ГугелП@лАмался• 13 декабря 2020

Як втримати вагу,щоб не поправитися?

Дівчата,то капєц....
Таким трудом скинула 5.5 кг...
Була на дієті лікаря Євдокименко.Не скажу,що жорстка,від слова зовсім.Ніякого жору після дієти немає.Минуло 3 дні.Вже +1.5 кг.Кожного ранку набряки на руках.Таке враження,що я набираю вагу просто від любої їжі,яка містить сіль.
Що робити,їсти завжди їжу без солі? Чи що?
Настя Снежок Воля• 13 декабря 2020
Контроль потребляемых калорий и поиск и устранение причины отеков.

Дежурняшная• 13 декабря 2020
Углеводный отёк?
Брынза• 13 декабря 2020
Сколько вам лет и какая фаза МЦ?
АдеКВАтная• 13 декабря 2020
Спортом и сексом регулярно заниматься
Пожмаковна• 13 декабря 2020
А мені скинути легко,а набрати важко
автор ГугелП@лАмался • 13 декабря 2020
Ответ дляБрынза
Сколько вам лет и какая фаза МЦ?
45 років
Місячні через 11 днів
автор ГугелП@лАмался • 13 декабря 2020
Ответ дляДежурняшная
Углеводный отёк?
Я не вкурсі,що це таке
автор ГугелП@лАмался • 13 декабря 2020
Ответ дляПожмаковна
А мені скинути легко,а набрати важко
Ви ще , мабуть,молода
Тюрюнь_Тюнь• 13 декабря 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Ви ще , мабуть,молода
Расскажите про эту диету.

КондуктЕр тролейбуса• 13 декабря 2020
Считать ккал. Хики программа на телефон. Интервальное голодание.
Пожмаковна• 13 декабря 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Ви ще , мабуть,молода
36 не за горами🤣
автор ГугелП@лАмался • 13 декабря 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Расскажите про эту диету.
Ось тут відео
Під відео є посилання на сайт,де є та дієта.
Мені сподобалось ,я б сиділа завжди на ній.Ніякого відчуття голоду,все смачне і різноманітне.По часу приготування не затратне,як і по вартості продуктів.
автор ГугелП@лАмался • 13 декабря 2020
Ответ дляПожмаковна
36 не за горами🤣
Круто,якщо так
Тюрюнь_Тюнь• 13 декабря 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Ось тут відео https://youtu.be/eRVZ6EXFUPg
Спасибо!
Файна цьоця• 13 декабря 2020
Временными бывают только лечебные диеты.
Если ваша цель снижение и удержание веса, то стиль питания и упражнения - это на всю жизнь
В вашем конкретном случае нужно искать причину отеков. Сердце, почки, гормональный фон, обмен веществ - может быть что угодно
Полтора кг за три дня - это явно не жировые отложения или мышечная масса.
Вам к врачу надо
автор ГугелП@лАмался • 13 декабря 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Спасибо!
На здоров´я
автор ГугелП@лАмался • 13 декабря 2020
Ответ дляФайна цьоця
Вам к врачу надо
Дякую
Файна цьоця• 13 декабря 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Дякую
Будьте здоровы

Посмотрела диету, о которой вы пишете
Честно говоря, она у меня вызывает сомнения. Не стала бы так питаться даже неделю

Она практически безжировая. Длялюбого человека, а женщины в 45 особенно, абсолютное отсутствие жиров в рационе ... Какой доктор такое посоветует?
Простите, но это мрак, а не диета ((

Ну и разговоры о продуктах с отрицательной калорийностью, дробном питании и тут же советы не есть после 15-00 - мягко говоря не профессионально выглядят
Техпаспорт на медузу• 13 декабря 2020
Ответ дляПожмаковна
36 не за горами🤣
а у меня как раз в 36 пошел набор. До это с 16 лет держались 48 кг., иногда меньше. Сейчас 52 и сложно держатся.

автор ГугелП@лАмался • 13 декабря 2020
Ответ дляФайна цьоця
Будьте здоровы

Посмотрела диету, о которой вы пишете

Простите, но это мрак, а не диета ((

Я заправляла творог сметаною,якщо це овочі - кунжутною олією.Кожного дня у мене було в раціоні щось,що містить жир
Файна цьоця• 13 декабря 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Хорошо хоть так
Но сама диета не предполагает практически жиры в рационе и не выглядит здоровой
Я об этом
автор ГугелП@лАмался • 13 декабря 2020
Ответ дляФайна цьоця
Хорошо хоть так
Я об этом
Так,Ви праві!