Кидстаффовна• 12 декабря 2020
Ковид и острая боль в желудке
Подскажите, может ли острая боль желудка быть связана с короной?
Ничего особенного не ела, все то же, что и домашние.
Под утро проснулась от острой боли в желудке, началась диарея, тошнота и рвота. Вчера весь день очень сильно болела голова. Температура сейчас 37.5. При смене положения появляется боль в желудке.
Кидстаффовна
• 12 декабря 2020
Забыла написать, корона у меня подтверждена, болею уже 11й день. Думала уже иду на поправку и тут такое.
Кидстаффовна
• 12 декабря 2020
Ответ дляТут надолго
Аналіз сечі, крові і огляд хірурга
Меня с короной вряд ли примут(
Тут надолго• 12 декабря 2020
Ответ дляКидстаффовна
Меня с короной вряд ли примут(
Приймуть, бо це не жарти
Мао_Мяо• 12 декабря 2020
Так може бути ознаками корони , а як у вас починалося захворювання ? Я третій день з температурою .
Кидстаффовна
• 12 декабря 2020
Ответ дляМао_Мяо
Первых дня была температура 39, озноб и жар, ломота во всем теле.
АсобеннАя• 12 декабря 2020
Ответ дляКидстаффовна
Педиатр говорила, что дети болеют кишечной формой, инфекции мочевыводящих путей, а последние 3 недели пневмонии. Если дети так болеют, то и взрослые конечно тоже.
Но надо кровь смотреть или с реактивный белок
Кидстаффовна
• 12 декабря 2020
Ответ дляАсобеннАя
Кровь сдавать дали направление на понедельник. Смущает, что кишечные симптомы появились на 11 день болезни.
АсобеннАя• 12 декабря 2020
Ответ дляКидстаффовна
Ну зачем направление, в любую лабораторию сходите, или на дом вызвать медработника для забора крови.
Позвоните на скорую и попросите консультацию терапевта. Скорее всего это осложнение ковида.
60 метров сметаны• 12 декабря 2020
У моей подружки (10 день) стоял кол в животе 2 дня. Теперь спина.
Вчера сдавала анализы. Вирусная кровь.
Кидстаффовна
• 12 декабря 2020
Ответ для60 метров сметаны
Вчера сдавала анализы. Вирусная кровь.
Спасибо. Пообщалась уже с подружкой переболевшей ковид, сказала,что у нее и у мамы по. Короне были острые боли, диарея и тошнота.
СережкинаЯ• 19 марта 2021
Я пила Стилен, у меня желудок болел изи за большого количества лекарств.