Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020
В Павлограде пропала мама двоих детей
В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
Сирожено_пирожено• 30 декабря 2020
Девочки, где вы читаете коменты астролога? Я перешла по ссылке, открыла все коменты. Но комментариев астролога там нет. Он удалил все? Три раза открывала.
Советчицы тоже плачут• 30 декабря 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
ни один текст полностью не зашел никому. вопросов не снимает - просто протеворичивые данные. опять же не официальные. Просто не понятно как и с какой целью все это делается. Таких поисков еще не было. Одни ищут, вторые хайпят... и родные тоже не совсем понятны. Чего ждать от остывшего мужа, если там с родителями тоже что то не то....
молчание родителей можно было бы объяснить желанием замять шумиху и дать кое-кому спокойно себя явить миру. но кого тогда продолжают искать?
Советчицы тоже плачут• 30 декабря 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
да, уже всё удалено. он явно сболтнул лишнего.
Сирожено_пирожено• 30 декабря 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
У меня уже ощущение, что я смотрю какой-то дешевый сериал. Что там вообще происходит.
Советчицы тоже плачут• 30 декабря 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
хз, пока вижу только соцсоревнования мастеров пера и ноль целых фиг десятых реальных результатов .
Сиренькая• 30 декабря 2020
Ответ дляПодметайло
Ну, как, девочки? Что слышно? Труп уже нашли?
Нет, вы его надёжно спрятали.
Сирожено_пирожено• 30 декабря 2020
Ответ дляПодметайло
Не, только астролога с новой информацией.
Советчицы тоже плачут• 30 декабря 2020
Ответ дляПодметайло
ни трупов нет, ложитесь спать спокойно.
Подметайло• 30 декабря 2020
Ответ дляСиренькая
Нет, вы его надёжно спрятали.
Обратитесь к экстрасенсам, астрологам и прочим шарлатанам, чтобы узнать, где я его спрятал.
Сиренькая• 30 декабря 2020
Ответ дляПодметайло
Слабоумием не страдаем?
Сирожено_пирожено• 30 декабря 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Я слежу за темой с самой первой страницы. Но у меня уже и версии закончились, и логическая цепочка не складывается.
Советчицы тоже плачут• 30 декабря 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
лично у меня бы цепочка сложилась, если бы я сейчас смогла проверить замки в доме пропавшей.
Сирожено_пирожено• 30 декабря 2020
Вообще у Александра интересный такой круг знакомств. И шахтеры, и астрологи, и менты ( как писали здесь, что он бывший мент). Разносторонний такой товарищ
Советчицы тоже плачут• 30 декабря 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
крепость - тоже он)
Подметайло• 30 декабря 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
Бывший мент?... Хм... Ну, тогда он должен быть в курсе, как заметать следы.
АяВсёЗнаю• 30 декабря 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
выходит, что ещё как могут!
Печально
Чупа-чупс• 30 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Вот как раз после такого друга* астролога подозрение на мужа пало еще больше.
Вот именно. Даже если и правда, муж был в шоке и плакал, то по другой причине
Подметайло• 30 декабря 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
Если её не убил и не вывез муж, то куда она подевалась? И зачем ей прятаться? От кого? Для чего?
Советчицы тоже плачут• 30 декабря 2020
Ответ дляПодметайло
про мента, если не ошибаюсь, только сегодня где-то проскочило?
тоже, наверное, очередная утка.
Подметайло• 30 декабря 2020
Ответ дляСиренькая
Слабоумием не страдаем?
Откуда ж я знаю? Я вас вообще не знаю.
Георгиновна• 31 декабря 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
Уже удалил
Чупа-чупс• 31 декабря 2020
Ответ дляПодметайло
Завтра уже НГ никто бы детям и родителям такого бы не сделал праздника.
Сирожено_пирожено• 31 декабря 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
тоже, наверное, очередная утка.
Давно девочки здесь писали. Я уже даже запуталась откуда эту информацию принесли. Фб или Инстаграм...
Советчицы тоже плачут• 31 декабря 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
насчет давно - очень сомневаюсь. иначе это переплеталось бы из поста в пост.
Сирожено_пирожено• 31 декабря 2020
Ответ дляПодметайло
Так я тоже сторонник этой версии, что из дома она никуда не выходила. Но тут постоянно появляются новые факты и в моей голове уже просто каша. Я просто сижу и жду новостей, так как мой мозг не справляется с таким Кол- вом не логичной информации
Сирожено_пирожено• 31 декабря 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Искать первый пост про мента здесь - это самоубийство)))
кружкаЭсмарха• 31 декабря 2020
Ответ дляПодметайло
А она не прячется. По одной из версий она украла деньги, взяла загранпаспорт и с черной сумкой уехала на море отдыхать, потому как сейчас туры дешевые. Но, поскольку границу не пересекала, скорее всего телепортировалась. Или, возможно, ее отвез машиной Александр, только почему-то сей факт скрывает.
Самоучка• 31 декабря 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
+ лучше скрины приносите
Сиренькая• 31 декабря 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Такая себе телепортация от Саши на тот свет.