Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020
В Павлограде пропала мама двоих детей
В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
ЧакрыНеРаскрылись• 30 декабря 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
а у Вас, простите, не предвзятое отношение?)
Я никому не навязываю свое.
Капуста Маша• 30 декабря 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Ужас, а я хожу в шоке от убийства в Армавире. Убили девушку и ее девятилетнего брата. Ребенку убийца выкрутил суставы, а сам выпилился. На Багине тема есть. Впечатлительным лучше не ходить туда.
Что такое выпилился?
Телефон Рубика• 30 декабря 2020
Ответ дляБлагоуханочка
И кстати, почему этот прекрасный адекватный Астролог не займется своей работой, и не составит прогноз, где находится Ольга? Может боится, что когда выяснится правда, поймут что он шарлатан?
Будто, если Александр виновен, он бы об этом всём рассказывал ходил.
Масяня Я• 30 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Не верю ни единому слову. Особенно после слов Саша постоянно плакал и был в шоке
это ж надо такое придумать
И на 4 день был у любовницы, наверное она ему сопли подтирала.
Противно бред читать.
Телефон Рубика• 30 декабря 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Ааа, так она на море??? У неё произошло выгорание и она махнула стресс снимать?
Версия для имбицилов!
Ага. Обокрала мужа и скрывается с деньгами и паспортами своими, плевать на детей.
Телефон Рубика• 30 декабря 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
То есть, Ольга сейчас на море и волноваться не стоит… С 8 декабря...уже 22 дня. Обычно именно так женщины и поступают - уезжают на море, бросив детей дома и никого не предупредив.
Пусть лучше Ольга будет именно такой женщиной, чем с ней случилось то, о чем здесь все пишут...
При этом она не покидала Украину, это проверили.
Что-то не спится• 30 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
В Затоке, значит
Сливочная пенка• 30 декабря 2020
Ответ дляЧто-то не спится
В Затоке, значит
В Заточку теперь только по заграну ?
АлывердЫ• 30 декабря 2020
Ответ дляЧто-то не спится
В Затоке, значит
Господи, в такой теме еще что-то смех может вызвать
Телефон Рубика• 30 декабря 2020
Ответ дляЧто-то не спится
В Затоке, значит
Ну да. Главное, что обокрала и сбежала.
’Классная’ характеристика матери двоих детей.
Советчицы тоже плачут• 30 декабря 2020
Ответ дляМасяня Я
Противно бред читать.
не прикладывайте так близко к сердцу, это всего лишь слова одного ’’знатока’’ против слов другого.
Педиатор_я• 30 декабря 2020
Муж перестарался с загранпаспортом, неужели не знал, что проверят въезды-выезды границы
Пушистый Пельмень• 30 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
А он плачет и к любовнице таскается.
Пушистый Пельмень• 30 декабря 2020
Ответ дляБолтушка Му
Девочки, нашли или нет?
Астролог объявился
Ещё одно действующее лицо
Советчицы тоже плачут• 30 декабря 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
А он плачет и к любовнице таскается.
с детьми, после работы)
Болтушка Му• 30 декабря 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Астролог объявился
Ещё одно действующее лицо
И что астролог вещает?
Кучерявочка• 30 декабря 2020
Ответ дляЯ_поехала
Я смотрю, что из Павлограда очень мало советчиц. Вы вторая. Но неужели в таком маленьком городке нет более близких знакомых этой семьи, чтобы внести какую-то ясность. А то просто как какой-то заговор молчания.
Позавчера НОЧЬЮ!!! работали водолазы, безрезультатно. Поиски особо уже не ведут.
Благоуханочка• 30 декабря 2020
Ответ дляБолтушка Му
И что астролог вещает?
Ничего конкретного. Мужа защищает, друг мужа или заплатили может ему за это, хз. Просто в ФБ в основном мужа подозревают, а астролог выступил в его защиту
Телефон Рубика• 30 декабря 2020
Ответ дляКучерявочка
Почему именно ночью?
Болтушка Му• 30 декабря 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Спасибо
Чупа-чупс• 30 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Почему именно ночью?
Чтобы точно ничего не найти, наверное
Телефон Рубика• 30 декабря 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Чтобы точно ничего не найти, наверное
Я так и подумала.
кружкаЭсмарха• 30 декабря 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Чтобы точно ничего не найти, наверное
По-моему, Кучерявочка из Павлограда...