Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020
В Павлограде пропала мама двоих детей
В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
Телефон Рубика• 20 декабря 2020
Ответ дляМеня много
А может все таки сбежала и теперь стыдно возвращаться. Надежда минимальная, но вдруг
И не может до сих пор выдумать ничего, чтобы вернуться?
ЧакрыНеРаскрылись• 20 декабря 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
А старшая дочка в каком состоянии, может же и быть такое, если она уехала, могла ее предупредить что заберёт их потом. Хочется какого-то благоприятного завершения....
Никто тут не нашёл как ее зовут?
Можно попробовать глянуть в ФБ но то такое..
Капуста Маша• 20 декабря 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Я щас вам напишу 12! Карл
Историй из жизни будете сидеть читать ещё и обсуждать
Тогда про Ольгу забудете вообще
Удалено администрацией...
Телефон Рубика• 20 декабря 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Если был любовник, то полиции друзья/дети/соседи/свидетели уже давно рассказали хоть что-то.
Пушап Ми• 20 декабря 2020
Ответ дляКапуста Маша
Не все, кто кончается жизнь самоубийством, шизофреники. Есть отчаявшиеся, есть в депрессии, есть сломленные жизненными обстоятельствами. Бабкина скорее всего так же, а детей с собой решила забрать, т.к. считала, что они никому не будут нужны. Не настаиваю, а как вариант.
Я как раз и разделяю эти понятия, нигде не написала, что это одно и то же. Наоборот, пишу, что это абсолютно разные вещи.
Телефон Рубика• 20 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Никто тут не нашёл как ее зовут?
Милания
Ни в ФБ, ни в Инсте у неё ничего особенного.
ЧакрыНеРаскрылись• 20 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Так вот и пописывают люди в группе о белой машине,о мужчине который на камере с Олей рядом в тот день
Я выше скрин добавляла,мол вместе на тренировку ходили
Может и фантазии. Но уж как мы тут фантазируем.. тётки далекие от их семьи- а там как никак знакомые
Я думаю так,что дыма без огня не бывает
СМСница• 20 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
и смех и грех Это Вы там давно проживаете или недавно?
15 лет, как купили дом, в браке 20, трое детей, не деревня забитая для таких сплетен, 16 км от Харькова. Я выпала в осадок в тот момент, узнав историю своей семьи и как у меня муж бедолага, остался один с детьми.
Сосед мне ещё выдал, типо ’муж домой пускает детей проведать...’ Наверно теперь говорят, что нагулялась, прибежала с поджатым хвостом, а муж мямля меня простил.
Онанимный пользыватель• 20 декабря 2020
Ответ дляМасяня Я
Но в селе бывает такие ньюансы видят и знают, что куда там полиции.
Я никогда не жила в селе, но по рассказам бабушки, они сами между собой договариваются, чтоб следить и перредавать информацию один другому, в случае пожара, грабежа и т.п.
То есть в случае чего начинается сирена из голосов от дома к дому и все друг другу спешат на помощь, как ’Чип и Дейл’ ..
Мне очень странно, что никто там ничего не слышал, возможно ’тихушники’ и боятся, как и в большом городе ...
Телефон Рубика• 20 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Я думаю так,что дыма без огня не бывает
Может, это друг её, который звонил мужу и спрашивал, почему она не берёт трубку?
Телефон Рубика• 20 декабря 2020
Ответ дляСМСница
Офигеть.
Люди даже не понимают, что можно так много работать, как Вы.
Капуста Маша• 20 декабря 2020
Ответ дляMs. Iphone
А это правда, что эта Ольга была красивая и сексапильная, любила демонстрировать свои стройные ноги? Как она одевалась? Носила ли мини-юбки? Может, действительно, её в машину затащили?
Правда. Фото все демонстрационные. Только могли и не затащить, а сама не прочь развеяться. Почему-то ж пошла с утра со спорт.сумкой, хотя тренировка аж в 16.
Весёлая морковка• 20 декабря 2020
Ответ дляСМСница
Мои соседи наверно что-то принимают, даже не знаю что ими движет и какие такие они ньюансы узрели...
У меня такой рабочий график, что уезжаю из дома рано и приезжаю уже темно, муж чуть по иному графику, выходные по делам всегда на машине, получается меня никто не видел, по итогу, через год, я узнаю, что муж со мной развёлся, я говно мать, свалившая в закат и бросившая детей на мужа. Мы ни с какими соседями не общаемся и откуда такие сплетни о нас в их головах я вообще не знаю.
Приехав однажды раньше домой, столкнулась с соседом, закрывая ворота, он чуть охренев от моего наверно наличия, с недоумением спросил, что я тут делаю( дом мой) вот тогда я всё и узнала.
Та же история. С двух до трёх лет малой мой муж сидел с ней в декрете, мы тогда переехали в новую квартиру. Я много работала, уезжала из дома в 7.00 возвращалась около 22.00. И вот значит у меня первый выходной за год и мы с дочкой выходим днём из подъезда, сидят бабки соседки. Я поздоровалась, а они мне : женщина, а вы кто такая и куда ведёте нашу девочку. Я офигела. Оказалось, они думали, что муж папа одиночка, а я проститутка. Типа такую историю себе придумали бабки. Соседи- зло. Они много чего видят, но выводы делают свои.
Онанимный пользыватель• 20 декабря 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Дети не умеют врать, если бы её спросили психологи, она бы в любом случае ответила правду ..
Нагайна• 20 декабря 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Сразу вспомнила, что каждый думает в меру своей распущенности
с_переулочка• 20 декабря 2020
Конечно, это маловероятно, но может она в спортивной сумке с собой имела вещи повседневные, а не для фитнеса, и уехала на машине с мужчиной в другую область. А оттуда или на автобусе, или на самолете по чужим документам в другую страну. А может и на машине поехали дальше.
И видеокамеры бы с фитнес зала в посмотреть, то что ранее было, может видно, с кем она там общалась
Телефон Рубика• 20 декабря 2020
Ответ дляс_переулочка
Зачем она это сделала?
Почему не могла просто развестись?
Весёлая морковка• 20 декабря 2020
Ответ дляс_переулочка
А что она с паспортами из дома ушла? Что по документам? Тоже пропали? Если да, то 100% сама уехала куда-то.
Капуста Маша• 20 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Я вчера прочла мнение мамочки,которая много лет видела Олю,не зная лично- их дети в один сад ходили. Мол такая пара..часто вместе приходили,и ВСЕГДА за ручку шли к машине.
Вот на счёт внешнего вида нигде никто не писал негатива.Я все комментарии пересмотрела а их оччччччч много! Поисковых публикаций было больше 15- нигде и слова не написали,что одевалась вызывающе
Про любовника,да писали и что лучшей жизни хотела,отдыхает где то* сейчас
То что за ручки держались, ничего не значит. У нас знакомая пара есть, она на всех вечеринках к мужу на руки залазила и перед всеми гостями его, простите, лизала, показывала неземную любовь. А вскоре оказалось, что они постоянно ругались, она его пилила, что денег мало и гуляла по мужикам с деньгами. Развелись. Пошла гулять в открытую. Кстати, тоже фотки в соцсетях с голыми ногами, в купальниках - товар, так сказать, лицом.
с_переулочка• 20 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Зачем она это сделала?
Почему не могла просто развестись?
Расстройство психики. Может муж с виду нормальный, а в жизни не очень спокойный
Пушап Ми• 20 декабря 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Я тоже так думаю, ребенка бы 100 разговорили. Папа, бабушка, дедушка, тетя, дядя, брат, сестра, подружка. Кому то бы проболтались. У кого есть дети это знают).
Онанимный пользыватель• 20 декабря 2020
Ответ дляКапуста Маша
Она же потом призналась, что этл месть была .. но муж действительно говно, гадёныш редкий и просто сволочь ...
Как мать, я её не понимаю, а вот как жена - да .. но я никогда не тронула своих детей, я его уничтожила бы .. морально, не физически .. а у неё видимо совсем крыша поехала .. это всё ужасно (((
с_переулочка• 20 декабря 2020
У меня знакомая семья была, двое детей, один от предыдущего брака. Но жена на первом месте себя любимую держала. Мужа ни во что не ставила, ей нужны были яркие впечатления, внимания мужчин, причем всех подряд. Она вечно себе приключения искала, а потом внезапно съехала от мужа к новой любви, без детей, в другую страну, дети потом перебрались к теще, но через пару месяцев как все устаканилось, младшего она забрала. А старший мыкался тут один, то с бабушкой жил, потом в техникуме общежитие дали
Царевна Лягушка• 20 декабря 2020
Ответ дляс_переулочка
По чужим документам... она что,олигарх или зэк???
Пушап Ми• 20 декабря 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Что бы она ни говорила это не месть была.Она не может отдавать отчет своим словам и действиям. Она больна. Ее признали психически не здоровой и находится в психиатрической клинике.
Телефон Рубика• 20 декабря 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Читала, что документы взяла, а какие именно не знаю.
Весёлая морковка• 20 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Версия с заграницей провальная. Так как ее б сразу вычислили. А по поддельным докам лететь это бред. Она ж не наркобарон с 5 паспортами.
Капуста Маша• 20 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
А может не было постоянного, может знакомились в сети с разными, встречалась где-то подальше от дома. Может нарвалась на извращенца, психа, маньяка?
Телефон Рубика• 20 декабря 2020
Ответ дляКапуста Маша
Вполне вероятно.