Аноним Анонимыч• 10 декабря 2013

Чемоданы Samsonite

Все советуют этот бренд,но для меня дорого,посоветуйте какой есть аналог? Ищу на 100л сумма около 1500грн.
Начальник Анонимов• 10 декабря 2013
Если не горит - то за эту сумму (вес отдельно) вполне 3 чемодана поймаете самсонит

автор Аноним Анонимыч • 10 декабря 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
С Амазона?
Принцепесочка• 10 декабря 2013
http://www.ebags.com/brand/samsonite?lastSearchTer...
автор Аноним Анонимыч • 10 декабря 2013
Ответ дляПринцепесочка
Спасибо огромное за ссылочку. А ск. с этого сайта ждать заказ?
Принцепесочка• 10 декабря 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
около месяца, как все посылки из Америки, может кто-то может быстрее, я не знаю) Тут много посредников по этому сайту.
автор Аноним Анонимыч • 10 декабря 2013
Ответ дляПринцепесочка
А самой можно заказать? Или это не выгодно? Прочитала,что там бесплатная доставка.
Каменная Фрося• 10 декабря 2013
Samsonite - хорошая фирма, ничего плохого сказать не могу, покупаю в их стоковом
магазе в Киеве возле ун. украина
Принцепесочка• 10 декабря 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
Бесплатная доставка по Штатам, можете сама заказать, как заказывать подробно описано, как заказывать смотрите тут https://www.google.com.ua/search?q=%D0%BA%D0%B0%D0...
автор Аноним Анонимыч • 10 декабря 2013
Ответ дляКаменная Фрося
магазе в Киеве возле ун. украина
А как этот магазин там найти?

автор Аноним Анонимыч • 10 декабря 2013
Ответ дляПринцепесочка
Спасибо
lesikn• 10 декабря 2013
Мне эти нравятся. Отличные чемоданы. Летаю часто, вместительные,крепкие.

http://wallet.kiev.ua/catalog/Travel_bags/Suitcase...
Каменная Фрося• 10 декабря 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
А как этот магазин там найти?
’Samsonite - дисконт’, г. Киев, пр. Победы, 3, тел. (044) 236-83-60
ТАЗератти• 10 декабря 2013
Добрый вечер,прошу помощи для двух братьев которых воспитывает папа,мама умерла от рака,собираю денешку,игрушки,книги,и т.д. чтобы мальчиков поздравить с НГ,помогите поддержать темку https://sovet.kidstaff.com.ua/question-272032-0-9
Прошу не жаловаться.Заранее благодарна!Извените за вторжение!
автор Аноним Анонимыч • 11 декабря 2013
Ответ дляКаменная Фрося
автор Аноним Анонимыч • 11 декабря 2013
Ответ дляlesikn

Спасибо,изучу
Паравозик• 11 декабря 2013
чемодан nautica https://www.kidstaff.com.ua/tema-6080811.html
Паравозик• 11 декабря 2013
только при заказе учитывайте вес - а это доствточно прилично учитывая упаковку
Паравозик• 11 декабря 2013
есть в наличии и Samsonite 104 литра - но дороже чем Вы планируете отратить
Паравозик• 11 декабря 2013
извините потратить