Я_не_аноним_100%• 12 декабря 2020

Похвастайтксь своими елками.

Вдохновение жду. У меня еще все спаковано а так хочется праздника в душе а не просто скучно наряжать елку
Репетиторша• 12 декабря 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
фото
Подскажите, что за корзина внизу? Я себе эту идею сохраняла, но ещё не реализовала.

Несу пургу• 12 декабря 2020
какие у вас красивые елочки:)))
у меня все, что есть - это маленькая деревянная с али:( некуда ставить...
Страхованная• 12 декабря 2020
Ответ дляСижу на стуле
Все равно, что за культ появился наряжать ёлку пусть даже в середине декабря ?!
И с каких таких пор вдруг все ринулись отмечать католическое Рождество ))))
У меня в 99 году 25 декабря свадьба была, никто не праздновал это Рождество , да и не вспоминал собственно об этом )
+1000!
жар-птица Нюра• 12 декабря 2020
Ответ дляРепетиторша
Купила на olx, в поиске вводила плетёная юбка для елки)
movsumova• 12 декабря 2020
Ответ дляСижу на стуле
Чето этот коммент рассмешил ))))
Сколько деткам?)
8 и 10 Им лишь бы праздник.
Сегодня старший в своей комнате убирал и планировал кого завтра пригласит. А потом говорит:’Мама, придет Влад, Дима, Настя и Саша. Давай ты с малышом (11м) пойдёшь куда-то гулять, а мы тут вечеринку с дискотекой устроим))))

Вот думаю, а не рановато ли родителей отправлять погулять)))
Репетиторша• 12 декабря 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Спасибо!!! Спасибо огромнейшее!
С перепою• 12 декабря 2020
все искусственные йолки
А кто нам покажет настоящую лесную красавицу в начале декабря?) слабО?)
movsumova• 12 декабря 2020
Ответ дляСтрахованная
Наше Рождество через 4 недели.
Ну а у кого Рождество 25-го, то все равно еще 2 недели аж.
Та ладно, а исследования говорят, что ИИсус родился то ли в октябре, то ли в ноябре. Так что можно 3 месяца праздновать, чтобы не ошибиться)))
Репетиторша• 12 декабря 2020

movsumova• 12 декабря 2020
Ответ дляС перепою
все искусственные йолки
Это или с корнем, или поставить в ведро с землей. Я 15 лет назад маленькую так поставила, простояла до 8 марта и пустила молодые веточки)
Танцепесенная• 12 декабря 2020
Ответ дляС перепою
все искусственные йолки
Ёлка))) если что .Зачем рубить лесную,если есть прекрасные искусственные
Я не тону• 12 декабря 2020
С перепою• 12 декабря 2020
Ответ дляТанцепесенная
протестую! только Йолка может быть атрибутом праздника,и никаких ёлок
Так есть специально выращенные елки из лесхоза,с чипами ,их все равно прореживать надо
Добрый Жук• 12 декабря 2020
Ответ дляЯ не тону
фото
Красивый вид из окна
Сижу на стуле• 12 декабря 2020
Ответ дляСтрахованная
Наше Рождество через 4 недели.
У нас все вообще делается как телевизор скажет )) сказали 25 Рождество , все и ломанулись вдруг отмечать 25-го) И католиков среди отмечающих почти не наблюдается ))
У меня в этот день свой праздник , хоть это Радует )
Чудо-Рыба-кит• 12 декабря 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
фото
Ооооо, подскажите, где купили корги?
Вот прям очень нужно!)
С перепою• 12 декабря 2020
Ответ дляЯ не тону
фото
впечатлил вид из окна
что за дивный град сияет на втором плане?
Сижу на стуле• 12 декабря 2020
Ответ дляmovsumova
8 и 10 Им лишь бы праздник.

Ой, лучше так) а то скоро начнут сами уходить из дома отмечать где то ) моей 20-ть. Уже три года отмечает вне дома
АнтиТроль• 12 декабря 2020
Мы нарядили крошечную деревянную сегодня, завтра ставим большую искусственную. Дети хотят праздника, ёлка это красиво.
Кому там заранее или ещё в никуда- надо пить валерьянку. Небось день казни священника Валентина радостно празднуют и не жужжат про каноничность любви в день смерти.

ТАЗератти• 12 декабря 2020
У меня муж сам сделал
movsumova• 12 декабря 2020
Ответ дляЯ не тону
фото
Я на Ваш вид из окна больше всматривалась, чем на ёлку
Нерадистка Кэт• 12 декабря 2020
Ответ дляТАЗератти
У меня муж сам сделал
А настоящую не хочется?
milashkaxoxo• 12 декабря 2020
Моя елка и рождественская деревня.
Я не тону• 12 декабря 2020
Ответ дляС перепою
впечатлил вид из окна
Я уже так привыкла к нему, что практически не обращаю внимания. Это Торонто
жар-птица Нюра• 12 декабря 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Ооооо, подскажите, где купили корги?
Вот прям очень нужно!)
Покупала в прошлом году на ASOS, они шли набором с такой собачкой )
milashkaxoxo• 12 декабря 2020
Ответ дляЯ не тону
фото
Супер!
movsumova• 12 декабря 2020
Ответ дляСижу на стуле
Ой, я жду, когда им будет 18 и вперед в самостоятельную жизнь! Но это я так пока думаю, а может буду так трястись и переживать, как моя мама за меня переживала))
пышка_мышка• 12 декабря 2020
Елка не раньше 19-го.
ТАЗератти• 12 декабря 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
А настоящую не хочется?
Думаю настоящие уже никто не ставит
Чудо-Рыба-кит• 12 декабря 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Спасибо!)
Эх, уже, наверное, на почту надеяться не стоит...
Может, кто видел корги в продаже??
Маякните!!!