Я_не_аноним_100%• 12 декабря 2020
Похвастайтксь своими елками.
Вдохновение жду. У меня еще все спаковано а так хочется праздника в душе а не просто скучно наряжать елку
Сижу на стуле• 12 декабря 2020
Ответ дляmovsumova
Ой, я жду, когда им будет 18 и вперед в самостоятельную жизнь! Но это я так пока думаю, а может буду так трястись и переживать, как моя мама за меня переживала))
Нее, моя ещё дома живет .) но у неё учеба серьезная , а со своим мальчиком жениться пока не собираются )
И даже им будет глубоко за 20-ть, мы будем за них трястись и переживать )
пышка_мышка• 12 декабря 2020
Ответ дляСижу на стуле
Все равно, что за культ появился наряжать ёлку пусть даже в середине декабря ?!
И с каких таких пор вдруг все ринулись отмечать католическое Рождество ))))
У меня в 99 году 25 декабря свадьба была, никто не праздновал это Рождество , да и не вспоминал собственно об этом )
Мы празднуем с 99-го года примерно. Мама где-то прочитала, что это правильное рождество.
Чудо-Рыба-кит• 12 декабря 2020
Ответ дляТАЗератти
Думаю настоящие уже никто не ставит
Тысячи людей)
Банан-барабан• 12 декабря 2020
Ответ дляРепетиторша
Подскажите, что за корзина внизу? Я себе эту идею сохраняла, но ещё не реализовала.
у меня тоже в этом году будет белая ) только пол часа как выбрала и заказала игрушки 😜
Нерадистка Кэт• 12 декабря 2020
Ответ дляТАЗератти
Думаю настоящие уже никто не ставит
Ну чтоб с игроками, зелёная.
Сижу на стуле• 12 декабря 2020
Ответ дляпышка_мышка
Да здесь все резко начали праздновать с 90-х это Рождество, Только об этом я здесь читать начала года так с 18-го, а до этого и не вспоминали даже
В реале не знаю ни одного такого человека кто б праздновал 25-го)
ТАЗератти• 12 декабря 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Ну чтоб с игроками, зелёная.
А , класическую елку. Нет. У меня дом в силе минимализм и елка соответствует
жар-птица Нюра• 12 декабря 2020
Ответ дляPolinaanna
Очень красивая ёлочка. А покажите городок?
Тут у меня скорее улица)) пока не дотягивает до городка)
Єдина Країна• 12 декабря 2020
Ответ дляmalina1087
фото
А мне понравилась овчина на полу возле елки...тоже хочу...где покупали?
Єдина Країна• 12 декабря 2020
Ответ дляТріль!
Середина. Скоро рождество 25 числа
Рождество 7 января...или Вы католик?
Єдина Країна• 12 декабря 2020
Ответ дляmovsumova
А если дети просят?
Мы с детьми на окне мылом уже снежинки нарисовали и веточки ёлки. Им в радость, мне - дети заняты интересным и позитивным

Так а если дети попросят Куличи испечь??? На то и родители, чтоб обьяснить...
malina1087• 12 декабря 2020
Ответ дляЄдина Країна
Юск
malina1087• 12 декабря 2020
Ответ дляЄдина Країна
Думала по елку а оказалось для них)
Єдина Країна• 12 декабря 2020
Ответ дляСижу на стуле
Это Вам хрустальный шар подсказал ?)) я просто удивляюсь . Никогда раньше никто елки не наряжал в начале декабря ) сколько помню своё детство это было за неделю до нг, и это было как некое таинство , ритуал , мы ждали с сестрой этого дня, было чувство праздника и волшебства , а сейчас к новому году настоящие елки осыпется , искусственные покроются пылью и надоедят. Я об этом . Причём здесь грубость?
Вот согласна с каждым Вашим словом:))) так некоторые к 1 декабря наряжают..и выкидывают1марта....типа праздника хочется
...а для меня если елка будет стоять 3 мес, то это обыденно, а не празднично....
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 12 декабря 2020
Ответ дляmalina1087
Думала по елку а оказалось для них)
Какие милые гномики) Уютно так устроились
malina1087• 12 декабря 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Спасибо)))
Я не тону• 12 декабря 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Это очень круто! Тоже в этом году подумала, а не собрать бы городок, но пока начало не положено
жар-птица Нюра• 12 декабря 2020
Ответ дляЯ не тону
Спасибо, я как раз начала в этом году, затягивает)
Єдина Країна• 12 декабря 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Спасибо!)
Эх, уже, наверное, на почту надеяться не стоит...
Может, кто видел корги в продаже??
Маякните!!!
Может, кто видел корги в продаже??
Маякните!!!
Что такое корги
может и мне нужно
жар-птица Нюра• 12 декабря 2020
Ответ дляЄдина Країна
Что такое корги
может и мне нужно
Ахахаха))) вот этот товарищ под елкой))) и игрушка на ней)
Єдина Країна• 12 декабря 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
А как Вы собираете город? Или продается он?