Мальчун-задирун• 12 декабря 2020

Санаторий для похудения

Добрый день.
Мой рост 174, вес 66. Хочу сбросить 8 кг. Но никак у меня это не получается. Как только сажусь на диету, впадаю в жуткую депрессию, у меня физически падают все силы, могу только лежать и никого не хочу видеть.
Бывают ли какие-то заведения, типа санатория, где под тебя готовят специальный стол и специальные упражнения. Что-то такое на 1 месяц? Кто пробовал? поделитесь опытом, помогло?
Даха-сваха• 12 декабря 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Бинго!!!! Она
Давайте тут походим?

автор Мальчун-задирун • 12 декабря 2020
Ответ дляРедисочка
Приехала с весом 80, там весы в номерах, уезжала с весом 68. 21 день были. Потом ещё вес уходил, но меня укотали на гидроколонотерапию, говорили что это будет способствовать дальнейшему снижению веса
Спасибо. Очень информативно. Погублю. 12 кг - это очень хороший результат.
Редисочка• 12 декабря 2020
Ответ дляДаха-сваха
Это и по деньгам вменяемо получится! Но там и соблазнов завались! Кафешки! Обожаю Миргород!!!
О, это да. Мы Миргород всей семье обожаем, дети всегда прося , чтоб поездку подгадали под Сорочинскую ярмарку
автор Мальчун-задирун • 12 декабря 2020
Ответ дляРедисочка
Посмотрите , там есть санатории которые специализируются на этом. Я тогда подруге искала, Миргород, Хорол или Березовый гай , не помню точно, он в центре курорта, но на тот момент мест не было. Там диет стол и процедуры направлены на снижения веса с учетом особенностей здоровья
огромное спасибо.
Редисочка• 12 декабря 2020
Ответ дляДаха-сваха
А в Хмельнике? Не знаете?
О, это у мужа могу спросить , он там частый гость, просто сейчас не дома
Кудесница_с_пургеном• 12 декабря 2020
В Ворзеле есть в санатории Украина детокс программа, но там совок, правда.
Кому там слова не давали• 12 декабря 2020
Ответ дляМальчун-задирун
это просто отдых. Мне нужно что-то более радикальное, под контролем. Мне сложно себя контролировать. Нету ялы воли, потому что депрессия. На фоне этого затяжного карантина, я как тряпка.
К психиатру
Миллион АлыхРос• 12 декабря 2020
Ответ дляДаха-сваха
Давайте тут походим?
На Западную рванем?
Даха-сваха• 12 декабря 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
На Западную рванем?
Начнём по Киеву и туда!