Мальчун-задирун• 12 декабря 2020

Санаторий для похудения

Добрый день.
Мой рост 174, вес 66. Хочу сбросить 8 кг. Но никак у меня это не получается. Как только сажусь на диету, впадаю в жуткую депрессию, у меня физически падают все силы, могу только лежать и никого не хочу видеть.
Бывают ли какие-то заведения, типа санатория, где под тебя готовят специальный стол и специальные упражнения. Что-то такое на 1 месяц? Кто пробовал? поделитесь опытом, помогло?
Редисочка• 12 декабря 2020
Для меня подошёл отлично карсбад плаза, питание мне корректировали там, т.к. шведский стол. Но большую часть заслуги в процедурах. Там реально обалденно

Миллион АлыхРос• 12 декабря 2020
Я уезжаю в горы. Через три недели - просто бомба. Без всяких процедур
автор Мальчун-задирун • 12 декабря 2020
Ответ дляРедисочка
Там врач диету назначает? Сколько вам удалось сбросить и за какой срок?
Даха-сваха• 12 декабря 2020
Ответ дляРедисочка
А это где?
Редисочка• 12 декабря 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Да
Редисочка• 12 декабря 2020
Ответ дляДаха-сваха
А это где?
Карловы Вары
автор Мальчун-задирун • 12 декабря 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
это просто отдых. Мне нужно что-то более радикальное, под контролем. Мне сложно себя контролировать. Нету ялы воли, потому что депрессия. На фоне этого затяжного карантина, я как тряпка.
Редисочка• 12 декабря 2020
Подруга здесь боролась с весом , в Миргороде санаторий имени Гоголя
Даха-сваха• 12 декабря 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
А куда? Где там 3 недели быть?

автор Мальчун-задирун • 12 декабря 2020
Ответ дляРедисочка
Карловы Вары
И какой результат по снижению веса был? Сколько удалось сбросить и за какое время? Спасибо за ответ.
Миллион АлыхРос• 12 декабря 2020
Ответ дляМальчун-задирун
У вас не критичное количество лишнего. Можно справиться. Какой санаторий? Вернулась и опять накусала.
автор Мальчун-задирун • 12 декабря 2020
Ответ дляРедисочка
спасибо. Погублю.
Миллион АлыхРос• 12 декабря 2020
Ответ дляДаха-сваха
А куда? Где там 3 недели быть?
Жить в доме, ходить в горы. Турция
автор Мальчун-задирун • 12 декабря 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Для меня это критично. Раньше я била тревогу, когда 60 доходило. Но с возрастом очень быстро набираю и очень тяжело сбрасывать.
Редисочка• 12 декабря 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Приехала с весом 80, там весы в номерах, уезжала с весом 68. 21 день были. Потом ещё вес уходил, но меня укотали на гидроколонотерапию, говорили что это будет способствовать дальнейшему снижению веса
Даха-сваха• 12 декабря 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Жить в доме, ходить в горы. Турция
Прикольно! Вы сама?
Миллион АлыхРос• 12 декабря 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Я с этими закрытиями границ и карантинами в этом голу никуда не поехала. Занялась собой на месте. С сентября минус 7. Но это не было целью. Побочка
Даха-сваха• 12 декабря 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Посмотрите шамбалу. Запорожье и Киев
Челюскина• 12 декабря 2020
есть у Дюкана на островах каких-то

Миллион АлыхРос• 12 декабря 2020
Ответ дляДаха-сваха
Прикольно! Вы сама?
Иногда сама, иногда детей уговариваю, иногда муж соглашается. Иногда подругу беру ( она тоже любитель полазить).
Даха-сваха• 12 декабря 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Что делали?
Даха-сваха• 12 декабря 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Я бы поехала! Но лазить не умею, а люблю ходьбу!
Даха-сваха• 12 декабря 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Ликийская тропа?
Миллион АлыхРос• 12 декабря 2020
Ответ дляДаха-сваха
Я фигурально. Я тоже не альпинист. Я люблю выйти в 4-30 и протопать 20 км с небольшими привалами в горочку. Вот это кайф
Даха-сваха• 12 декабря 2020
Шамбала-аюраеда процедуры. Там есть панчакарма, на 21 день. Можно и больше!
Миллион АлыхРос• 12 декабря 2020
Ответ дляДаха-сваха
Ликийская тропа?
Бинго!!!! Она
Редисочка• 12 декабря 2020
Ответ дляМальчун-задирун
спасибо. Погублю.
Посмотрите , там есть санатории которые специализируются на этом. Я тогда подруге искала, Миргород, Хорол или Березовый гай , не помню точно, он в центре курорта, но на тот момент мест не было. Там диет стол и процедуры направлены на снижения веса с учетом особенностей здоровья
Даха-сваха• 12 декабря 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Это прямо мое! Я и по Киеву 30 делаю в гору ещё и время экономишь!
Даха-сваха• 12 декабря 2020
Ответ дляРедисочка
Это и по деньгам вменяемо получится! Но там и соблазнов завались! Кафешки! Обожаю Миргород!!!
Даха-сваха• 12 декабря 2020
Ответ дляРедисочка
А в Хмельнике? Не знаете?