жар-птица Нюра• 10 декабря 2020
Дочь орет что она не пойдет в школу из-за льда
жар-птица Нюра
• 10 декабря 2020
Ответ дляНеместная Я
Мне что-то подсказывает, что дочь вся в маму пошла) А то настроение у этой темы малость истерическое
В Свекровь пошла , а не в меня
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 10 декабря 2020
Ответ дляЛЮБА
Так и я о чем....пожалейте ребенка!
Покажиьн фото у вас что там армагедон
Моль Молливна• 10 декабря 2020
У вас своим ходом дитё в школу добирается? Далеко? Возможности на машине, на такси подвезти?
У нас гололёда нет.
Но у дочери панические атаки при гололёде ужасны. Или на такси , или б дома сидела.
У нас гололёда нет.
Бутербродница• 10 декабря 2020
Муж только зашел в дом, сказал завтра сидеть дома детям очень скользко
Мира всем• 10 декабря 2020
Ответ дляЯ натуралка
Вы точно её мама?)))
Мне кажется, девочке лет 12-13 и она хочет на святого Николая маркеры!
Добра всем!• 10 декабря 2020
Я уже сама думаю оставить, 10 минут раньше обычным шагом, и автобус до школы, единственное заранее автобус оплачен туда и назад, а это 85 грн.
жар-птица Нюра
• 10 декабря 2020
Ответ дляМоль Молливна
У нас гололёда нет.
Идти 1,5км
жар-птица Нюра
• 10 декабря 2020
Ответ дляМира всем
Девочке 12 , на святого Николая будет книга ее любимого писателя и разные вкусняшки
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 10 декабря 2020
Ответ дляЛЮБА
Как? Могу рассказать , все обледеннело, все покрыто льдом ,как карамель машина и дорога.на улице - и был дождь....
Ну зимой так часто
Сиренькая• 10 декабря 2020
Моя сегодня сходила в музыкалку. Хорошо, что я заставила ее одеть горнолыжный костюм. Даже ребристые реймовые сапожки не спасли от падения.
Намакушка• 10 декабря 2020
Автор, или отправьте ее на такси, или сами отвезите, или пусть сидит дома.
Бойцовская• 10 декабря 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Она же не собака
Эээээ... У собаки четыре лапы - она устойчивей человека на двух ногах
жар-птица Нюра
• 10 декабря 2020
Ответ дляБойцовская
У собаки четыре лапы но они все маленькие . У дочки одна нога больше чем четыре лапы собаки
Бойцовская• 10 декабря 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Вы что-нибудь про относительность слыхали?
И про соотношение размеров...
язззззь!!!• 10 декабря 2020
Ответ дляЯ натуралка
Вы точно её мама?)))
Ага. Тут мужей в соседней теме на работу не пускают.
Глаголица• 10 декабря 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Она с особенностями развития, что орёт из за гололеда?
жар-птица Нюра
• 10 декабря 2020
Ответ дляГлаголица
Обычный ребенок , она просто любит орать
Глаголица• 10 декабря 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Истеричка. Так а зачем вы ей потакаете?
жар-птица Нюра
• 10 декабря 2020
Ответ дляГлаголица
Истеричка. Так а зачем вы ей потакаете?
Я ей не потакаю. Но силой тоже не смогу затащить в школу
Глаголица• 10 декабря 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Ну то есть как она скажет - так и будет завтра?
жар-птица Нюра
• 10 декабря 2020
Ответ дляГлаголица
Нет конечно
Глубоководная селедка• 10 декабря 2020
Ответ дляЯ натуралка
А так что она вас не слушает? В 12 лет?
че доклепались к автору? про биоритмы слышали?
Я натуралка• 10 декабря 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
Про воспитание слышали?
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Ну зимой так часто
Нет. Сейчас пришла домой - это ад. Идти просто невозможно, никак. На фото не мокрое, на фото все покрыто тонким слоем льда. Полностью. В 8 вечера было терпимо, сейчас - невозможно, только пришла. К сожалению, не знаю, как видео загрузить.