Каравай-каравай• 10 декабря 2013
Коляска для кукол Smoby
Девочки, хочу купить дочери колясочку для кукол. У кого есть такие коляски как на фото, поделитесь отзывами. Не могу определиться, на какой остановиться.
Я племяннице в апреле подарила на ДР вот такой наборчи очень довольна.Пока без нареканий.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1293513.html
L_v_e_n_o_k• 10 декабря 2013
Я тоже недавно о таких спрашивала колясочках, оказалось они низковатые и для 2,5 и 3х лет не подойдут...а мне так хочется...
Каравай-каравай
• 10 декабря 2013
Ответ дляL_v_e_n_o_k
Я как раз смотрю на 1,2 года. А то пылесос возит по квартире. Может коляску будет возить.