2013
Говорит что сядь на скамеечку на одеялко и посиди минут 20!! сильно прикольно???
А вот с горки это уже дело!!!Но вроде ещё маленькая она у нас.
rybka21• 10 декабря 2013
у нас тут много деток нашего возраста гуляет, от полутора до двух с половиной. Все на санях. Никому не ’рано’
rybka21• 10 декабря 2013
Ответ дляБойцовская
мой младше на год, катаемся с горок. С небольших, конечно
автор Бойцовская • 10 декабря 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Возле мамы не стоит ни минуты и в коляске всегда плохо сидела:)
chok• 10 декабря 2013
Ответ дляБойцовская
Возьмите конверт в сани или одеялом закутайте.
Я детский конверт из овчины стелила.
Мы в вашем возрасте на тарелке и на попе с высокой горки катались)))

автор Бойцовская • 10 декабря 2013
Ответ дляchok
Я детский конверт из овчины стелила.
ого
chok• 10 декабря 2013
Ответ дляБойцовская
ого
Она со старшим братом съезжала. Визжала от удовольствия.
автор Бойцовская • 10 декабря 2013
Ответ дляchok
Круто.Так,если сегодня не уговорю,завтра еду за саночками
MrsProf• 10 декабря 2013
ох ж эти отцовские маразмы - мой папа считал, что велосипед девочке не нужен, ох и ржали надо мной друзья, которые 20-летнюю тетку учили на велике кататься)))) я бы молча купила санки на вашем месте, но в нашей семье всем, что касается детей, занимаюсь и решаю я)))
Ла-ла• 10 декабря 2013
извините конечно, но это бред (я про мужа) в 3 года будет сидеть... у нас с годика сначала в конверте упакован был, сидел как барин наблюдал за всем, ну а на следующий год и с горки катались и самому нравилось санчата возить..
Розавенная• 10 декабря 2013
Ответ дляБойцовская
включите мозг и послушайте что именно говорит Вам муж.
masterim• 10 декабря 2013
попробуйте для начала выйти во двор, где катаются на санках другие, и по реакции ребенка увидите, хочет санки или даже не обращает внимания. Моей дочке три года и санки мы купили в год, в коляске она кататься тогда не хотела, а в санках нравилось. Сейчас, если выйду без санок, у других детей отберет или выпросит.
автор Бойцовская • 10 декабря 2013
Ответ дляРозавенная
Так вот включаю и слушаю и советчиц призвала в помощь:)
автор Бойцовская • 10 декабря 2013
Девочки,вернулся муж с работы.Я с ним поговорила только-что.Привела все аргументы что вы мне советовали.И о чудо.Сказал что завтра поедем за санками
Бабайко• 10 декабря 2013
Ответ дляБойцовская
у меня с 1,5 лет катается ребенок, море удовольствия!
Минут 15 катается,сам бежит в снежки поиграет.Оденьте тепло и не замерзнет,не нужно часами катать ребенка. Сейчас 3,5г.,долго ждал зиму и снега,сегодня с папой пойдет кататься)) Купите самые обычные,вот в супермаркетах уже появились и детских маг по 100 грн.

lyoljik• 10 декабря 2013
мы с двух лет на санках катаемся, ходили на невысокую горку, с горки съехала, на горку санки сама везет))) и весело и тепло)
vik@sh• 10 декабря 2013
Нам сейчас 2,4, но в прошлом году с горки катались не вытащишь. Муж сам вечером с работы приходил и водил двоих на горку кататься им тогда было 1,4 и 4. А вам почти 3 ребенок не знает что это такое. Ясно что он не будет долго сидеть, но они в этом возрасте ничем долго не занимаются, даже новая игрушка на 30 минут нужна.
Тётя Хрюша• 11 декабря 2013
Ответ дляБойцовская
Автор я вас поздравляю))))